Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 22:13

У меня волосы лишены обьема и ужасно жирнятся. Поэтому мне приходится постоянно мыть их сушащими шампунями и начесывать, укладывать и т.д... Это, естественно привело к появлению секущихся волос, пушащимся кончикам и утрате блеска волос.

Мне пришлось искать, чем бы восстановить волосы. Я не была согласна на маски и на масла. Ну не по мне это-на голову что то мазать и по квартире с кульком на голове ходить, не по мне. Поэтому я пошла в профессиональный магазин за восстанавливающим шампунем и бальзамом.

Выбрала именно лонду, потомучто очень доверяю этой марке. Они всегда сдерживают обещания. Если на шампуне написано, что он для обьема, то на голове действительно появится обьем, если написано, что от жирности, то голову точно не придется мыть ближайшие 4 дня.

Вот мои отзывы на другие шампуни лонда:

Шампунь для жирных волос Londa Очищающий Purifying Scalp-шикарный шампунь от жирности волос! С ним не мою голову по 4 дня!)

Шампунь Londa для придания волосам объема-шампунь, который делает волосы обьемнее. Реально обьемнее(но, к сожалению, кончики тоже пушатся от него)

В шампунях лонда мне нравится то, что их можно ставить вверх дном- так можно использовать все до последней капли.

Шампунь и бальзам. Ставлю вверх дном, когда заканчиваются)

Помыв лондой волосы впервые, я их просто не узнала. На ощупь они были оооочень мягкими, никогда их такими не чувствовала!

После мытья лондой

Когда волосы просохли, я получила эффект выравненных утюжком волос! Они были невероятно блестящими!

Шикарный блеск после мытья лондой
Выравнивает волосы
Кончики не пушатсяПо

Я чуть было не выкинула все остальные шампуни и решила, что буду пользоваться только этим. На следующий день поехала купила бальзам.

НО внезапно вылез минус, не будь которого, я бы использовала этот шампунь на постоянной основе, а не курсами по месяцу-волосы стали жирными уже к вечеру след. дня( Под словом жирные я имею ввиду не легкую жирность, а такую, с которой из дома стыдновато выйти.

Поэтому мне приходилось мыть им голову каждые два дня, что меня уже через недели три просто выводит из себя и мне приходится переходить на другие шампуни Лонды, о которых я писала выше.

Позже приобрела бальзам для кончиков из этой же восстанавливающей серии. Он оказался не менее превосходным! Распрямил мне кончики за секунду. Очень рекомендую! (http://irecommend.ru/content/razglazhivaet-i-lechi...)

Благодарю за прочтение отзыва!)

Достоинства
  • Быстро восстанавливает волосы
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Восстанавливает волосы
  • Не сушит их
  • Не сушит кожу головы
  • Оставляет волосы мягкими
  • Отлично ухаживает за волосами
  • Придает блеск волосам
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
Крохотуля999рекомендует
17.02.2015
Читала про этот шампунь много хорошего, надо попробовать!