Опубликовано 11 Январь, 2022 - 15:45

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Когда вокруг тускнеют цвета и грязь туманит взор, можно протереть очки. Но я предпочитаю всё постирать. Раз делу время, а потехе - стирка, то мои очистительные работы плавно перетекают в ежевечернее хобби.

А какое хобби без качественного порошка? Поэтому порошок Леврана тоже пришёл сюда. И никто ему не скажет: "Порошок, уходи". Потому что он белый-белый, словно снег.

ЭКОПОРОШОК: ПРИЧИНА ПОКУПКИ

Я берегу каждую копеечку для того, чтобы не отказывать себе в удовольствии и наслаждаться качественным порошком. Ведь, что купил, тем и пользуешься, пока не закончишься.

Я гордо иду по жизни с маленьким флажком с надписью "Аллергик". Поэтому химические средства для стирки и уборки (они же адовая химозина) я безжалостно пинаю ножками, когда иду по своей дорожке. Малыш уже давно не малыш. Поэтому он (он же я) осознанно отказался от навязанных рекламами "Ушастых Фрось", от которых потом дерматиты и астматические приступы.

Когда в доме большинство средств для уборки и стирки из серии экологичных, уровень бытия аллергика переходит на другой уровень. И в первую очередь я советую поменять стиральный порошок на нетоксичный и гипоаллергенный. Никого не удивлю, если напишу, что химические порошки не вымываются полностью с одежды, и потом вся химия контактирует с кожей. А с любимой цветной толстовочкой я могу сродниться на неделю. По факту я бы сроднился и с остатками адовой химозины, если бы не перешел на экопорошок для стирки.

Понятно, что экологичные средства дороже. Но и восстанавливать кожу от дерматита дело недешёвое. Есть повод задуматься, взвесить все за и против и начать откладывать копеечки на качественный порошок.

Экопорошок для стирки в магазине "Глобус"
Достать нормальный порошок даже таким крутым пацанам, как я, сейчас стало проще. Никаких перекупов и дилеров. Всё официально! В моём любимом гипермаркете "GLOBUS".

• Место покупки: Globus, Одинцово
  • Цена покупки: бесценно
  • Вес упаковки: на вес золота

Про перекупов и дилеров я не пошутил. Давным-давно я жил в Питере, и там тогда не было рынка гипоаллергенных средств. Многие как раз-таки и барыжили привезённым из Финляндии гипоаллергенным порошком.

"Globus" же славится не только своей кулинарией и мясным отделом, но и отборкой экологичных средств для стирки и экопродуктов для ухода за собой. И я, бывая в гипермаркете, очень радуюсь, что всё больше и больше покупателей делают выбор в пользу экологичных средств. Ведь мы думаем не только о своей коже и о коже детей, но и о том, чтобы не выливать в стоки безумное количество вредной химии.

Будьте бдительны и не теряйте ориентиры! Не каждый стиральный порошок - это качественный порошок.

ЭКОПОРОШОК: ВНЕШНИЙ ВИД

Острых углов у контейнера нет. Уколоться нечем.

Экопорошок для стирки FreshBubble [общее фото]
Радостные пузырики пленили меня! Как только я увидел такую позитивную и добрую этикетку, я принялся считать, сколько же пузырьков на ней нарисовано. Вот задачку-то подкинул производитель. Сбился со счёта. Ведь там есть и секретный пузырик. Нужно внимание.

Кстати, FreshBubble - это название линейки гипоаллергенных средств, которую делает Питерская компания Леврана. Главный ориентир у неё - экология и натуральность. Переводится дочерний бренд легко и просто - "Свежий пузырик". Маркетологи Леврана обладают отменным чувством прекрасного.

"Где тут самый свежий пузырик?" - теперь мой коронный вопрос, когда я захожу в магазин.

Экологичный порошок для стирки [защита от вскрытия]
Экопорошок Леврана не только спасает вещи от пятен и защищает их от грязи. Он ещё защищает сам себя, ведь у контейнера есть защита от первого вскрытия. Никому до меня не удастся незаметно отсыпать себе волшебного средства. Весь порошок мой! Я в этом полностью уверен, потому что пока не оторвешь пластик с надписью "open", ящик Пандоры не откроется.

Форма контейнера эргономична. Он очень удобно ложится в большую мужскую руку. Пластик плотный. Упаковка отлично держит форму. Заядлых любителей постирать формат тары восхитит. Ведь крышку можно плотно закрыть, и порошок не отсыреет, даже если хранить его непосредственно в барабане влажной стиральной машинки.

ЭКОПОРОШОК: СОДЕРЖИМОЕ УПАКОВКИ

Ложку в контейнере искать не пришлось. Она лежала на самом верху и ждала меня - любителя постирать и любителя мерных ложек.

Текстура экопорошка для стирки [отзыв]
Можно смотреть бесконечно на то, как горит огонь, на то, как льётся вода, и на то, как лежит ложка на поверхности экопорошка FreshBubble.

Я любуюсь фотографией и задаюсь вопросом: "Ложка наполовину снаружи или наполовину внутри?". И ответа нет. Кто я? Оптимист или пессимист? И ответа нет. Ведь не вода сейчас в моём стакане.

Не стал я долго мучить себя вопросом, на который не найти ответа, поэтому наконец-то взял и откопал ложку.

Экопорошок FreshBubble снабжён мерной ложкой
Мерная ложка с определенных ракурсов похожа на пузырик. Не могу это не отметить.

Любители мерных ложек наслаждаются формой и скругленными углами держателя. А любители постирать рассматривают текстуру экопорошка FreshBubble. Она удивительная! Не совсем однородная, словно создана природой. Я вижу снег, который припорошил тропинку. И снежки в микроформате. Несмотря на сравнение со снегом, экопорошок для стирки FreshBubble не влажный, а сухой. Но при этом и не пылит. Воистину, волшебство!

Из чего же, из чего же, из чего же сделан наш экопорошок? Из цветочков и звоночков? Нет. Из линеек и батареек? Тоже нет.

Экопорошок для стирки: состав безопасен
Мне бы хотелось привести энциклопедическую справку, где я даю полновесные и объективные комментарии по составу экопорошка FreshBubble.

• Экологичный порошок для стирки цветного белья, в том числе для детского белья.
  • Используя наш натуральный экопорошок для стирки белья, Вы вносите вклад в сохранение нашей планеты здоровой и чистой для будущих поколений.
  • Состав экопорошка для стирки FreshBubble: Sodium Citrate (Цитрат натрия), Potassium Carbonate (Сода кальцинированная), Sodium Hydrocarbonate (Сода пищевая), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла 5-15%), Sodium Chloride (Соль), Sodium Percarbonate (Перкарбонат натрия 5-15%), Citric Acid (Лимонная кислота), MGDA-Na3 (Биоразлагаемый комплексообразующий агент), Vinylpyrrolidone/VinylimidazoleEnzyme copolimer (ингибитор переноса цвета), Enzymes (Энзим протеазы).
  • Мои комментарии по составу. Я предпочитаю покупать средства, где идёт полная расшифровка в виде INCI. Такие составы кристально чисты. Обмана нет. В данном экопорошке отсутствуют агрессивные компоненты. Но при этом добавлена специальная экологичная присадка, которая будет способствовать сохранению цвета. А энзимы в составе отлично справятся с загрязнениями.

Любое средство бытовой химии проходит строжайший отбор перед тем, как попасть в мой дом аллергика. Конечно, если не брать во внимание те случаи, когда я немного схожу с ума в магазине и совершаю спонтанную покупку, позабыв где-то очки для чтения мелкого шрифта. Но по отзыву понятно, что с ума я не сошел. Покупка была осмысленной.

Настало время стирки!

ЭКОПОРОШОК: МОЙ ОПЫТ

Я люблю копаться в земле на лоджии. Даже холодными осенними вечерами мне там есть, чем заняться. А уж лютой зимой, когда примерзаешь к табуретке, тем более.

Я максимально креативно подхожу к процессу: стригу побеги, жгу листву и раскидываю вокруг чёрную-чёрную землю. Бывает, что в порывы садоводческого безумия я ещё ем веганскую сосиску с горчицей.

Понятное дело, что мне стыдно фотографировать и сосиску, и одежду, в которой я провожу свои плантаторские работы, ведь у меня эстетский блог. Я не настолько бесстрашный. Поэтому в качестве примера привожу фотографию цветного покрывала с пятном от земли и пятном от горчицы. Всё не наисвежайшее, а выдержанное полчаса. Сосиски с горчицей ждать не умеют. А покрывалу пришлось ждать.

Справится ли экопорошок с загрязнениями? Проверим!
Мне не жалко было проводить эксперимент, ведь я знал, что порошок Леврана стирает нормально. Обещания на этикетке - не пустые слова. К тому же, покрывало часто бывает со мной на пляже. И на нём уже имеется вековое пятно от невинноубиенной улитки.

Перед использованием порошка необходимо рассчитать дозировку. Я приведу очередную фотографию с упаковки, где производителем дана таблица с дозировками.

Экологичный порошок для стирки [инструкция]
К счастью, у меня есть стиральная машина. Поэтому рекомендации по дозировке экопорошка при ручной стирке мне не важны. А в машинку я сыплю средство по инструкции в зависимости от загрузки барабана и количества загрязнений на одежде.

Пенообразование экопорошка для стирки FreshBubble
Я с большим удовольствием представляю фотографию, которая показывает, что у экологичного стирального порошка FreshBubble хорошее пенообразование даже в холодной воде.

А вот в стиральной машине я чаще выставляю режим в 30 градусов. Во время стирки никакого неприятного химического запаха от машинки не исходит. Для аллергика этот факт очень важен.

Когда я достал влажное покрывало и стал оценивать аромат, я не мог понять, что я слышу. Точно не химическое амбре. Есть аромат влажной одежды и просто влажной ткани. И какие-то небольшие меловые нотки. Всё. Никаких синтетических благовоний мой нос не определяет.

Пока покрывало сохнет, давайте полюбуемся на дубочки, которые я выращиваю из желудей. Каждый мужчина в своей жизни должен посадить дерево. Я уже перевыполнил план по озеленению мира.

Маленькие дубочки на фоне экопорошка FreshBubble
Кто из дубочков первым освоит земляной ком в стаканчике, тот будет пересажен в ёмкость из-под экопорошка Леврана. Я дам вторую жизнь упаковке Леврана. Zero Waste однако. Дырочки с лёгкостью можно проделать профессиональным ударным пневмоперфоратором. А у кого на лоджии узкие подоконники, те могут в этой емкости выращивать аппетитную зелень.

Покрывало высохло. Оцениваем эффективность порошка Леврана.

Экологичный порошок для стирки: результат
С грязными следами от земли и пятном от горчицы на цветной ткани экопорошок FreshBubble справился! Ткань в меру мягкая и не источает вообще никакого запаха. Я стирал покрывало без кондиционера. И я очень доволен, что никаких ароматов у всех вещей, которые я стирал данным гипоаллергенным порошком, нет и в помине.

Конечно, я стирал и свою цветную одежду, и трикотаж, и нижнее белье. Аллергии или неприятных ощущений я не отметил. Это говорит о безопасности средства от Леврана.

А ещё я этим цветным порошком стирал свои черные джинсы, в которых хожу зимой. Штаны со специальным напылением под кожу, оно называется "coating". За время носки, конечно, этот coating подстёрся, но всё равно джинсы служат исправно.

Если ты живешь не в ближайшей доступности от остановки общественного транспорта, то, даже будучи чистюлей, всё равно пачкаешься. Ведь сначала ты идешь вдоль теплотрассы, потом мимо гаражей, потом прыгаешь через сугроб, а затем - через канаву. И сзади на джинсах даже с напылением под кожу остаются небольшие следы от брызг.

Я знаю, что стирать джинсы часто не стоит. Летом можно вообще хоть раз в месяц стирать. Но вот зимой такое не прокатит.

Джинсы я стираю всегда в холодной воде, чтобы не ушли красители. И мне понравилось, что экопорошок FreshBubble не просто без аромата, он ещё и щадит одежду.

Экологичный порошок: результат на ткани с напылением
Напыление с джинс не слезло. Белесоватых разводов на чёрной ткани не появилось. Я доволен.

Джинсы не стали дубовыми, как бывает после некоторых экологичных порошков. Мягкость ткани сохранилась, хотя я и не использовал кондиционер.

Кто-то может недоумевать, ведь этот экопорошок предназначен для цветных тканей. Но чёрный цвет - это тоже цвет, хоть и чёрный. К тому же, производитель обещал, что экологичный порошок FreshBubble сохраняет цвет. Вот я и решил проверить. Цвет сохранился. Производителю можно верить.

ПОДВЕДЕНИЕ ЭКОПОРОШКОВЫХ ИТОГОВ

Не любому порошку я рад, ведь на сердце остались раны от невыведенных пятен. Но экопорошок Леврана - это радость бытия экоголика-миллениала. Абсолютное соответствие слов делу. Ему я рад. Экопорошок Леврана, не уходи!

Я понимаю, что читатели ликуют вместе со мной. И в этот волшебный момент я подливаю радости в огонь. Искорки моих искрометных постов-романов на стиральные темы - это яркие искорки, которые ждут лайков и комментариев.

😍 Порошок FreshBubble универсальный - брат-близнец героя отзыва, но ещё и для белых вещей.

😍 Гель для стирки FreshBubble без аромата - брат-близнец героя отзыва, но жидкий.

😍 Кондиционер FreshBubble Зеро Арома - желанная гостья в моём доме, потому что вообще не пахнет.

Экопорошок для стирки "Свежий пузырик" - это однозначное экологичное и пузырьковое "ДА". Конечно, немного взгрустнётся, когда экопорошок закончится. Но никто же не помешает его повторить?

Достоинства
  • Вещи в меру мягкие без кондиционера
  • Добрый приветливый дизайн
  • Легко дозировать
  • Ложка похожа на пузырик
  • Надежная защита от вскрытия
  • Нет химического запаха
  • Упаковку можно переработать
  • Экопорошок сухой, но не пылит
  • Эргономичная упаковка без острых углов
Недостатки
  • Не бывает скидок в Глобусе
Supergurusuperheroрекомендует
11.01.2022
Порошок хорош, но я на дубочки залипла. Big smile
11.01.2022
Дубочки должны были получить свою минуту славы Shy Хорошо взошли!
11.01.2022
И я на дубочки залюбовалась) прелесть!

Был их порошок, но у меня он пылил. А в остальном понравился.
11.01.2022
Отличный порошок. Хорошо, что после него на вещах нет запаха. Я вот тоже аллергик и часто после сильных химиозных отдушек чихаю.
11.01.2022
Хорошее средство для стирки для аллергика очень важно. Я вот привык уже закладывать в бюджет траты. Дороже, конечно, но что поделать Glasses
Love
11.01.2022
Хороший порошок! Не только для аллергиков, но и вообще) Для всех-всех-всех Smile

На твоих безупречных фотках - однозначно ДА!

Вот везет же некоторым крутым пацанам, что у них есть стиральная машинка Big smile А моя вчера сломалась Stare
11.01.2022
Ох как грустно((( Я в прошлом месяце, когда пост Виктора на новую стиралку читал, думал о своей, лишь бы работала. Очень сочувствую тебе! Надеюсь, удастся починить, а то новые сейчас нормальные по каким-то космическим ценам (((

Спасибо большое! Фоточки в этом отзыве не все удались. Но я безумно рад, что наконец-то веточки сосны отправились на заслуженный отдых Smile
12.01.2022
Я тот пост Виктора тоже помню) И она у меня уже тогда глючила. А сейчас вот всё - сломалась совсем. Но будем пробовать чинить, конечно Stare

А веточки сосны - да, хороши! Love Я еще как-нибудь обязательно воспользуюсь этой креативной идеей и для своих фоток тоже))
Очень давно не брала порошок от Левраны...
12.01.2022
Новый год настал, будут новые заказы Smile
Наше читательское эколикование теплой волной эмпатии льется прямо к тебе через экран!
11.01.2022
Эколикование всех экоголиков-миллениалов страны Big smile Благодарю тебя за столь высокую оценку отзыву Steve
11.01.2022
Где-то слышала, что пенообразование - не главный фактор; в некоторых стиральных машинах даже предусмотрены гасители пены; возможно, слишком обильная пена способна повлиять на работу техники.
А вот барабан моей машины насквозь пропах кондиционерами для белья Big smile
11.01.2022
Да, так и есть. Много пены не означает много чистоты. Но вот ментально хочется много пены иногда, на подсознательном уровне.

Кондиционеры бывают с такой ядрёной отдушкой, что ах. Я, кстати, очень удивлен, что отзывов на кондишн без аромата от Левраны так мало отзывов. Я сейчас стараюсь вообще без запаха брать средства для стирки, чтобы они потом не конфликтовали с парфюмом.
11.01.2022
Как выразительно звучит "Ушастый Фрось", такое название может быстренько прихапать какой-нибудь бренд.
Контейнер на вид очень удобный. Хотела даже сказать, что его потом можно использовать под обеды, но вспомнила, что там же порошок лежал. Покрывало миленькое(так понимаю, Givenchy), но улитку жалко.
11.01.2022
Покрывало миленькое. Givenchy Parfums, не сам Givenchy. С каким-то набором было в подарок. Остатки былой роскоши. Теперь все копеечки уходят на порошок Big smile

"Ушастый Фрось" теперь точно в "Светофоре" появится. Надо ж клепать типа всем известные бренды Steve Ахаха!
11.01.2022
Хороший порошок. Надо будет попробовать. Не знаю, есть ли у нас Глобус.
12.01.2022
Глобус, к сожалению, не везде пока есть. Но хорошо, что хоть развиваются потихоньку в такой непростой период Steve
Табуретка 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Неужели прям листья жжёшь на балконе? 😳
Храбрый эксперимент))
Хороший порошок! Все жду, когда в капсулах будет подобный, с айхерба жутко дорого выходит(
Дубочки прелестны!! Тоже был опыт по выращиванию) правда потом в один момент вдруг листочки засохли и все…(
12.01.2022
Оказывается, я не один такой, кто выращивал дубочки. Мы молодцы! Жаль, что твои засохли. Но еще не вечер) Желуди найти под снегом - не проблема Steve

Конечно, жгу листву. Я настоящий садовод без участка Smile

Да, Айхерб очень сдулся, если говорить о бытовой химии. Я Ecover раньше у них брал. Но они сначала сделали надбавку за доставку тяжелого, а потом размазали в цене. И вместо 250 рэ стало 1250 рэ за упаковку Smile Хорошо, что Леврана не ставит надбавку за доставку, если заказывать порошок вместе с легкими кремиками.
11.01.2022
Старший - аллергик, астматик, младший уже пару раз приходил радостно сообщать, что ел порошок. Пора к Левране в клиенты.

Дубочки здоровские! Я тут тоже дубовую рощу вырастила пару раз, да только никуда не высадила. Боялась, что эти... с косами всё сбреют. А потом их кошки срубили Sad
12.01.2022
А я вот в этот раз решил не пробовать на вкус средство из отзыва Big smile Точно Вам надо в клиенты к Левране. Вы ж из Питера. Порошок доедет быстро.

Ох, как жаль( У Вас дубочки кошки съели? А я вот высажу рощу. Это только часть дубочков на фотках. Сажать буду много)
12.01.2022
Да, обгрызли стволы Sad Но я ещё буду проращивать - идея фикс Smile Жаль, участка своего нет, не знаю, куда высаживать. Если только изгородь организовывать. А вот каштаны в большинстве своём не проклюнулись, хотя даже в холодильнике держала в банке с песком, стратификация. А те, что в песке ростки дали - те в земле не выжили.

Вам удачи с саженцами! Это классная идея - свой дубовый лесок взрастить.
11.01.2022
Прекрасный порошок! Экологичный, бережный, отлично отстирывает. Я уже танцую в восторге, что теперь можно быть уверенной, что моя любимая цветная блузка сохранится и я буду носить ее долго 😍
Я представила картину будущего - в продаже только порошки Levrana и другие эко порошки!
Дубочки чудесные! Вы молодцы! 😊 💖
12.01.2022
Это наша с Вами мечта Love Как же хочется, чтобы вокруг были только полезные и нехимичные средства! Надеюсь, придем к этому общими усилиями Smile
11.01.2022
Эх, как же любят к многим товарам теперь вставлять приставку "эко")
12.01.2022
На очереди теперь экопиво и экорулька Smile
12.01.2022
Это прям экуительный обед)
11.01.2022
Я, конечно, хочу присоединиться к хору голосов, восхваляющих дубы и порошок, но меня больше поразило другое - где же вы живёте, раз ваш путь до остановки так труден?🙂
Ну и спасибо Левране, что облегчает ваш быт!
12.01.2022
Спасибо большое за душевный комментарий! Левраны облегчает быт, не то слово Smile Природа Леврану храни Smile

Я в капустном поле живу. Понатыкали везде новостройки без инфраструктуры. А чистым быть хочется Smile
12.01.2022
не пробовала, но после вашего отзыва, думаю, стоит попробовать)
Однозначно стоит. Буду ждать Ваш отзыв Wink
12.01.2022
Пробовала их гель для стирки, надо еще порошок приобрести)
12.01.2022
Всячески благословляю Вас на покупку Innocent Порошок достойный!
12.01.2022
Тоже хочу попробовать их порошки))
12.01.2022
Все хотят попробовать их порошки Big smile
13.01.2022
Заинтересовали)
14.01.2022
Cool
13.01.2022
А уж лютой зимой, когда примерзаешь к табуретке, тем более.
Big smile Так вот куда Вы пропадаете периодически зимой)

Я уже перевыполнил план по озеленению мира.
Озеленение - это прекрасно! Love Интересно, а это засчитывается вместо двух других пунктов Stare Так можно посадить 20 дубов и дом можно не строить Laughing out loud
22.01.2022
Я не знаю, кто и что мне засчитает по жизни Shy Но вот ращу уже 20 дубочков)
16.01.2022
Порошок оказался еще и очень экономичным) мне тоже понравился))
Хорошо у вас там товары от Левраны продают в Глобусе, надеюсь и до нас дойдет, чтобы больше спроса было на такие товары, и наши постепенно вытесняли чужой рынок Laughing out loud
22.01.2022
Да, я тоже очень рад, что почти весь ассортимент бытовой нехимии Леврана, который есть у них на сайте, продается и у нас в "Глобусе".
25.01.2022
Вот как можно так гениально написать про стиральный порошок 😉дубочки просто милота
26.01.2022
Спасибо большое Smile Я очень польщен. Аж раскраснелся) Отзыв получился довольно-таки психоделическим. Рад, что Вам понравилось!

Дубочки милые. Уже десять штук взошло. Растут-зеленеют)
21.02.2022
Им отдельный респект за упаковку, Вам - за дубочки
У меня тоже растут, правда по осени что-то листья пятнами пошли и опали , но сейчас снова в бой пошли
22.02.2022
Спасибо большое) Да, Леврана классная. И дубочки тоже!
22.02.2022
Я погуглила, она и в других местах стоит примерно столько
Мы то думали, что это будет неубиваемая Сковорода, поэтому купили 😩
Столько преимуществ у порошка 👍
17.03.2022
Этот экопорошок - одно большое преимущество )
  • 13.07.2014 - 01:08
    Перешла с Ариеля на Ланзу!
    Последние года два пользовалась в основном только Ариелем в порошке. На мой взгляд он из всех у нас представленных в магазинах разрекламированных порошков отстирывал лучше всех.
  • 26.11.2018 - 17:09
    Раз, два, три, четыре, пять, я иду белье СТИРАТЬ! Что сегодня на обзоре? Порошок LV... Посмотрим... Постираем все в округе: наволочки, простынь, брюки... Что получим мы в итоге? Порошок не плох, вот только...
    Всем доброго времени суток!   В предыдущих отзывах мы с Вами мыли руки и драили посуду , в текущем же примемся за стирку. Знакомьтесь СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК для ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, LV (Финляндия). ГДЕ КУПИТЬ? Например, в официальном интернет магазине (там очень часто бывают привлекательные скидки).
  • 15.10.2015 - 02:10
    Самый натуральный состав из всех порошков ,что у меня были! Вы где-то ещё такой видели?
    Спешу поделиться своей находкой с теми , кто так же как и я любит всё натуральное , и наверняка вы знаете как трудно найти стиральный порошок с натур составом и при этом по доступной цене.
  • Хороший отечественный продукт, который ни в чем не уступает западным аналогам.
    Выбирая бытовую химию, всегда хочется получить максимум за небольшие деньги. Поэтому я уже давно сделала выбор в пользу отечественных производителей, у которых цены очень даже приемлемы при весьма высоком качестве.   Сегодня речь пойдет о порошке для цветного белья.
  • 30.10.2018 - 15:56
    Не могу нарадоваться! А вы тоже не любите ЗАПАХ ПОРОШКА на выстиранном белье??
    Приветствую всех хозяек и хозяев! (А вы встречали здесь мужчин?.. )) Хочу рассказать вам о моей находке. Думаю, она очень понравится тем хозяйкам, которые терпеть не могут, когда выстиранное бельё пахнет чем-то, кроме чистоты! Я именно из таких!
  • 16.12.2019 - 15:25
    Стиральный порошок Jundo: хорошо освежил вещи и не оставил запаха. UPD После того, как порошок закончился.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о стиральном порошке Jundo-для цветного белья . ГДЕ КУПИТЬ? Приобрести стиральный порошок Jundo можно в Улыбке радуги и интернет магазинах, например, Беру или Озон. УПАКОВКА Маленькая цветная коробочка.
  • 30.12.2021 - 17:18
    Натуральный стиральный порошок, после которого не остается запаха на вещах. Отлично подошел аллергику. Хорошо освежает вещи. Фото - КАК РАБОТАЕТ с сильными загрязнениями?
    Последнее время стала интересоваться стиральными порошками, которые идут на натуральной мыльной основе. Я уже пробовала нескольких представителей, но дружбы у нас не случилось. В этот раз решила взять неизвестную мне марку — Велидара. Стиральный порошок Велидара для цветного белья.
  • 23.01.2022 - 15:28
    Gardenica заботится не только о ваших цветных ВЕЩАХ, но и ЭКОЛОГИИ
    Здравствуйте!   Как хочется есть натуральные продукты, пользоваться ЭКО средствами, ездить на ЭКО-машинах. Но можно начать с малого и стараться минимизировать химию в своей жизни.
  • Экологичный стиральный порошок для людей с чувствительной кожей. Не имеет запаха, легко растворяется даже в холодной воде. Фото ДО и ПОСЛЕ стирки
    Всем огромный привет!   Сегодня свой отзыв хочу посвятить Стиральному порошку Все мы стираем, поэтому тему считаю очень полезной и актуальной. Итак, герой отзыва - Стиральный порошок для цветного белья с растительными энзимами марки Молекула.
  • 27.04.2022 - 07:58
    Мой любимый порошок теперь имеет ароматизатор свежести подснежника. Какие загрязнения ему под силу?
    Для меня порошок МИФ на первом месте по покупкам . Я могу купить какие-то более выгодные упаковки других брендов, если на них есть акции, но так стараюсь приобретать порошок МИФ точно также на скидках.
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 21.05.2022 - 18:09
    Порошок концентрат Ми&Ко не содержит хлора, красителей, подойдёт даже обладателям чувствительной / атопичной кожи✨ Как справляется с загрязнениями➛ насколько хватит➛
    Доброго времени суток! У меня дома всегда есть запасы бытовой химии. Но я никогда не отказываюсь от возможности попробовать что-нибудь новенькое. Не так давно у меня в арсенале появился стиральный порошок концентрат Ми&Ко для цветного белья Pure Water .
  • 30.04.2022 - 20:16
    Подружка Молли любит стирку и это ей неплохо удается
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 22.04.2022 - 12:59
    Урвала по выгодной цене целых 6 килограмм стирального порошка и очень довольна) . Стирать - не перестирать)
    Здравствуйте! Рост цен на товары первой необходимости внес свои коррективы)) Если раньше я радовалась выгодной покупке косметики, то сейчас сюда еще добавился и восторг от выгодного ценника на стиральный порошок))) СТОИМОСТЬ Я заказывала порошок в тот момент, когда он стоил около 800 рублей.
  • 28.04.2022 - 11:01
    Квест. Успей схватить Лоск Колор Тотал 3+1, упаковка 2,7 кг за 260 руб. Покупка в Пятёрочке последняя, по докризисной цене.
    Для стирки я предпочитаю использовать гели и капсулы. Порошки меня разочаровали. Они стали какие-то каменные. Плохо растворяются в воде, не вымываются из лотка полностью, а впоследствии, как оказалось, забивают сливные трубы, образуя там наросты.
  • 21.03.2022 - 13:46
    7 месяцев стирки в одной бутылке. 👕👖Крутая желешка, которая отстирывает ВСЁ! + кондиционер уже в составе.
    Здравствуйте!   С появлением детей в доме я стала стирать чаще. И дело даже не в том, что одежда пачкается от прикорма и красок. Я просто в шоке, сколько пыли и шерсти собирает робот-пылесос. Понимаю, что на поверхности её не сильно меньше) Не хочется, чтобы дети росли аллергиками.
  • Порошок пахнет только из упаковки, на белье пости стирки запаха нет. В общем-то он мне понравился)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на порошок BIMAX АРОМА ТЕРАПИЯ.   Заказали его по акции за 289 рублей в Самокате. Производят данный порошок в России, городе Казань, так что санкции не страшны и можно им не закупаться впрок, а покупать по мере необходимости, мониторя скидки)…
  • 22.04.2022 - 14:02
    Хороший порошок, про мое мнение о таком, а так же фотографии "до" и "после" применения!
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…