Антибиотик Abryl Цедоксим - порошок для оральной суспензии - отзывы

Тип товаров: Антибиотик
Бренд: Abryl
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 31.10.2019 - 15:50
    У ребенка температура 39,8 и обложено горло? Нам в этой ситуации помог Азимед. Опыт лечения 4-летнего ребенка
    Всем привет!!!   Отзывы о лекарствах, а, тем более, об антибиотиках я писать не люблю, поскольку покупать их приходится не от хорошей жизни. В последнее время дети хоть и болеют, но справляются без антибиотиков.   Но несколько недель назад дочь, придя из сада, начала жаловаться на боль ногах.
  • 03.06.2018 - 21:33
    Помог в лечении гайморита. Не самые дешевые таблетки ядерно-красного цвета.
    Болеть всегда неприятно, а особенно неприятно болеть весной или летом. Но мне, как обладателю хронического гайморита именно в весений период приходится чаще всего лечить обострившуюся болезнь. Лечение гайморита у меня редко проходит без применения антибиотиков.
  • 02.08.2020 - 18:49
    Как я спасла жизнь своей кошечке, которую подкармливаю на улице. Кошка тяжело заболела, возможно даже подхватила какой-то вирус, суспензия Амоксиклав заметно улучшила состояние моего питомца и буквально вернула его к жизни | Фото кошечки в подарок <3
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о порошке для оральной суспензии Sandoz Амоксиклав 2S .   Мой отзыв окажется слегка нестандартным применением данной суспензии, а именно: суспензию я давала своей кошке .
  • 20.06.2019 - 11:44
    Антибиотик Зитмак 100 для детей с массой тела менее 14 кг. Применение у грудничка
    Данный антибиотик был прописан сыну педиатром после наших жалоб на высокую температуру, держащуюся в течение нескольких дней. Если подробней, то ребенок переохладился, начался насморк без каких-либо других симптомов.
  • 01.11.2019 - 21:18
    Слабоват антибиотик Цедоксим. Если вам все таки назначили антибиотик, что нужно знать, и как уберечь себя от побочек.
    Доброго времени суток. Никто не любит болеть. Все пытаются как можно избегать принятия антибиотика. Но так у нас получилось что ребёнку назначили Цедоксим 100. Назначили в форме таблеток. Хотя рекомендуется до 12 лет давать суспензию.
  • 08.05.2014 - 16:54
    Эффективный антибиотик, но оставляет шишки
    Привет, читатель. Вашему вниманию отзыв об антибиотике Гентамицин для инъекций, которым мне пришлось однажды лечить затянувшийся бронхит. Поначалу я и не подозревала, что дело настолько серьезно и пила сироп.
  • 12.08.2018 - 21:03
    ***Чтобы снизить риск возникновения побочек со стороны ЖКТ ребенка, важно знать, как принимать АМОКСИКЛАВ (ДО ЕДЫ ИЛИ ПОСЛЕ). И будьте осторожны! Готовый раствор БЫСТРО ПОРТИТСЯ! ***
    Всем привет!   АМОКСИКЛАВ относится к антибиотикам, думаю, тут я Америку никому не открою.     ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА: Препарат весьма серьезный, о чем свидетельствует целая простыня текста в инструкции по применению и надпись на упаковке Но понятное дело, что в нашей стране можно легко купить данный …
  • 30.01.2020 - 12:04
    Сумамед – тот случай, когда понимаешь за что платишь. 4 преимущества в пользу Сумамеда и 1 важное напоминание при приеме. Эффект после недавнего приема другого антибиотика. Сумамед форте и Сумамед стандартный - в чём разница.
    Я не сторонник приема антибиотиков и придерживаюсь того мнения, что принимать их нужно строго по назначению врача и в тех случаях, когда без них не обойтись.
  • 29.03.2016 - 21:53
    Антибиотик - не враг, а друг мамы и ребенка. Фото и описание действия
    Вряд ли кто-то может похвастать богатырским здоровьем и заявить, что за всю жизнь к нему ни разу не прицепилась простуда. А если такие счастливчики все же есть, то я искренне за них рада.
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.10.2020 - 18:06
    Азитромицин-Вертекс и лечение CoVid-19. Моя ошибка в применении данного препарата. Обновление отзыва после консультации врача.
    Здравствуйте! Я иду по списку препаратов по лечению новой коронавирусной инфекции CoVid-19, назначенных мне врачами. Этот список ранее опубликовывала в отзыве на Гриппферон. Однако, придется его выложить повторно... Ниже объясню почему...
  • 25.09.2020 - 06:27
    Мой опыт приема таблеток АНОНИМНО у ЧАСТНОГО врача - дерматовенеролога
    Приветствую!   Я познакомилась с Трихополом при щекотливых обстоятельствах. Вообще данные таблетки показаны при: Это антибиотик плюс антимикробный препарат. Действующее вещество Любимое средство у гинекологов).
  • 06.09.2020 - 13:17
    Спасибо, что живой и не в разводе. Самый жуткий антибиотик в моей жизни. Теперь надо лечиться от лечения.
    Всем привет! Как бы это ни было печально, иногда все же приходится пропивать антибиотики. И в этот раз после операции (гистероскопия) мне назначили Цифран СТ. У меня аллергия на пенициллины (а это самая распространненая группа антибиотиков), поэтому мне назначают другие группы.
  • 25.10.2020 - 19:53
    Как лечат Ковид в регионах, и зачем выписывать антибиотики при вирусной инфекции. Выздоравливаем не от лечения, а вопреки ему)
    Всем большой привет! Обычно я пишу о косметике, но так уж вышло, что мы с мужем переболели тем самым вирусом, и за время болезни я перечитала множество информации по теме, и теперь мне есть что сказать в отзывах на лекарства и витамины, которые мы принимали, и о которых я собираюсь писать.
  • 28.09.2020 - 22:36
    Во что может вылиться выдавленный прыщик? Как распознать первые симптомы заражения крови? Помог при инфецированном ожоге. Это мощный удар по кожным инфекциям, тонзиллитам и бронхитам! Выручает уже второй раз! +Чем можно усилить действие антибиотика
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! И он будет о мощнейшем антибиотике, который выручил меня аж два раза, помог избежать заражения крови.. Это Сефпотек в дозировке 200 мг. Активное вещество - цефподоксин. Антибиотик широкого спектра действия.