Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:08

48 часов защиты! 0% спирта,парабенов,красителей,отдушки! Чистая защита! БЛА БЛА БЛА...... Не слова о том ,что после распыления подмышка становится будто посыпанная тальком. Одежду пачкает и плохо отстирывается. Отдушка,хоть и слабая,но все же есть. НО!!! ПОСЛЕ РАСПЫЛЕНИЯ В ПОМЕЩЕНИИ НЕВОЗМОЖНО НАХОДИТЬСЯ! ОДНОГО ВДОХА ХВАТАЕТ ЧТОБЫ ВЕСЬ ДЕНЬ ПЕРШИЛО В ГОРЛЕ И НАЧАЛСЯ КАШЕЛЬ. Пользоваться им надо так: набрали побольше воздуха в легкие, распылили и бежим вон из этой комнаты.

Защищает неплохо,запах приятный (хотя его вообще не должно быть),не вызывает раздражения на коже.. Стоил по акции 89 руб. Страшно подумать,что будет с астматиком после применения этого чудо антиперспиранта.

Достоинства
  • 100% защищает от пота
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вызывает кашель
  • Не для алергиков
МыШкИнА МаМкАне рекомендует
  • 09.01.2013
    Пользуюсь дезодорантами рексона уже длительное время, но вот моего любимого с алое вера не оказалось. Мой выбор пал на Рексона длительная защита без парабенов и отдушек. Разница оказалось значительной. После пару распылений на пол начал осыпаться тальк.
  • 20.10.2013
    Постоянно экспериментирую с дезодорантами, но мне уже очень надоели "пахучие". Некоторые запахи я чувствую целый день, очень сильно, иногда до тошноты. Увидев этот решила попробовать.
  • 02.09.2013
    Это мой первый из дезодорантов без запаха. Вообще предпочитаю дезодоранты с легкими приятными, но не ярко выраженными ароматами. Но увидев этот в магазине, решила его попробывать. До этого из серии Rexona пользовалась Crystal Clear Diamond 48ч и он меня полностью устраивал.