Porsche Cayenne coupe - 2020 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: Porsche, Cayenne coupe
Год выпуска: 2020

• Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своем втором текущем автомобиле Porsche Cayenne coupe. Насколько вы знаете, что это совершенно новый кузов и новая линейка автомобилей Порш, которая появилась в прямой продаже в конце 2019 года.
  • 28.06.2020 - 00:52
    Моя любимая Яруся!Самая удобная для меня.
    На права я собиралась сдавать не один год, но все время мне что-то мешало, то денег нет, то машину не у кого отжать(хи-хи-хи), то некогда, то беременность, то ребенок маленький, то работа....Но в один момент я решила, что мне просто необходима машина, так как все время дергать мужа и быть зависимой …
  • 06.05.2020 - 13:09
    Отличный авто.
    Веста для меня всего лишь вторая машина и кроме того первая купленная с нуля. До нее владел маздой фамилия на автомате 2001 года. Отзыв, наверное, насквозь будет сквозить сравнением нового ВАЗа и престарелой японки... Просто потому, что сравнивать по большому счету мне больше не с чем.
  • 23.06.2020 - 05:27
    Киа Спортейдж 2014 года: все плюсы и минусы покупки этого коня.
    Добрый день! Нашему семейному Kia Sportage уже идёт 6 год. Я на нем езжу только 2-й год, но уже поднакопила несколько плюсов и минусов эксплуатации, которые меня волнуют. ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Покупали мы Киа Спортейдж зимой 2014 года. Цена составила 1 млн. 200 тыс.