Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 20:46

Всем большущий привет!

Как то я зашла ИМ Ив Роше, чтобы заказать свою любимую парфюмерную водичку "Нежный жасмин" (скоро и на нее будет отзыв, поэтому подписывайтесь!), а в это время на сайте было очень выгодное предложение: 4 геля для душа Жардан Дю Монд по 200 мл. всего за 250 рублей....вот так они у меня и появились!

Название: "Цветок хлопка Индии".

Объем: 250 мл. (он не большой, но мне это нравится....главное, что не успевает надоесть).

Упаковка: она не массивная и занимает мало места

Полезные характеристики:

Состав: оставляет желать лучшего, из-за него убрала две звезды

Запах: нежный и деликатный (не знаю точно как должен пахнуть свежий хлопок).

Консистенция: нежно-кремового геля, хорошо пенится и экономично расходуется.

Срок годности: до 06/2016

Страна производитель: Россия, Ленинградская область (удивительно, да? для продукции из Франции))).

Имеет удобную крепкую крышечку, с моими короткими ногтями ее открыть не проблема:

Так как у меня кожа сухая для меня обязателен нейтральный уровень РН. За все время использования гель не вызывал стянутости, зуда и ощущение дискомфорта на коже.

Еще у меня был из этой серии "Бразильский кофе", с обалденным кофейным запахом! Пользовалась им зимой....в то время как раз то, что надо было, согревающий и укутывающий аромат пленительного кофе! К сожалению у меня не было времени написать на него отзыв((. В запасах у меня лежат еще 2 геля, но о них будет отдельный отзыв)!

Всем большое спасибо за внимание!

Извините, если утомила!

Не поленись нажать "ДА", если этот отзыв Вам понравился и был полезен!

Нарачкарекомендует
02.06.2014
Мне очень нравится "Гватемальский орех макадамия"! Очень нравится! А до этого ещё не добралась! Big smile
  • 02.06.2012
    у меня было много разных крем-гелей для душа (сейчас такое на каждом втором пишут), но именно "цветок хлопка индии" ив роше - настоящий крем! самый что ни на есть:)упаковка полупрозрачная, гель-крем белого цвета, очень приятно нежно и ненавязчиво пахнет, очень хорошо мылится - пена плотная и…
  • 06.12.2015
    Крем для душа «Цветок хлопка Индии» я получила в подарок за заказ на сайте Yves Rocher. Ну конечно же «Вау!» аромата, исходя из названия, я не ожидала услышать, но и не скажу что он меня совсем разочаровал.
  • 04.06.2014
    Здравствуйте все!   Являясь давней поклонницей гелей для душа от Ив Роше, никак не смогла устоять перед покупкой. Знакомьтесь, гель-антистресс и гель-релакс для меня "Цветок хлопка Индии". Гель продается в стандартном флаконе. Но! Товарищ Ив Роше, наконец-то, сделал удобную крышечку! Ура, ура!
  • 25.05.2014
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями,после использования крем геля для душа" Цветок хлопка". При использовании этого геля,испытываешь поистине "Райское наслаждение и расслабление !"Сочетание приятного с полезным!
  • 09.03.2018 - 15:29
    Не поняла восторженные отзывы и 4.4 звезды. Откуда? И запах НЕ КАКАО. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА, который даже меня удивил
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться опытом использования крема для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde "Африканское какао". До этого я подобной продукцией данной марки не пользовалась и когда искала нужную ветку для отзыва, увидела много положительных отзывов. Меня это немного удивило.
  • 22.03.2016 - 22:07
    Был моим любимым много лет, пока не поняла, что его достоинства являются как раз его недостатками.
    Средства от Yves Rocher всегда ассоциировались у меня с более или менее натуральным составом и хорошим качеством. Почему-то считается, что, например, Avon -это самая химозная химия, а вот Yves Rocher -это совсем другое))). Сам производитель позиционирует свою продукцию как "Растительная косметика".
  • 08.08.2019 - 20:39
    Мой ЛЮБИМЫЙ гель для душа уже на протяжении лет так 10, а то и больше! Сливочный гель с чудесным кофейным ароматом, приведший меня в Ив Роше...
    Я думаю, что этот гель для душа знаком очень многим, а уж любители Ив Роше знакомы с ним поголовно! Или я не права? Я даже не помню - когда и как состоялось наше с ним знакомство - то ли мне его подарили, то ли у кого-то в гостях попробовала.
  • 09.01.2018 - 22:18
    Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше - средство на троечку, на любителя.
    Всем привет!   Гель для душа Лаосский лотос от Ив Роше мне подарила мама моего ученика еще на прошлый Новый год!!! Я тогда еще не писала отзывы на Айреке. Пользоваться начала недавно, где-то с месяц назад.   Вообще у меня дома целый склад мыльно-рыльных средств.
  • 10.05.2012 - 18:54
    Запах аниса... мммм...
    У меня часто бывает что какие-то вещи попадают ко мне случайно. Так вышло и на этот раз. Этот гель подарила моему брату его девушка. Раз уж стоял в ванной - и я решила попробовать. Вылила на мочалку, принюхалась.... Боже, какой запах! Сначала я не могла понять что это, но знакомый до боли!
  • 04.09.2017 - 17:26
    Пробуждающее солнце с утра! Взбодрись и зарядись на предстоящий день. Гель для душа Флоридский апельсин от Ив Роше использую под настроение.
    Привет всем заглянувшим! Гели для душа, пожалуй, самый ходовой продукт в любой семье, если вы не мыломаньяк. У нас частенько бывают они от двух самых известных компаний. Каких? Вы еще не догадались, что это за фирмы. Думаю, что не удивлю никого и скажу, что Ив Роше и Эйвон рулят.
  • 26.08.2014 - 20:22
    Неужели его сняли с производства!? Необычный аромат, который надолго запомнится (+фото +состав)
    Просто уникальные запахи умеет делать ив роше в серии экзотика, я от этих гелей улетаю)) Орхидея Мадагаскара весьма необычный аромат, нетривиальный, ничего подобного в масс-маркете не сыскать. Ура, он не химозный!!!
  • 04.03.2013 - 13:06
    Зелененький он был… =)
    …и был подарен мужу. И оставлен им без внимания по неведомым причинам. Видимо, в связи с наличием более брутальных гелей для душа. Тут описано много конфузов… Но у меня никаких сомнений в гендерной принадлежности или унисексуальности этого продукта не возникло.
  • 08.12.2017 - 10:13
    Потрясающий бодрящий цитрусовый аромат и море воздушной пены. Но так ли уж натуральна эта "растительная" косметика?...
    Всем привет! Yves Rocher - это достаточно известная фирма растительной косметики. Раньше я не была знакома с её продукцией, но недавно девочки на работе делали заказ с официального сайта, ну и меня уговорили заказать какой-нибудь гель для душа из серии Jardins du Monde.
  • 09.04.2021 - 09:00
    Все его любили, а потом забыли... 💔 Некогда любимый гель для душа, который сейчас вызывает лишь недоумение 👎 Цены задрали, а вот качество подтянуть забыли...
    Я люблю покупать качественные вещи и, если цену считаю оправданной,готова платить больше обычного. Но бывает так, что средство стоит в два, а то и в три раза дороже своих собратьев, а по итогу работает либо также, либо вообще хуже них.
  • 26.03.2021 - 15:19
    Закройте глаза... представьте, что вы оказались в тропическом африканском саду, наполненном сладковато - терпким ароматом какао. Откройте глаза - вы в ванной комнате!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я обожаю гели для душа Ив Роше, тогда как ко всей остальной их продукции дышу ровно. Помню, как раньше специально делала заказы на официальном сайте и скупала там эти милые, оригинальные бутылочки, наполненные ароматными и густыми геликами.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 06.05.2021 - 23:22
    Приторная ваниль с хорошим увлажняющим действием. Я обожаю, но многие этот запах на мне просто не переносят
    Я люблю пользоваться косметикой от Yves Rocher, потому что некоторые ароматы у них просто сказочные. Но есть и спорные запахи, которые нравятся далеко не каждому. В моем случае таким спорным ароматом оказалось молочко для тела "Бурбонская ваниль", которое вообще не оценили почти все мои знакомые.
  • 26.04.2021 - 08:50
    Новинка от Ив Роше. Тушь, которая пришла на смену уже ставшей легендарной Sexy Pulp. Фото в 1 и в 2 слоя.
    около месяца назад марка Ив Роше представила своим клиентам новинки - серию тушей для ресниц "Метаморфоза". Как выяснилось, любимицу многих, ту самую тушь в пузатом тюбике с крупной щеточкой "песочные часы" сняли, а взамен предложили новинку... Скажу так, я не была фанаткой туши Sexy Pulp.