Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:09

Очень долго думала изучала все про наращивание ресниц и все - таки решилась.Выбрала салон, записалась и через 1,5 часа "хлопала ресницами и взлетала")) хочу заметить врач мне сказала что мне незачем делать наращивание, у меня натуральные неплохие ресницы.Сам процесс не раздражал, мы приятно разговаривали, временами хотелось даже уснуть от спокойствия.Ощущения утяжеления ресниц нет, мне порой с тушью ходить приходилось намного тяжелее. Мужчина мой отреагировал как то непонятно, сказал что красиво( ну это наверно чтобы меня не обидеть) а потом добавил что это все -таки лишнее и не натуральное. Ну и что)) Зато три недели буду ходить красавицей)))

до
до
Достоинства
  • 3 недели - без проблем
  • ощущаешь себя более привлекательной
  • ресницы не страдают,если нормально нарастить
  • экономия времени на макияж
Недостатки
  • не подходит для слабых ресниц
Инна из Россиирекомендует
  • Мои реснички сами по себе довольно длинные, но перед новым годом захотелось чего-то нового и так как я совсем не крашусь, решила, что наращивание даст мне тот результат который я хочу и без косметики.
  • 11.03.2011
    наращивание ресниц это конечно очень замечательная вещь . я делала себе 2 раза пучками (естественно не сама а в салоне красоты ) . так как у меня свои ресницы не плохие , делать не очень длинные было не интересно поэтому делала максимальную длину .
  • 25.11.2014
    Ресницы я регулярно наращивала больше года назад в течение 6 месяцев, не меньше. Пробовала и натуральный объём (класс!) и двойной , и тройной . Такая ресницомания у меня была на начальных сроках беременности, потом, месяце на 7-ом стало тяжело лежать на спине, и я отошла от наращивания.
  • Очень давно хотела нарастить ресницы, но все как-то не решалась. Начитавшись жутких отзывов о лысых глазах после снятия нарощенных ресниц... об ужасном эффекте ненатуральности и прочего-прочего-прочего... я надолго отложила свою мечту в долгий ящик.