Портативная газовая плита Campingas Camp Bistro Stove - отзывы

Категория: Газовые плиты
Бренд: Campingas

• 28.02.2019 - 16:58
    Лучший среди портативных газовых плит!
    Портативные газовые плиты (ПГП) были изначально ориентированы на туристов, рыбаков и охотников, но в связи с нестабильным электроснабжением в наших домах, они нашли свое применение и в быту.
  • 14.07.2013 - 23:28
    Не возите на дачу старые газовые плиты!
    У большинства моих знакомых на даче старые газовые плиты, привезённые из города.И у меня были такие - и двух-, и четырёхконфорочная.Пользоваться ими при подключении баллона по-нормальному невозможно, потому что они предназначены для магистрального газопровода.Даже если вы установите специальный…
  • 23.04.2014 - 14:17
    Эта газовая горелка только развивает боязнь огня и газа! Не самая удачная модель
    Когда мне понадобилась газовая горелка, выбор пал на эту Energy GS-200 из-за ее компактности, совместимости с самыми распространенными цанговыми баллонами, а также просто потому, что ее проще всего встретить в продаже. В комплекте с горелкой чехол на молнии.
  • Настоящая находка
    Приветствую вас . Хочу поделиться с вами отзывом об очень полезном приобретении, портативной газовой плите. Покупка эта для меня была вынужденной. Мы переехали в свежепостроенный дом с маленьким ребёнком.
  • 01.04.2021 - 09:29
    Так здорово проснуться в палатке под пение птиц и аромат свежезаваренного кофе... Портативная газовая плита GS- 500 Energy- отличный выбор для туристов, дачников и рыбаков!
    Приветствую всех заглянувших С приходом по- настоящему теплых весенних дней многие из нас открывают дачный сезон, выезжают на отдых на природу и т.п. Мы не исключение, несколько лет назад мы начали осваивать отдых в палатке.
  • 14.07.2020 - 17:19
    Эту плиту можно использовать и дома, и на природе. Электричество ей не нужно вообще)
    Всем привет! Нам понадобилось купить портативную газовую плиту для съемок видео, т.к. газовые плиты так не шумят, как индукционные. Хочу сразу сказать, что эта газовая плита полностью справилась с задачей. Ну а теперь по подробнее о самой плите: Производство - Вьетнам. Цена - 1390 рублей.
  • 23.04.2014 - 14:40
    Самая компактная­­­­­­­­ газовая горелка для туристов и не только. Пьем Живую воду! +краткий фото-ликбез по типам горелок и газовых баллонов
    Портативные газовые горелки мне всегда внушали опасения: газ, огонь, хлипкая конструкция... Особенно после одного неудачного экземпляра . Но тем не менее мне приходится ими пользоваться не только при выездах на природу, но и дома - газовой плиты у меня нет, а живой огонь очень нужен (ниже расскажу…
  • 24.01.2019 - 09:40
    Света нет и даже газа? Я решу проблему сразу! Быстро плитку я включаю и на стол я накрываю! Портативная газовая плита Пикник MS 2000.
    Добрый день! В последнее время меня очень выручает один, казалось бы, простой прибор. Уже писала в отзыве на стабилизатор , что у нас серьезные просадки напряжения в электросетях, а дом не газифицирован. А иногда просто необходимо быстро нагреть чайник, подогреть еду или даже что-то приготовить.
  • VGI аватар
    07.02.2016 - 16:26
    Средне
    Купил новую плиту. В описаниях этой плиты сказано: "При этом, первоначальному нагреву подвергается керамический материал горелки, который и излучает тепло. Таким образом, на верхней поверхности керамической горелки полностью отсутствует открытое пламя.
  • 07.09.2021 - 07:57
    Волшебство, да и только! Много фото вкуснятины!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на чудо-устройство, которое мы приобрели. Мы с мужем очень любим отдых с палатками в кемпинге , отдых на природе и плюс у нас частный дом, поэтому мы давно присматривались к Мобильному газовому грилю Broil King PORTA-CHEF 320. Итак...
  • Лучше, чем прежняя, но не идеал...
    Газовую плиту Hansa FCMW582109 приобрели больше года назад, специально выбирали с газ-контролем, потому что теперь такие требования при подключении природного газа в частные дома.   Место покупки интернет-магазин DNS Страна-производитель Польша. Цена на момент покупки - 22399 руб.
  • 03.09.2021 - 11:55
    Красивая и стильная газовая варочная панель без огромной трудноочищаемой решётки, НО всё равно не для перфекционистов и ОКР-щиков. 😆
    Всем привет! Наконец-то мы сделали ремонт на нашей кухне, и теперь нет этих ужасных коричневых шкафчиков 30-летней давности, от которых отваливаются куски, старой унылой плитки на стенах и линолеума на полу) И это значит, что у меня появился повод рассказать в своих отзывах о новой технике, которая …
  • 18.10.2021 - 11:57
    Выпечка получается отменная.+++Фото
    Всем пламенный привет!   Когда встал вопрос покупки газовки, то сначала рассматривались конечно же встраиваемые. Но т.к. мы не могли себе такие позволить, очень уж заоблачные цены на них, но красоты хотелось и таким образом выбор пал на всемиизвестный Гефест. Опыт пользования есть, т.к.
  • 26.09.2021 - 18:29
    Отличная плита. Рекомендую к покупке.
    К выбору газовой плиты отнеслась серьёзно и основательно. Хотелось совместить в одной модели несколько важных критериев: недорого, функционально и надёжно.
  • 19.11.2021 - 20:11
    Маленькая кухня в одном устройстве. Без единой капли масла. 2 неочевидных недостатка аэрогриля BBK AF323M. Много коротких видео-рецептов
    Вторая по значимости покупка года после этого розового ноутбука - аэрогриль. Мне повезло купить его меньше, чем за 3 000 руб, сейчас он подорожал. Ссылку оставлю внизу.
  • 13.10.2021 - 14:42
    Покупка года! 🤩 И как мы раньше жили без сушильной машины? Полотенца мягче, чем лапка котика, а обувь сохнет быстро и без последствий!
    Всем привет.   В этом году мы решили потратиться на домашнюю технику, потому что "доколе?". В декрете с маленьким ребёнком некогда пылесосить тяжёлым Томас? Есть робот-пылесос Xiaomi Roborock S6 MaxV . Надоело сушить вещи на улице на верёвке? Сушильная машина BOSCH WTG 86401!
  • 04.11.2021 - 06:48
    Купила дешевую плиту от польского бренда Hansa. Спустя три года активного пользования могу рассказать о всех ее недостатках. + фото муркиной готовки.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Да уж, отзывы на крупную, бытовую технику, лично для меня, тот еще выход из зоны комфорта. Но не рассказать про свою ежедневную помощницу не могу. В начале года 2018, после праздников, возникла срочная необходимость в замене газовой плиты.
  • 08.10.2021 - 23:33
    Мой маленький кухонный любимчик. Быстрые вкусняшки к чаю за несколько минут - венские вафли, пончики и горячие бутерброды.
    Всех приветствую!)   Немного предыстории: За два года жизни в новой квартире я так до конца её и не укомплектовала полностью бытовой техникой. Главным образом, это из-за кухонного гарнитура - довольно большого, но с малым количеством свободной поверхности.
  • Мечтала-мечтала, а пользуюсь не так часто... Если придется менять, куплю принципиально другую.
    То, что в новой квартире я предусмотрю сушильную машину, я знала давно. Я уже навизуализировала, как они будут стоять со стиралкой друг на друге в новенькой ванной.