Porshe Cayene S - 2003 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Porshe, Cayene S
Год выпуска: 2003

• 27.04.2014
    Здравствуйте, Дорогие автолюбители! В данном отзыве я хочу поделиться с вами сугубо моим мнением об автомобиле Porshe Cayene S. Данный автомобиль был приобретён мной весной прошлого года за относительно не большие для внедорожника деньги.
  • 29.04.2014
    Отличный автомобиль.Комфортабельность просто 5 баллов из 5.Для "внедорожника" довольно шустрый разгон, по тем временам (2003 год) так вообще самый динамичный.В салоне все тихо, никаких сверчков,ничего не трещит,кожа салона в отличном состоянии.Автомат не тупит, работает шустро(а это спустя 10 с…
  • 13.03.2014 - 12:36
    Отличный автомобиль, как и все немецкое :)
    Это просто отличный автомобиль. Была у меня давняя мечта, с того самого момента, как вышли первые кайены, заполучить этот кайен мне было тогда 13 и я всегда знала, что если я чего-то хочу, то получу это рано или поздно...
  • Мягкая машина, со всеми потребностями, но дорогая в обслуживании
    Доброго времени суток дорогие! Сегодня у меня небольшой юбилей, 400 отзыв! Решила что напишу о том, о чем еще не писала ранее. Поэтому не судите строго мой первый отзыв на машину.
  • 26.08.2011 - 14:54
    Opel Astra - хорошая машина!
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв посвящен немецкому автомобилю - Opel Astra. Такой автомобиль у моего хорошего знакомого.Не знаю за что люди не любят Опелей, но мне эти машины нравятся (скорее всего сложилось мнение о том, что они гниют, но это предвзятое отношение - в начале 90-х, когда открыли …
  • 09.01.2009 - 13:05
    Автомобиль не роскошь
    Свой автомобиль приобрел в 2007году с пробегом 45тыс км. Машинка из америки, что для многих является синонимом плохого автомобиля. Но я так не думаю и правоту моего мнения подтверждает эксплуатация сроком полтора года.
  • 28.08.2010 - 18:21
    Шикарный удобный автомобиль для всей семьи.
    Приобрели весной 2009 года подержанный автомобиль. Ни разу не пожалели. Это чисто японский автомобиль, единственный недостаток - это правый руль, но это совсем не мешало восхищаться и наслаждаться машинкой.
  • VIY аватар
    29.01.2011 - 15:11
    Отлично
    Здравствуйте!Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго.Начнем с того, что до владения Nissan приходилось ездить на многих автомобилях, т.к. стаж вождения с 2000 года. Первым моим автомобилем был запорожец, далее - ВАЗ - 2101 и ВАЗ - 21063.
  • 02.12.2012 - 16:35
    Космолёт
    Владею автомобилем Рено Гранд Эспейс 2004 г. в. полтора года.Автос дизельный 1,9 DCI.За время эксплуатации накатал 35000 км.Честно говоря раньше к автомобилям марки рено относился с недоверием,видимо поддавался поговорке,что рено-г..но , а фиат-его брат.Сейчас же полностью поменял своё отношение к…
  • 26.09.2011 - 20:03
    "Позитив, воплощенный в металле". Фото в студию!
    Хочу начать отзыв с того, что Z4 была нашей мечтой в течение двух лет. И мечта сбылась! Так что те, кто не верят в силу мыслей - читайте, делайте выводы и корректируйте свое мировоззрение Опишу свои впечатления, полученные на пассажирском сидении, и передам впечатления, рассказанные водителем (по…
  • 01.03.2012 - 02:45
    Хороший автомобиль!
    Здравствуйте! Хочу описать плюсы и минусы данного автомобиля.Немного о машине: Монтеро Спорт является версией Паджеро Спорт для американского рынка.Итак, пишу по типу "плюсы-минусы"Плюсы:1)умеренный расход топлива для 3-х литрового двигателя и такой массы(почти 2т)в среднем, 12-14 литров в…
  • 04.07.2021 - 22:48
    Понты дороже денег или тренд остался в 2000? Безумно рада была покупке до первой поломки... Каково это - водить авто премиум класса ☺️
    Приветики мои хорошие   Почему именно он? О Мерседесе я мечтала шесть лет, мечтам суждено сбываться. Сначала я купила такую же модель, только 2000 года. Поездив на нём некоторое время, я поняла, что либо нужно вкладываться в этот автомобиль, либо продавать. Невозможно выбрать что-то среднее.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 11.07.2021 - 16:14
    Отличный автомобиль! Был один неприятный сюрприз, или брак завода изготовителя
    Добрый день! Автомобиль я приобрела в 2019 году в салоне новый. Стоимость автомобиля - 536 000 рублей . Комплектация - комфорт . Из допоборудования было следующее : сигнализация, подушки безопасности у водителя и пассажира, передние стеклоподъёмники, антикорозионная обработка, подогрев сидений…
  • 05.07.2021 - 17:55
    Мой двухлетний опыт дружбы с кроссовером на механической коробке передач с подключаемым полным приводом.
    Я водитель со стажем. С живым стажем, прошу заметить! В следующем году мне предстоит уже менять свои права, полученные почти 10 лет назад. Сейчас даже не верится, что уже 10 лет я за рулем. Но это факт. Езжу я, в основном, по Москве, но знаю и трассу, и грунтовую дорогу.
  • 24.06.2021 - 01:30
    Большой, вместительный, надёжный...самое то для многодетной семьи. Что ещё для счастья надо?
    Всем привет! Сегодня затронем необычную тему (совсем не девичью, тут только люди с большим опытом разберутся): автомобильную. Сколько у нас их не было!
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.