Порошок для посудомоечных машин Levrana Organic Freshbubble Усиленная формула - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Levrana

• 27.02.2018 - 06:57
    И снова Леврана радует, СОСТАВ ЧУДЕСНЫЙ! Но подойдет не для всей посуды, наглядные ФОТО, как справляется с сильными загрязнениями.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Я уже писала, что в ИМ BELORIS я заказала три позиции, сегодня расскажу про третью - порошок для мытья посуды в посудомоечной машине. Заказ мой пришел по почте, этот порошок был тщательно обернут пленкой: Стоимость: сейчас 509 руб.
  • 16.06.2019 - 17:42
    Я нашла идеальный порошок для посудомоечной машины!
    Привет!   В предыдущем отзыве я рассказала о порошке от Levrana "Усиленная формула" для посудомоечной машины. Он показал себя как очень экономичный и эффективный. Такую экономичность и эффективность конечно же не может обеспечить песок и сода в составе. Поэтому там есть довольно сильный компонент.
  • 31.12.2015 - 01:05
    Все переходим на порошок для посудомоек! Экономно, а главное чисто!
    Я счастливая обладательница посудомоечной машины не так давно, но уже успела оценить всю мощь и удобство этого агрегата (кому интересно мой отзыв irecommend.rucontentmoya-pomoshchnitsafot... ) и конечно сразу же встал вопрос ЧЕМ стирать? Порошок?таблетки? Какие? Как? А зачем?
  • 15.03.2017 - 12:17
    Оптимальное средство!
    Всем привет! Кто из нас не любит акции? Экономию? Распродажи? Скидки? К чему я спрашиваю..... Недавно один интернет-магазин, где я являюсь постоянным покупателем, прислал мне смс об акции на средства бытовой химии от нашего отечественного производителя под названием Tortilla.
  • 13.12.2018 - 07:03
    Отвратительный порошок, который плохо удаляет грязь и совсем не справляется с жиром
    Я не боюсь покупать продукцию, выпускаемую под собственными марками торговых сетей, так как нередко среди них попадаются очень неплохие, и узнать об этом зачастую можно лишь только опытным путем.
  • 25.03.2016 - 22:49
    Порошок Золушка для пмм - цена 100 рублей за 1 кг. Это ооочень дешево. Но как же ты моешь? Буду рассказывать про своё применение.
    Приветствую всем домохозяек! Если вам мой опыт использования порошка Золушка для пмм поможет я буду рада!   Итак порошок Золушка Российского производства. Продается он в обычном плотном пакете с ярким напечатанным названием . Купила в местном магазине "Абсолют" за 85 рублейкг .
  • 10.03.2016 - 08:50
    Мой фаворит. Все достоинтсва.
    Перепробовала за два года четыре вида средств для мытья посуды в посудомойке. Последним был порошок КАО. На нем и остановилась, ибо море преимуществ перед другими ( finish, sun, еще два каких-то дешевых). Порошок в маленькой компактной коробочке. Его удобно хранить. Всего 680г.
  • Нет слов, вот что предлагает производитель съесть с нашей посуды
    Впервые взяла на пробу порошок для посудомоечных машин и сразу же " пролетела"! Мой отзыв будет ОЧЕНЬ эмоциональным, ведь речь идёт о порошке для мойки посуды, посуды, Карл! Мы ведь с неё едим, у нас ведь дети с посуды едят!
  • 26.09.2020 - 22:19
    ✬ Порошок для посудомоечных машин AOS Crystal Extra action ✬ Мой первый опыт после капсул, таблеток и гелей ✬ Есть ли разница в качестве мытья
    Выбор средств для мытья посуды в посудомоечной машине на сегодняшний день очень разнообразен. Хочется попробовать их все, чтобы выбрать для себя самую оптимальную форму: гели, таблетки, капсулы, порошки - ассортимент велик.
  • 14.11.2020 - 13:02
    Что лучше выбрать для посудомоечной машины: порошок или таблетки? Как справляется с загрязнениями порошок с щадящим составом?
    Доброго всем времени суток!   Посудомоечная машина - чудо современной техники, моя незаменимая помощница. Но, к сожалению, мыть в ней я могла не все. Ввиду очень плохого состава таблеток для посудомоечной машины вся детская посула мылась руками - тарелочки, ложечки, бутылочки, соски.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • Бюджетные таблетки для посудомоечной машины, которые отмывают не хуже (а то и лучше) дорогих разрекламированных средств. Без хлора! Подходят для мытья детской посуды и радуют приятной ценой.
    Всем привет! Я не люблю мыть посуду, поэтому постоянно пользуюсь посудомоечной машиной. Уже две сменила, причём, первая у меня отработала более восьми лет. Поэтому про таблетки для посудомоечных машин я знаю если не всё, то многое.
  • 16.11.2020 - 05:28
    Как отнесутся к натуральному шампуню очень жирные волосы? Проверим, узнаем, посмотрим.
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Натуральный шампунь для волос мне хотелось попробовать очень давно, особенно интересовала фирма levrana. Почему именно она?
  • 30.10.2020 - 02:09
    Посуда чистая, животные и природа в безопасности, мама спокойна 🧘🏻‍♀️ Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble "Прованские травы"
    За чистоту основного объема посуды у меня отвечает посудомоечная машина. Но не всю работу можно переложить на посудомойку, детские бутылочки и игрушки я мою вручную, мне так спокойнее и быстрее. Естественно, что для этой цели я стараюсь выбирать средства с наилучшим составом.
  • 26.09.2020 - 22:19
  • 04.09.2020 - 09:15
    Моя посуда идеально чистая и в этом нет моей вины: посудомойка всё делает за нас! покажу что, как и чем отмывает.
    Всем привет!Я созрела поделиться отзывом о моей большой помощнице - посудомоечной машине. Честно могу сказать, что я никогда не мечтала о посудомойке. Какое-то время считала, что это дорого. Потом вроде и сама справлялась с посудой.