Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 23:49

Не буду писать о полезностях этой чудо-машины, так как хвалебных отзывов в достатке.Лучше поделюсь с читателями одним отрицательным моментом этой электрической мясороубки , чтобы другие тоже обратили на это внимание.

Однажды, после мытья мясорубки у меня появилась незначительная боль в указательном пальце. Когда внимательно рассмотрела - оказалось что есть порез на коже. Не могла понять откуда он взялся, ведь нож в руки не брала! Взяла в руки зажимную гайку и легонько провела по внутреннему ободку, где обычно скапливается фарш.

Вот здесь до меня дошло: сильно острые, даже можно сказать не зачищенные края, порезали мне кожу. Обращаю внимание всех - будьте внимательны при мытье деталей этой мясорубки. Можно порезаться!

Достоинства
  • мощная
Mishрекомендует
  • 19.02.2017
    Отличный выбор среди других мясорубок. Практически вся составные части мясорубки сделаны из металла, что является одним из главных плюсов , включая лотка подачи. Количество насадок измельчения -2. Так же плюс что имеется запасная деталь скрепления корпуса с размолом.
  • Мясорубка отличная, работает тихо, мелет хорошо, есть три решетки и несколько насадок. Для кеббе я еще не использовала, пока наслаждаюсь домашними котлетами и мантами.
  • Незаменимой помощницей на кухне оказалась для меня Мясорубка REDMOND RMG-1203, отзывы о которой сыграли ключевую роль при покупке. Главными факторами выбора для меня были: надежность и качество металлический лоток и литые детали (ОЧЕНЬ хорошего качества) насадки для кебаба, кеббе, колбасок размер и …