Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 00:04

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Порошок для белья мне важен по соотношению качество и безопасность, когда можно с его помощью отстирать самые сложные пятна. В данном случае подбирала такие варианты для стирки, чтобы можно было сразу сложить мнение про качество порошка и его способности. Нравится когда средство не вызывает аллергии и подходит для любого белья, а также добавляет яркости краскам на палитре ткани.

Стиральный порошок Lv Для цветного белья - заинтересовал меня своими критериями, а также экономичным применением. Поэтому с удовольствием решила посмотреть как он сможет поработать с моими запросами и получится ли удалить сложные загрязнения на разного типа тканях. Кажется, что я в нём не ошиблась, о чём сейчас и расскажу со всеми представленными к рассмотрению, случаями.

Описание продукта:

LV гипоаллергенный концентрированный стиральный порошок для цветного белья 750 гр / 22 стирки в мягкой воде

Обновленная мини-упаковка!

Гипоаллергенный концентрированный стиральный порошок для цветного белья предназначен для стирки в автоматических стиральных машинах.

LV стиральный микропорошок color - концентрированный порошок, эффективно удаляет все виды загрязнения. Идеально подходит для людей, склонных к аллергическим реакциям и с высокой чувствительностью кожи. Экологичный состав LV стирального микропорошка color безопасен для стирки детского белья. LV стиральный микропорошок color отлично выполаскивается из белья, не оставляет отдушек, не «пылит» одежду. Для стирки изделий из цветных тканей, в стиральной машине любого типа, так же замечательно подходит для ручной стирки. LV стиральный микропорошок color содержит компоненты, защищающие от коррозии детали стиральных машин.

LV стиральный микропорошок color концентрат – поэтому просим Вас перед применением ознакомиться с рекомендациями по дозировке на упаковке.

Без фосфатов, красителей, ароматизаторов, цеолитов, оптических отбеливателей, гипоаллергенно. LV стиральный микропорошок color разработан совместно с «Союзом против астмы и аллергии Финляндии», состав одобрен «Скандинавской экологической ассоциацией», а так же протестировано Российской Кафедрой «Аллергологии и клинической фармакологии» и «Обществом детских аллергологов Санкт-Петербурга». Безопасно для ЛОС. Вся продукция LV произведена в Финляндии.

5-15 % поверхностно-активных веществ/синтетических тенсидов, <5% поликарбоксилат, мыло, ферменты.

• Цена: от 450 рублей.

• Объем: 750 грамм.

• Где купить: ИМ и магазины города.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Средство выпускается в виде картонной упаковки белого цвета с цветными вкраплениями и разводами. На коробке указана вся необходимая информация о товаре, производителе, состав, способ применения с дозированием продукта, а также сроки реализации. Хранить при температуре не выше 25 градусов, вдали от солнечного света, пищевых продуктов, животных и детей. У меня хранится в шкафу для хозяйственных средств на кухне с соблюдением всех перечисленных условий. Есть разные весовые варианты - по 1600 и 750 грамм, у меня второй вариант. Поэтому можно выбрать под свои потребности, более того, в серии имеются жидкие средства и кондиционер для белья. Также, помимо средств для цветного белья, имеется серия для белого белья. Средство подходит для людей с аллергией и бронхиальной астмой, а также для стирки детского белья от 0 лет, фактически универсально. Производитель: Финляндия, срок годности - 5 лет.

Стиральный порошок Lv Для цветного белья

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. На боковой стороне имеется пунктир для создания окошечка, но мне не хватило сил его пробить руками, воспользовалась предметами колюще-режущего характера. Получилось без проблем, а вот мерный бочонок был мой, у средства в комплекте не идёт ни мерной ложечки, ни иной ёмкости для того, чтобы дозировать порошок. Для меня это не проблема, так как всегда оставляю подобные предметы для подобных случаев, но возможно, что будут недовольства. Также надо приноровиться к коробке, чтобы не насыпать лишнего, как у меня было в первый раз, когда сыпанула от души. В остальном есть указания про количество стирок, как дозировать порошок в таблице и иная информация на финском и русском языках. Окошечко нормально закрывается, особых претензий у меня не вызывает, хотя я давно не пользовалась картонными упаковками и средствами в них. Обычно у меня большие полиэтиленовые мешки в специальных вёдрах.

Стиральный порошок Lv Для цветного белья

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Крупинки довольно крупные, я бы назвала их похожими на снежинки или крупу. Они отделены друг от друга, что делает массу не порошком, а более схожей с частичками. Которые быстро и бодро наполняют бочонок, когда отмеряешь нужное количество вещества на стирку. Цвет - белый, без примеси иных оттенков или вкраплений частичек других цветов. Однородный и однотонный цвет не меняется в зависимости от освещения. И не содержит искусственных красителей, а также модных ярких акцентов.

Стиральный порошок Lv Для цветного белья

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Фактически отсутствует, что очень меня радует. Хотя я обнаружила, что очень лёгкий оттенок отдушки всё же присутствует, если говорить про близкий контакт с веществом. Он необычно пахнет, не могу назвать запах натуральным или сильно химическим. Не вызывает у меня раздражения, приступов головной боли или тошноты, как случается из-за резких отдушек. Вполне нейтральный и достойный оттенок, к тому же не чувствуется на ткани и быстро выветривается.

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Нравится мне прежде всего то, что это средство подходит людям с аллергическими реакциями и с чувствительной кожей, а также для детей. Первый случай мой - мне приходится тщательно подбирать моющие и чистящие средства, чтобы потом не пришлось лечить потом возникшие проблемы от агрессивных компонентов. В данном случае подобного не должно произойти, что я и рискнула проверить. Для чего и отобрала самые сложные случаи для стирки с пятнами и следами, которые фактически ничего не получилось отстирать. Так как вторым важным свойством средства является способность отстирывать и справляться с тяжёлыми вариантами пятен на одежде. И третий важный и интересный для меня момент - это концентрация средства, то есть его можно положить в меньшем количестве, чем при стандартной стирке. Именно данные критерии и создали для меня это средство, как привлекательное в своём выборе.

• Грязное постельное бельё после котика, который любит таскать на него всё подряд. В этот раз был кусок жареной курицы. До и после.

Стиральный порошок Lv Для цветного белья

Стиральный порошок Lv Для цветного белья заявлен рассчитанным на 22 стирки, что довольно неплохо для упаковки объёмом в 750 грамм. И действительно, на практике порошок оказался очень экономичным, я засыпала его в автоматическую стиральную машину ровно в том количестве, как рекомендует производитель. Моя машина с загрузкой 5-7 кг, вода у меня мягкая (как считается в Санкт-Петербурге) и поэтому одна порция составляла примерно 50 грамм. В основном у меня всё бельё цветное, за редким исключением, которое относится к постельному белью и носовым платкам. Также я попробовала стирку без кондиционера и с ним для сравнения, иногда бельё не просто стирается, а получается стоящим колом. Жёстким и неприятным наощупь, поэтому я часто дополнительно использую кондиционеры для смягчения ткани. Но я отвлеклась, итак, упаковки порошка мне хватило на 15 стирок, что составляет примерно три месяца.

Способ применения:

Дозировка при загрузке стиральной машины 3-5 кг: 40 мл гипоаллергенного стирального порошка при мягкой воде, 50 мл при воде средней жесткости, 60 мл при жесткой воде.

Температурный режим стирки: 30-40-60С.

100 мл порошка = 84 гр.

Стиральный порошок Lv Для цветного белья оказался экономичным, несмотря на небольшой объём, а также качественным средством. К тому же он отлично выполаскивается водой и придаёт яркость ткани, а также при этом качественно отстирывая одежду. У меня не проявилось раздражения на коже, высыпаний, покраснений, зуда, шелушения, а также иного вида негативных последствий и аллергической реакции. Средство можно применять для детей от рождения и при бронхиальной астме, что делает его универсальным. Считаю лучшей заменой химическому порошку, если есть проблемы со здоровьем и во избежание проявления аллергии или иных заболеваний, а также идеален для детских вещей. Порошок мне понравился в работе и я с удовольствием переключилась на него со всех новомодных средств, что даже попробовала стирать в нём шерсть, деликатные ткани и домик кота. Чему последний был не рад - отобрали жильё.

• Кровь на постельном белье, иногда у меня из носа течёт кровь, поэтому подобное хоть и редкость, но случается. До и после.

Стиральный порошок Lv Для цветного белья

Стиральный порошок Lv Для цветного белья справился с основными задачами, которые я возлагаю на порошок - отстирать сложные пятна, включая следы от животных на ткани и естественные, а также после неудачной трапезы. Пятна от шоколада на белой футболке и ягод, а также справился с обычными трудностями в отстирывании одежды. Но застарелые пятна задача довольно сложная, поэтому они не отстирались, хотя справедливости ради им и лет много. Потому что никакое средство не справилось, а вещи остались для уборки дома или для процесса окрашивая волос. С остальными же загрязнениями средство отлично справляется, что с кондиционером, что без него. Кстати, когда я не использовала кондиционер бельё не стояло колом, как это случается с иными бытовыми порошками. Хотя я больше по привычке добавляю кондиционер, чем по необходимости в данном случае. Мне понравилось стирать с этим средством.

• Домашняя футболка с застарелыми пятнами в области подмышек и свежие на верхнем фото после недавней уборки и после растаявшего шоколада. До и после фото.

Стиральный порошок Lv Для цветного белья

Стиральный порошок Lv Для цветного белья не имеет химической отдушки и следов средства после стирки на ткани, хорошо справляется с натуральными пятнами и сильными загрязнениями, что важно при наличии дома животных. Мне нравится как средство справляется с поставленными задачами и не провоцирует аллергии или иного рода негативных проявлений у чувствительного организма. Проблем с покупкой тоже не должно возникнуть, я нашла средство в магазинах финских товаров и на пространстве Интернета в предостаточном количестве. Иногда бывают и очень удачные акции на товар, а также приятные бонусы, это я изучила, раз сама планирую приобретать средство в будущем. Так как мне понравилось всё в этом порошке, а особенно, что кожа рук осталась целой и не нужно её потом лечить. Недостатков я для себя не выявила, поэтому ставлю высший балл - пятёрку и рекомендую попробовать!

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Стиральный порошок Lv Для цветного белья - действительно гипоаллергенный и не содержит цеолита. Средство экономично, его хватает на более, чем 3 месяца и оно дарит отличное качество стирки. Хорошо растворяется в воде и выполаскивается, не имеет запаха и придаёт цвет вещам.

Порошок лучший на замену химическим аналогам, мне очень понравился во время применения и я считаю, что продукт относится к высококачественным средствам. Рекомендую попробовать, особенно, людям с бронхиальной астмой, аллергией или для стирки детской одежды. Ставлю 5!

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ действительно гипоаллергенный;

✔ без цеолита;

✔ экономичный;

✔ хорошо растворяется в воде и выполаскивается;

✔ без запаха;

✔ отличное качество стирки;

✔ лучший порошок на замену химическому;

✔ придаёт цвет вещам.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Без запаха
  • Без цеолита
  • Действительно гипоаллергенно
  • Лучший порошок на замену химическому
  • Отличное качество стирки
  • Придаёт цвет вещам
  • Хорошо растворяется в воде и выполаскивается
  • Экономичный
Cerasumрекомендует
Отличный порошок. Прекрасно справляется со своими задачами😉👍
26.10.2020
Я все их продукцию никак не попробую.
26.10.2020
Какой отличный результат! Да еще и такой экономичный!
Супер порошок Smile
26.10.2020
Отличный! Читала положительные только отзывы на него, хорошо себя показывает!
Отличный) присмотрюсь 😊
08.11.2020
Хороший порошок) нравится, что без запаха