Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:28

Игрушки милые, в наборе 10 животных: собака, медведь (бежевый), мышка, лягушка, панда, корова, утенок, бегемот, заяц и розовый зверек. По поводу последнего у нас разгорелся спор, так и не решили, кто это, поросенок с хоботом и большими ушами или розовый слон...

Плохо пришиты глаза, у двух игрушек оторвались, хорошо, что успели убрать до того, как ребенок заинтересовался этими бусинами.

Сами игрушки прошиты хорошо, ни один шов не разошелся. Мягонькие, в тканях не разбираюсь, сшиты из чего то, похожего на велюр. А еще, к каждому зверьку пришит ярлычок "Сделано в Китае". И не лень же было...Наверное, гордятся изделием)))

Внутри есть резиночки, чтобы игрушки не спадали. На мои пальцы одеть можно, на пальцы мужа с трудом))

Покупала их за 85 р, брали лотом. Этих денег стоит. По отдельности набор 10 шт выходит около 140 р, за эти деньги не взяла бы, наверное. Вот если бы животные были бы другие- волк, лиса, кот, можно было бы ребенку сказку приличную показать. А не примитивные истории собственного сочинения о том, как шел бегемот и встретил панду...Так что дочка пока с ними просто играет, перекладывает, сегодня даже на палец надела сама)))

В целом, игрушками очень довольна, но этот розовый зверь до сих пор не дает мне покоя...Кто это???

valenkaрекомендует
вроде слоник с маленьким хоботом))
01.12.2013
Так вот он какой СЛОНОСВИН!!! Big smile
  • День добрый. На днях получили этот чудесный набор пальчиковых кукол. На любимом али была на них скидка, нам он обошелся в 130р. примерно. И для моего малыша пригодится и для работы в ДЦ. Посылка дошла быстро , за 2 недели .
  • Получается, мне этот наборчик достался уже выкупленный. В Москве за такой пакет просят 300 рублей, по-моему за десяток игрушек - хорошая цена. Мне вручили плотный пакет с два женских кулака величиной, внутри - сами игрушки. Такие маленькие и очень миленькие.
  • 25.08.2013
    Скажу сразу, что покупать самим эти игрушки с Алиэкспресса гораздо выгоднее ,чем через группы совместных закупок. Сами вы заплатите максимум 150 рублей, тогда же как в группах закупок цены доходят аж до 350 рублей за 10 штук, сама видела. Я купила лотом 20 штук за 210 рублей.