Опубликовано 31 Март, 2022 - 08:46

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на порошок BIMAX АРОМА ТЕРАПИЯ.

Заказали его по акции за 289 рублей в Самокате. Производят данный порошок в России, городе Казань, так что санкции не страшны и можно им не закупаться впрок, а покупать по мере необходимости, мониторя скидки)

ВНЕШНИЙ ВИД : симпатичный, а какой красивый цветочек!

Порошок стиральный синтетический универсальный с пониженным пенообразованием с био добавками для замачивания и стирки цветного и белого белья из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон в стиральных машинах любого типа и ручной стирки. Порошок не предназначен для стирки изделий из шести и натурального шёлка.

Это универсальный порошок, на упаковке изображены все виды порошков у данного производителя :

Порошок мне очень понравился, он удаляет свежие и несложные пятна и хорошо отстирывает бельё, но аромат высохшего белья настолько нежный и деликатный, что я его совсем не ощущаю 😁

Мы взяли большую упаковку ( 3 кило) в последнее время покупаем именно такие упаковки, они выгоднее и хватает их на долгий срок ( в семье 4 человека).

Не успела первой аккуратно открыть порошок и кто-то из домашних вообще отрезал верх( В таком случае порошок лучше пересыпать ( сейчас во многих магазинах продают пластиковые ёмкости для порошка в виде стиральной машинки). Иначе будет попадать вода, образуются комочки, которые машинка плохо растворяет.

Вообще я обычно отрезаю только уголок.

Гранулы мелкие белого цвета с добавлением красных и синих.

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителей, а так же понятные картинки. Легко разобраться сколько порошка добавлять на какое количество белья, а так же в зависимости от типа загрязнений.

Хранить в сухом помещении, предохраняяиот влаги и прямых солнечных лучей, вдали от отопительный приборов. При температуре не выше 35 градусов и относительной влажности воздуха не более 95 %, вдали от пищевых продуктов в недоступном для детей месте. При попадании порошка на слизистые оболочки в глаза необходимо промыть их проточной водой.

Из последнего- постирала им коврик в ванной ( посмотрите какой чистый). Он был весь в строительной пыли, у нас сейчас идёт ремонт в комнате. Не догадалась сделать фото ДО, но вообще ремонт - это какое-то стихийное бедствие. Чтобы найти одну вещь надо перевернуть комнату, балкон и весь коридор...

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile хорошо отстирывает

Smile стоит недорого

Smile наш производитель

Smile не оставляет разводов

Smile не вызвал аллергии

Smile хорошо выполаскивается

Smile для цветного и белого белья

Smile пониженное пенообразование в машине

Smile для ручной и машинной стирки

Smile вещи после стирки не пахнут порошком

Smile большой вес

Sad нет цветочного аромата после стирки

ИТОГ: ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Большой вес
  • Вещи после стирки не пахнут порошком
  • Для ручной и машинной стирки
  • Для цветного и белого белья
  • Довольно хорошо отстирывает
  • Не вызвал аллергии
  • Не оставляет разводов
  • Недорого стоит
  • Пониженное пенообразование в машине
  • Сделано в России
  • Хорошо выполаскивается
Недостатки
  • Нет цветочного аромата после стирки
Ирина Фадеенковарекомендует
31.03.2022
Когда-то покупала, неплохой порошок.
31.03.2022
Я тоже периодически покупаю его)
Ни разу не покупала, даже интересно.
31.03.2022
Брала такой, вы ещё дёшево взяли порошок, я тут пару дней назад начала смотреть цены на 3000кг и 6000кг в магазинах, цены конские😐
Хороший порошок
31.03.2022
Я брала такой в Светофоре, цена была 260 . Но на деле и правда не хуже дорогих оказался. Правда иногда комки оставались в отсеке для порошка, растворялся не полностью. За такую цену простительно)
Приобретала порошок данной марки, в целом устраивает
тоже такой покупаю
31.03.2022
Неплохо, а то что не пахнет после стирки- это показатель того, что там отдушка мягкая, не вредная
Довольно хороший порошок. И объёмчик- что надо)
Хороший
31.03.2022
Взяла недавно этот порошок, ещё не пробовала
Покупаю периодически
31.03.2022
Брала такой, ароматерапии нет))) сейчас многие порошки подорожали, этот раньше тоже дешевле был.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Неплохой порошок)
Неплохой бюджетный вариант
31.03.2022
Какая хорошая цена за такой объём
31.03.2022
Есть гель от них, тоже нравится
брала такой, хороший
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
31.03.2022
Это хорошо, что после стирки не пахнут. А я досей пользуюсь.
31.03.2022
Тоже берем упаковки порошка побольше. Это экономичнее и надолго хватает Smile
Хороший порошок Smile
Я и не люблю запах на белье!
Ну да, аромата нет
31.03.2022
Вижу его часто в магазине, но не покупала
Я его не пробовала.
Возьму его на заметку! Innocent
Мне очень нравится он
31.03.2022
Мы чаще персил покупаем, он дороже, конечно, а этот выгоднее по цене.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
31.03.2022
Раньше часто покупала, сейчас перестала
Выходит очень выгодно в целом. Сейчас бытовая химия, даже наша, какая-то прямо сильно подросшая в цене
Весьма и весьма)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Хороший Smile
Вполне хороший!
01.04.2022
Хороший порошок и по сравнению с другими достаточно бюджетный.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
Ещё 120 комментариев