Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:03

Свой порошок приобрела по акции! Плюс реклама коллеги по работе, сделали свое дело) Порошок был приобретен за 289р за 48 капсул (обычная цена около 600р)

Таблетки по 2 шт в упаковке, розового цвета.

После первой стирки стало ясно что этих двух таблеток ОЧЕНЬ много. При несильном загрязнении или небольшом количестве белья, я делю таблетку на две части. Таблетки мягкие и делятся без труда. При стирки постельного белья можно и целую. Получается вполне экономично, но только если приобрести упаковку по акции) это из личных наблюдений и подсчетов семейного бюджета))

Порошок отстирывает отлично, справляется практически с любимы пятнами без замачивания. Полностью растворяется и вымывается из отсека для порошка без следа. Белье порошком не пахнет, для меня это немало важный факт. Хотя я всегда ставлю дополнительное полоскание.

Покупкой пока довольна, но приобретать за полную цену, вряд ли буду. Только если по акции))

Достоинства
  • удобно хранить
  • хорошо отстирывает
Недостатки
  • весьма дорого стоит
tsikolataрекомендует
06.06.2016
Давненько я Персил в руки не брала ))))
  • 10.04.2014
    Начнем с того, что я приобрела этот порошок по акции в Санги Стиле - 2 по цене 1 . Отдала за 2 пачки по 48 таблеток, а всего за 96 таблеток - 400 рублей. В среднем на одну стирку входит 2 таблетки - это приблизительно 8 рублей за 1 стирку.
  • 14.03.2014
    Этот порошок приобрела по акции "2 по цене 1" в магазине "Санги стиль" ,взяли с подругой 2 упаковки примерно за 500 рублей,тогда как одна стоит 450-480 руб. Она Персилом все время стирает (обычным), а вот я последние пару лет покупаю только Миф "Свежесть долины роз".
  • 06.06.2016
    Из-за того, что очень часто кошачье семейство в порыве радости, пролетая мимо ванной, с удовольствием сносит со стиральной машинки обычный порошок в пачках, решила попробовать порошок в таблетках. В принципе, состав тот же, что и в обычном стиральном порошке, так что ничего нового не обещалось.
  • 28.10.2015
    Я купила этот порошок по акции, так вот за цену в 250 рублей за 30 таблеток он выходит очень экономичным. На 1 стирку я чаще всего использовала 1 таблетку, 2 клала лишь когда было очень много белья (барабан 2,5). Итого у меня получилось около 25 стирок, порошка хватило на 3 месяца почти.