Portal 2 - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Valve

• Всех приветствую! Наконец-то я смогла от и до сыграть в Portal 2 - сыграв этим летом в первую часть , я незамедлительно пошла во вторую, но обстоятельства каждый раз поворачивались так, что либо я просто настроения не находила на прохождение (и дальше забрасывала), либо отдавала предпочтение новым…
  • Приветствую всех игроманов и просто случайно заглянувших читателей!   Хочу поделиться свежими впечатлениями от повторного бог знает какого по счету прохождения игры Portal 2.
  • И снова я с рассказом о дилогии "Portal" . С моим отзывом на первую часть дилогии вы можете познакомиться по ссылке, а сейчас хочу перейти ко второй части.
  • 02.02.2019
    Начнем с того, что я спрошу сколько вам лет? Скорее вы много слышали про тетрис или другие логические игры, они были интересными, в них много кто залипал, но их время прошло и появилась много игр которые уже давно заменили тетрис, хоть и поменять его до сих пор.
  • 11.07.2011
    Давно я уже отошла от того возраста, когда меня интересовали компьютерные игры. Зато муж еще не отошел) Он играет в игры каждый день, не оторвать. А я обычно смотрю со стороны. Тут он нашел эту игру, и пока он на работе был, я решила сама поиграть. И не ожидала, что будет настолько интересно!
  • 28.04.2011
    Долгожданный шедевр от Valve! Первый Portal был оригинальной головоломкой от первого лица, а вторая часть получилась гораздо более масштабной и продуманной. Основной принцип остался тем же: используя портальную пушку, нужно проходить различные испытания.
  • "Портал 2" — вторая по "заигранности" игра после "Алисы" Макги. Она не вызывает столь тёплых ностальгических чувств, однако не менее великолепна. Локации прорисованы потрясающе и внушают эстетическое наслаждение, хотя, казалось бы, что эстетического в серых панелях и грудах металлолома, тем более,…
  • Замечательная игра, местами сложноватая, есть головоломки которые просто блещут своей неординарностью. Решили пройти кооперативный режим. Посчастливилось приобрести два ключика Portal 2 через steam по акции, 187 рублей за оба. Причем до конца акции оставалось несколько часов.
  • 11.02.2013
    Если первая часть была по сути пробной версией игры,то Portal 2 - это полноценная игра.Честно скажу,что головоломки в одиночной игре мне не очень понравились слишком лёгкие.Благодаря редактору кооперативный и одиночных карт,каждую неделю выходит масса разных карт,большинство из которых мусор,но…
  • 18.01.2012
    Купил эту игру, прочитав много положительных отзывов в интернете. Ни разу ни пожалел о покупке! Игра с самого начала затягивает своей необычной атмосферой. Качество картинки поражает, прорисованы малейшие детали и предметы. Головоломки трудны, но интересны.
  • 04.08.2011
    Есть за мной такой "грешок" - люблю играть в компьютерные игры! И не в какие-нибудь там Весёлые фермы. Люблю хорошие шутеры и гонки. А теперь и хорошие головоломки. Первая часть Portal попалась мне в наборе игр Orange Box, я прошла её и стала с нетерпением ждать продолжение.
  • 02.01.2021
    Это тот момент когда вы читаете отзыв.Именно этими словами(но на другую тему) начинается последняя глава сей шедевра.Не могу сказать, что эта игра идеальна и в ней не присутствуют ошибкинедочёты и т.д.
  • Игра Portal 2 я является культовым продолжением продолжения проекта от Valve под названием Portal 1. При переработке игра пережила следующие изменения: Добавлен режим игры предназначенный для игры с другом, он был назван кооперативом, в сокращении коопОписание:В режиме фигурирует отдельная сюжетная …
  • 09.01.2021
    Portal 2 как приемник Portal 1 не только сохранила все свои достоинства, но и приобрела новые.В этой игре прекрасно буквально всё : сюжет, графика, музыка, одиночная и кооперативная игра. Игра представляет из себя череду уровней с головоломками, которые усложняются по мере прохождения.
  • 25.05.2020
    Portal 2 является одним из лучших представителей жанра головоломок и по сей день, хотя вышла она в 2011 году (по ней и не скажешь) . Она неплоха в плане графики, а также предоставляет свободу в создании модификаций.
  • 28.04.2011
    Наконец все дождались продолжение легендарной головоломки о немой афро-американке Челл и как оказалось, все таки оставшейся в живых, GLaDOS!!!Теперь в игре нет погони за тортиком, но это не уменьшает интерес прохождения игры. Вообще Valve очень мощная компания, особенно по созданию сценариев.
  • 14.05.2019
    Очень интересная игра-головоломка с необычным сюжетом для своего времени. Игра заставляет подумать. Игра вызывает очень много разных чувств любовь ненависть... В ней почусвтвуешь дружбу и предательство.
  • 13.04.2022
    Я играл в эту игру на консоли XBox 360 и всем советую эту игру. Это произведение компании Valve c 234 тысячами положительных отзывов. Я играл в нёе на протяжении года и за это время игра меня очень сильно задела. У этой игры есть две части, а именно Portal и Portal 2.
  • 07.02.2012
    Конечно никогда не позор написать свои впечатления о хорошей игре. Уже как пол года ( а может и больше ) прошло с тех пор как вышел портал 2 на наши персональные компьютеры а так же приставки. Много лет прошло после того как мы взорвали GLaDOS.
  • 27.01.2021
    Я продолжаю свой марафон отзывов на компьютерные игры, и на очереди у нас самая нескучная головоломка - Portal 2. Мне одинаково нравятся как первая, так и вторая часть, хотя между ними есть несколько отличий. Основное из них - это то, что во второй части больший акцент на экшен составляющую.
  • 07.02.2012
    Еще в первой части, впервые запустив игру, она показалась мне очень необычной. Создавать порталы, с помощью портальной пушки, оказалась поначалу очень даже увлекательным занятием. Только после этого я перешел, собственно, к дальнейшему прохождению игры.
  • Всем привет . Игра Портал 2 на мой счет идеальная но требует усидчивости , она заставляет мозг человека работать !! Игра заключается в том что есть локации , в локациях определённой сложности логические задания. Хорошая игра для развития или для людей которые решили попробывать свой мозг в деле .
  • Portal 2 очень интересная игра. В игре довольно интересный сюжет. Вы должны пробираться среди разрушенной местности, которую для Вас сделал робот. Также в игре можно проходить уровни с помощью механизмов, и не всегда получается их пройти. Также в Portal 2 красивая, чёткая и проработанная графика.
  • 07.11.2021 - 14:53
    Экспериментальный центр напоминает вам, что вы - торт.
    Всех приветствую! Хочу в этом отзыве рассказать про очень занятную и стоящую внимания игру под названием Portal. Услышала я о ней не так давно - вернее будет сказать, прочитала. Название Portal мне попалось у одного ютубера, который на игры делает юмористические обзоры.
  • 01.08.2014 - 19:13
    Наркотик!
    Я раньше думала: « Ой! Стрелялки! Какие глупости!» Но один раз, когда играл мой папа с братиком, меня привлек женский голос: «Вы забрали разведданные врага!» Я заглянула через их головы на монитор, а там такие мультяшные человечки! Папа дергался всем телом, а братик все кричал : «Давай!
  • 05.09.2020 - 13:57
    🔥Моя самая первая и любимая игра, которая подарила мне детство и открыла мир игровой индустрии🔥
    С Half-life 2 я познакомился в далеком детстве, это была моя первая игра, до этого я понятия не имел, что такое видеоигры и с чем их едят. Но после, того как мой папа купил себе компьютер мы с ним пошли в магазин выбирать игру на комп, я тогда не разбирался, какая лучше, но все-таки нам…
  • 08.09.2011 - 21:41
    Превосходная игра.
    Эта продолжение долгожданой на свое время игры Portal. Так сказать мод а точнее что было в лаборатории по иследованию природы порталов до того как люди включили Glados. Всё начинается как всегда в камере где вы просыпаетесь.
  • 22.12.2018 - 19:23
    «Проснись - пришло время для настоящего кошмара»
    Как правило, в преддверии Нового года у людей возникает желание просмотреть традиционные для этого праздника фильмы, полюбоваться огоньками гирлянд, вдоволь насладиться мандариновым ароматом и предвкушением чуда.
  • 05.05.2017 - 16:18
    ЭТО ШЕДЭЭЭВР
    Выстрел очень громкий, а голоса героев тихие, поэтому приходится включать субтитры. Но это мелочи)Долго до меня доходили слухи, что серия игр Halfe Life, в том числе игра Half Life 2 - лучшая игра - сюжетка. Тут напишу относительно второй части игры.
  • 11.08.2022 - 23:46
    Half-Life 2: Episode 1 - мнение нефаната, погрузившегося в мир игры: часть первая
    Итак, ранее мною уже были высказаны слова по поводу ремейка первой части игры - Black Mesa, и, основываясь на опыте игры, я все-таки в который раз зашел играть в Half-Life 2 и, собственно, успешно прошел его и, собственно, остался доволен.Довольство мое было таким, что я решил не останавливаться на …
  • 14.09.2016 - 10:40
    Апокалипсис отменяется!
    Как-то мне об этой игре рассказала подруга, предложила попробовать поиграть, когда я была у нее в гостях. Позже, летом, мне было нечем заняться, и я вспомнила о Left 4 Dead 2 , установила, и начала более детальное знакомство с этой игрой...
  • 31.08.2022 - 06:05
    Я провела больше 3 000 часов в Dota 2 и не вижу в этом ничего плохого 👍
    Привет!В Dota 2 я зависаю с 2013 года. Сейчас у меня два аккаунта: один основной (2503 часа), где я активно общаюсь, играю и прокачиваю профиль, другой (519 часов) — скрытый, где я исключительно экспериментирую и никого не добавляю в друзья, чтоб не позориться своими порой очень странными…
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.
  • 15.11.2022 - 18:54
    Самая любимая игра из детства. ❤❤❤
    Дисклеймер: Возможно после прочтения отзыва у Вас испортится психика, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Даже, если Вам больше 12, возможно есть, а возможно и нет гарантии, что психика не испортится. Если Вы согласны с написанным Выше, можете читать дальше.
  • 12.11.2022 - 02:15
    🧠😉- Прокачиваем мозги очищая их) Отличная игрушка для взрослых и детей)
    Всем доброй ночи) Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash". Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция. Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше.
  • 09.12.2022 - 14:36
    Праздник к нам приходит🎄Бюджетная гирлянда из Фикс-прайса для создания новогоднего настроения - дайте две!
    Знаете, как иногда мало нужно человеку для счастья? Мне вот вчера оказалось достаточно просто купить новогоднюю гирлянду, чтоб наконец почувствовать волшебное новогоднее настроение. Я забежала между делом в Fix-Price и увидела ее...
  • 21.09.2022 - 09:24
    Одна из самых милых и трогательных игр. Котик в мире киберпанка и роботов, тут можно мяукать и скидывать предметы со стола.
    Всем привет! Пробую еще раз написать отзыв на игру, я хоть много играю, но отзывы на игры и на "железо" у меня еще не очень выходят, хотя порой очень хочу рассказать про какой нибудь девайс или игру, приложение, так что буду тренироваться и дальше.
  • 15.11.2022 - 16:58
    Эта гирлянда создана длиной с размах моих рук потому, что для ёлки всё равно не предназначена) Миленькая, специально для предметных фотографий.
    Здравствуйте! Пару недель назад купила игрушечную гирлянду на батарейках. Специально хотела такую, чтобы можно было использовать на улице. Грядёт зима, и быстро что-то сфоткать удобнее будет на улице. Из трёх вариантов, которые были в ближайшем Фикс Прайсе, мне понравилась эта, со снежинками.
  • Хотели стать МАТЕРЬЮ? Эта игра для вас!
    От неба к звездам, всем привет   Вот и мои ручки добрались до материнства, но так как настоящее мне еще рано, нам предоставит такие яркие эмоции игра от разработчика Saberta Studio my child lebensborn, которая поддерживается и на компьютере, где ее можно скачать в steam и на телефоне.
  • 16.11.2022 - 16:15
    Банкетка из Леруа Мерлен - недорого и удобно, но практично ли.
    Мне понадобилась небольшого размера банкетка для маленького коридорчика. Брать дорогую и вензелястую, смысла не было, да и выбор маленьких и узких банкеток по магазинам был не так чтобы сильно велик, то цвет не совсем тот, что нужен, то размеры по ширине или длине не те.
  • 30.08.2022 - 14:56
    Купила, и вскоре вернулась за вторым комплектом! Опора из Фикс Прайс, просто отличное изобретение: растения дисциплинированны, а хозяйка довольна! Как применила опору для своих цветов.
    Долго ходила вокруг да около этой опоры, а потом купила и на следующий день вернулась за вторым комплектом. Страна-изготовитель: Китай. Комплект состоит из двух стальных колец-держателей и шести прямых держателей. Опоры покрыты полиэтиленом зеленого цвета.
  • Запускаем старых добрых третьих "Героев" в разрешении FullHD и вспоминаем, как в них играть
    Heroes of Might and Magic 3 вместе со всеми дополнениями по сей день пользуются успехом у многомиллионной аудитории игроков. При том, что игре уже 24 года. "Герои" сочетают в себе ролевые и стратегические элементы, а действия происходят в сеттинге классического фэнтези с рыцарями, варварами,…