Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 00:43

Для меня эта маска стала настоящей находкой. Она стала для меня просто незаменимой вещью, особенно в те дни, когда кожа выглядит не самым лучшим образом, она, буквально, за одно применение творит чудеса. Кожа становится ровной, гладкой, исчезают все мелкие дефекты. В общем, я очень довольна ей и менять на другую пока не собираюсь
Достоинства
  • Кожа чистая и гладкая
  • Эффективна
Недостатки
  • Иногда приходится смывать остатки
Мышильдарекомендует
  • 16.11.2010
    Да эта маска не плохо наносится, но процесс "снимания не совсем приятный".Кожа после нее мягкая и очищенная в принципе как после обычной допустим глиняной маски, правда к этой пленке прилипают и омертвевшие чешуйки кожи я думаю это + .Опять же для этого придумали пилинг.
  • 30.01.2011
    Очень люблю серию Avon Planet SPA. Одна из моих самых любимых серий. Поэтому, конечно же я заказала себе Сакэ и Рис Разглаживающую маску-плёнку. Из плюсов маски: приятный запах, хорошая ровная консистенция, наносится хорошо.
  • 14.01.2011
    у этой маски очень приятный запах, цвет, название. Но эффективна ли она, я не поняла... А вот почему.Решила я эту масочку нанести, чтобы испытать и удовлетворение от процедуры, и наслаждение запахом и чтобы эффект получить. Нанесла на лицо, наносится кстати непросто, т.к.