Портативная колонка Harman Kardon Onyx Studio 5 - отзывы

• Давно я хотел себе прикупить хорошую портативную колонку взамен громоздкому музыкальному центру и чтобы играла и чтобы места немного занимала и чтобы с собой взять можно было на пикник или на какое торжество на свежем воздухе.
  • Колонка отличная. Басса очень много, любителям репаелектро понравится. Средние частоты в порядке, а высоких немного не хватает. Автономности хватает чтобы выехать на природу.
  • 14.09.2016 - 19:38
    Стильная портативная колонка с хорошим качеством звучания
    Я давно хотела приобрести небольшую беспроводную колонку, но с одним условием: чтобы качество звучания было отличное. И вот моя мечта сбылась, мы поехали в магазин выбирать колонку. Выбирала я из колонок трех фирм: JBL, Harman Kardon и Sony.
  • 11.02.2016 - 14:09
    Приятно удивлен качеством звука и исполнения
    Всем привет. Решил написать отзыв на недавно приобретенную мной портативную акустическую систему неизвестной ранее мне фирмы oneTone. Модель называется Coob PA-101MB. Колоночка очень приятная на ощупь, красивая, стильная и увесистая.
  • 02.02.2017 - 23:45
    Беру её туда-сюда! Сгодилась даже для суда=) Обновлён
    Меня вдохновил на поиск и покупку этой колонки тот факт, что, оказывается, сейчас их китайцы производят великое множество, по доступным ценам, с многочисленными функциями.
  • 29.05.2017 - 17:03
    Отличная многофункциональная колонка
    Портативная колонка? Нет, я бы сказала, что это самостоятельная музыкальная станция. В ней столько возможностей: фм-радио, Bluetooth, чтение музыки с флешки, sd карты, через usb и aux выход. Она выглядит очень стильно.
  • 20.03.2018 - 20:13
    Мини калонка - все что в ней есть- подробное описание!
    Ой, люблю разные новые чудеса техники!!!!Это одно из них! Колоночек подобных сейчас разных много, много видов.Нам приглянулась именно эта по внешнему виду и цене. Внешний вид в наличии. Цена около 15$.
  • 19.09.2018 - 21:17
    Самая бюджетная колонка.. которая работает
    Доброго времени суток! Как то покупая в очередной раз кабели зарядки для iPhone в магазине "Клик 55" обратил внимание на супер бюджетную портативную беспроводную колонку с названием Music Y-6, которая продавалась по цене 330 руб.
  • 27.11.2018 - 13:19
    Колонка Rombica Mysound BT-22 - громкий звук, но не хватает высоких частот
    ЦЕЛЬ ПОКУПКИ Колонка покупалась в дополнение к ноутбуку для прослушивания музыки, бренд Rombica был выбран за невысокую цену, сравнительно неплохие характеристики (мощность и диапазон), а также за хорошие отзывы о модели.
  • 27.11.2018 - 13:23
    Колонка Rombica Mysound BT-24 - хорошо за свою цену, но есть недостатки
    ЦЕЛЬ ПОКУПКИ Mysound BT-24 брала как альтернативу другой модели бренда Rombica, которая в принципе произвела хорошее впечатление, но не понравилось посредственное воспроизведение высоких частот и наличие "гулкого" звука. ЦЕНА Эта модель со скидкой обошлась чуть больше 800 руб.
  • 30.04.2019 - 14:23
    Портативная колонка Ultimate Ears BOOM 2 чистейший звук словно хор ангелов...
    Приветики всем! Хочу представить Вам нашего нового жильца портативную колонку BOOM 2 от Ultimate Ears. Презентация мне очень нравится начиная с упаковки и заканчивая самой колонкой.Бумажная обёртка снимается и мы видим плотную разрисованную коробку в стиле авангарда.Просто, модно и молодежно.Внутри …
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 27.08.2020 - 21:20
    Помощница, которая особенно пригодится для мытья больших помещений. Такая легкая, такая маневренная.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   порой мыть большие комнаты (более 60 м) очень сложно, особенно если ползаешь на коленях и протираешь салфеткой. Да, это старый добрый метод, которым убираешь всю грязь, достоверно тщательно, эффективно.
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 22.08.2020 - 23:48
    ♦ Супер бюджетная находка для домов где часто вырубают свет, а так же для путешествий, в палатке изобразить свет, например. Легкая портативная лампа на шнурке очень нужна в хозяйстве ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Уже довольно давно я живу в частном доме, при этом не имея генератора (недешевое удовольствие, согласитесь?), и свет у нас в отличие от тех, кто живет в квартирах, отключается с завидной периодичностью.
  • 21.09.2020 - 08:38
    Самый любимый утюг из всех, что у меня есть и когда-либо были. Очень рекомендую присмотреться к нему
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о моём самом любимом утюге из всех тех, что у меня есть. А есть их у меня ни много, ни мало, а три штуки, о двух из них я уже писала: - IRIT IR-2021 - BOSCH TDA 2315   Мой прекрасный и самый удобный утюжок выглядит вот так.
  • 02.09.2020 - 14:27
    Karcher WV 50 Plus: две противоположные точки зрения. Так ли этот стеклоочиститель необходим? Комплектация, фото до и после
    Всем привет! Несколько месяцев назад я купила стеклоочиститель Karcher WV 50 Plus в подарок для своей мамы на день рождения. Она очень любит всякие такие хозяйственные гаджеты, поэтому была рада получить его. Мама быстро разобралась с аппаратом, хотя инструкция у него весьма скудная.