Опубликовано 31 Март, 2022 - 08:46

неделя или более
    289 рублей

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на порошок BIMAX АРОМА ТЕРАПИЯ.

Заказали его по акции за 289 рублей в Самокате. Производят данный порошок в России, городе Казань, так что санкции не страшны и можно им не закупаться впрок, а покупать по мере необходимости, мониторя скидки)

ВНЕШНИЙ ВИД : симпатичный, а какой красивый цветочек!

Порошок стиральный синтетический универсальный с пониженным пенообразованием с био добавками для замачивания и стирки цветного и белого белья из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон в стиральных машинах любого типа и ручной стирки. Порошок не предназначен для стирки изделий из шести и натурального шёлка.

Это универсальный порошок, на упаковке изображены все виды порошков у данного производителя :

Порошок мне очень понравился, он удаляет свежие и несложные пятна и хорошо отстирывает бельё, но аромат высохшего белья настолько нежный и деликатный, что я его совсем не ощущаю 😁

Мы взяли большую упаковку ( 3 кило) в последнее время покупаем именно такие упаковки, они выгоднее и хватает их на долгий срок ( в семье 4 человека).

Не успела первой аккуратно открыть порошок и кто-то из домашних вообще отрезал верх( В таком случае порошок лучше пересыпать ( сейчас во многих магазинах продают пластиковые ёмкости для порошка в виде стиральной машинки). Иначе будет попадать вода, образуются комочки, которые машинка плохо растворяет.

Вообще я обычно отрезаю только уголок.

Гранулы мелкие белого цвета с добавлением красных и синих.

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителей, а так же понятные картинки. Легко разобраться сколько порошка добавлять на какое количество белья, а так же в зависимости от типа загрязнений.

Хранить в сухом помещении, предохраняяиот влаги и прямых солнечных лучей, вдали от отопительный приборов. При температуре не выше 35 градусов и относительной влажности воздуха не более 95 %, вдали от пищевых продуктов в недоступном для детей месте. При попадании порошка на слизистые оболочки в глаза необходимо промыть их проточной водой.

Из последнего- постирала им коврик в ванной ( посмотрите какой чистый). Он был весь в строительной пыли, у нас сейчас идёт ремонт в комнате. Не догадалась сделать фото ДО, но вообще ремонт - это какое-то стихийное бедствие. Чтобы найти одну вещь надо перевернуть комнату, балкон и весь коридор...

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile хорошо отстирывает

Smile стоит недорого

Smile наш производитель

Smile не оставляет разводов

Smile не вызвал аллергии

Smile хорошо выполаскивается

Smile для цветного и белого белья

Smile пониженное пенообразование в машине

Smile для ручной и машинной стирки

Smile вещи после стирки не пахнут порошком

Smile большой вес

Sad нет цветочного аромата после стирки

ИТОГ: ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Большой вес
  • Вещи после стирки не пахнут порошком
  • Для ручной и машинной стирки
  • Для цветного и белого белья
  • Довольно хорошо отстирывает
  • Не вызвал аллергии
  • Не оставляет разводов
  • Недорого стоит
  • Пониженное пенообразование в машине
  • Сделано в России
  • Хорошо выполаскивается
Недостатки
  • Нет цветочного аромата после стирки
Ирина Фадеенковарекомендует
31.03.2022
Когда-то покупала, неплохой порошок.
31.03.2022
Я тоже периодически покупаю его)
Ни разу не покупала, даже интересно.
31.03.2022
Брала такой, вы ещё дёшево взяли порошок, я тут пару дней назад начала смотреть цены на 3000кг и 6000кг в магазинах, цены конские😐
Хороший порошок
31.03.2022
Я брала такой в Светофоре, цена была 260 . Но на деле и правда не хуже дорогих оказался. Правда иногда комки оставались в отсеке для порошка, растворялся не полностью. За такую цену простительно)
Приобретала порошок данной марки, в целом устраивает
тоже такой покупаю
31.03.2022
Неплохо, а то что не пахнет после стирки- это показатель того, что там отдушка мягкая, не вредная
Довольно хороший порошок. И объёмчик- что надо)
Хороший
31.03.2022
Взяла недавно этот порошок, ещё не пробовала
Покупаю периодически
31.03.2022
Брала такой, ароматерапии нет))) сейчас многие порошки подорожали, этот раньше тоже дешевле был.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Неплохой порошок)
Неплохой бюджетный вариант
31.03.2022
Какая хорошая цена за такой объём
31.03.2022
Есть гель от них, тоже нравится
брала такой, хороший
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
31.03.2022
Это хорошо, что после стирки не пахнут. А я досей пользуюсь.
31.03.2022
Тоже берем упаковки порошка побольше. Это экономичнее и надолго хватает Smile
Хороший порошок Smile
Я и не люблю запах на белье!
Ну да, аромата нет
31.03.2022
Вижу его часто в магазине, но не покупала
Я его не пробовала.
Возьму его на заметку! Innocent
Мне очень нравится он
31.03.2022
Мы чаще персил покупаем, он дороже, конечно, а этот выгоднее по цене.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
31.03.2022
Раньше часто покупала, сейчас перестала
Выходит очень выгодно в целом. Сейчас бытовая химия, даже наша, какая-то прямо сильно подросшая в цене
Весьма и весьма)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Хороший Smile
Вполне хороший!
01.04.2022
Хороший порошок и по сравнению с другими достаточно бюджетный.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
Ещё 117 комментариев
  • Моральное удовлетворение от результата стирки. + фото.
    Получив отличнейший результат от замачивания и стирки вещей со Стиральным порошком «BiMAX maxi аромат белой розы» решила опробовать Порошок стиральный «BiMax maxi автомат Горное облако & сияние белого».
  • 30.11.2021 - 19:32
    Порошок BiMax 100 пятен - это не идеал, но вполне хорош в отстирывании пятен, но надо дополнительно выполаскивать
    Здравствуйте! Я долгое время стирала порошком Ариэль, потом начала скакать по разным маркам, когда поняла, что садиковские пятна непонятного происхождения ничего до конца не отстирывает. Про мои поиски можно прочитать тут по ссылке.
  • 27.06.2022 - 13:17
    ❌ Ужасный порошок, после которого нужно перестирывать вещи ❌
    ВСТУПЛЕНИЕ   Для стирки я всегда использую стиральные порошки — либо «Тайд», либо «Ариэль». Для белого белья я беру «Миф». И эти 3 порошка меня полностью устраивают. Качество стирки и чистота вещей всегда на высоком уровне. И пахнут вещи хорошо и свежо.
  • 13.10.2021 - 09:21
    Дешевый порошок из Светофора - отстирывает даже мазут и нигрол. Но свои вещи я стираю другим средством))
    - Неужели мы купим эту дешевку?! - возмущался Здравый Смысл. - Неужели мы не купим за смешную цену огромный пакет порошка? - нашептывала Жадность, делая контрольный выстрел: - Смотри, все берут, люди не могут ошибаться.
  • Для белых вещей оказался лучше, чем любой отбеливатель!!! + фото
    Замочить на ночь пожелтевшей от времени постельный комплект со стиральным порошком "BiMAX maxi аромат белой розы" посоветовала мне мама. Закинула откисать с желтоватым постельным комплект для очередной стирки, и белое банное полотенце, которое белым назвать можно было лишь с натяжкой.Хотя на 400…
  • 06.04.2021 - 12:51
    Белоснежная вершина? Даже чёрные вещи остаются тёмными...
    Обычно я покупаю универсальные порошки для всех цветов одежды, для меня главное, чтобы хорошо отстирывались пятна. У детей появилось много белых футболок, которые нужны для физкультуры и секций, и у сына сейчас такой возраст, когда ему хочется носить лишь белые носки, и чаще всего именно белые вещи …
  • Люблю за не высокую стоимость и фантастическую способность выводить любые пятна!
    Приветствую заглянувших хозяюшек! Стиральный порошок BiMax хорошо известен потребителю. У него невысокая стоимость, а качество не уступает более разрекламированным порошкам, таким как "Тайд" или "Ариэль". С недавнего времени и я перешла исключительно на BiMax Color.
  • 04.05.2013 - 07:47
    Отличный эффект
    В продолжение моего отзыва о порошках BiMax irecommend.rucontentluchshii-foto-29 пишу о порошке BiMax Color & Fashion avtomat весом 1.5 кг.   Хочется отметить главные плюсы коротко и ясно:   Упаковка и вес порошка:   Упакован порошок в плотный пакет, ничего не сыпется и достаточно чётко видно…
  • 30.05.2020 - 16:18
    Неплохой стиральный порошок с семью активными компонентами для эффективного отстирывания
    Сегодня хочу рассказать о стиральном порошке BiMax. В Пятерочке по акции купила трехкилограммовую упаковку. Стоил он около двухсот рублей. Называется порошок "Белоснежные вершины Automat". Раньше этот порошок не покупала, а сейчас пользуюсь уже недели две-три и вполне довольна.
  • 04.06.2022 - 22:06
    Вино на любимой блузке, борщ на детской рубашке, мазут на спецовке мужа — Досе многое по плечу. Но и она не всесильна.
    День добрый! Средства для стирки я предпочитаю покупать в больших упаковках. Это и выгоднее, и не нужно через день бежать за новой пачкой, ведь стирать приходится часто - в деревне сложно чистеньким ходить.
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 03.06.2022 - 09:05
    Отстирывает даже самые сильные загрязнения и детские вещи
    Стиральный порошок Ариэль покупала для ручной стирки в местном магазине у дома. У нас сейчас нет машинки, но раз в неделю все накопившееся белье приходится возить в прачечную. Детские вещи, постельное, взрослые вещи и т.д.
  • Он никуда не уйдет! Хороший порошок, который победил зачуханные простыни и полотенца, а также ароматные подмыхи) Расскажу что им стирать можно, а что не нужно.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Стирка в современном мире - автоматизированный процесс, в котором нужно лишь дважды приложить усилия: загрузить грязные вещи и развесить после стирки на просушку.
  • 22.04.2022 - 12:59
    Урвала по выгодной цене целых 6 килограмм стирального порошка и очень довольна) . Стирать - не перестирать)
    Здравствуйте! Рост цен на товары первой необходимости внес свои коррективы)) Если раньше я радовалась выгодной покупке косметики, то сейчас сюда еще добавился и восторг от выгодного ценника на стиральный порошок))) СТОИМОСТЬ Я заказывала порошок в тот момент, когда он стоил около 800 рублей.
  • 28.04.2022 - 11:01
    Квест. Успей схватить Лоск Колор Тотал 3+1, упаковка 2,7 кг за 260 руб. Покупка в Пятёрочке последняя, по докризисной цене.
    Для стирки я предпочитаю использовать гели и капсулы. Порошки меня разочаровали. Они стали какие-то каменные. Плохо растворяются в воде, не вымываются из лотка полностью, а впоследствии, как оказалось, забивают сливные трубы, образуя там наросты.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 27.04.2022 - 07:58
    Мой любимый порошок теперь имеет ароматизатор свежести подснежника. Какие загрязнения ему под силу?
    Для меня порошок МИФ на первом месте по покупкам . Я могу купить какие-то более выгодные упаковки других брендов, если на них есть акции, но так стараюсь приобретать порошок МИФ точно также на скидках.
  • 21.06.2022 - 08:28
    Домоводство в условиях импортозамещения. Можем! Умеем! Практикуем!
    Всех приветствую! Хозяйка я экономная, рачительная, а местами даже прижимистая. Не считаю зазорным экономить свет и воду, а обмылок "приклеивать" к новому куску мыла, обеспечивая тем самым безотходное мылопользование.
  • 30.04.2022 - 20:16
    Подружка Молли любит стирку и это ей неплохо удается
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.