Портативное зарядное устройство Giftberry Ежедневник со встроенной беспроводной зарядкой 10000 mAh и флэшкой 32 Gb - отзывы

• 06.08.2018 - 08:31
    Мощный, как мужик Power bank Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000 mAh - И ВАМ ЖЕЛАЮ ТАКОГО)
    Привет всем читателям АйРекомменда)   Необходимость в покупке внешнего аккумулятора стояла достаточно давно, но как говорится «руки не доходили». Какой фирмы купить аккумулятор я не знала, но основной критерий выбора - емкость не менее 10 000 мАч.
  • 17.02.2019 - 18:25
    Мощная банка, мой незаменимый помощник, моя палочка - выручалочка в поездках.
    Доброго времени суток уважаемые читатели Наверняка многие были в такой ситуации, зарядка стремительно падает а вы ждете важный звонок, или вообще остались без связи в самый неподходящий момент...
  • 05.10.2019 - 23:04
    Рекомендовано
    Хороший повербанк! Видимо, единственный на данный момент поддерживает быструю беспроводную зарядку, что есть очень хорошо, т.к. обычная беспроводная зарядка слишком уж медленная. Заряжается от QC3 зарядки Tiegem при 9В2А, то есть быстрая зарядка самого повербанка поддерживается.
  • 02.03.2021 - 01:43
    Большая ёмкость, прочный корпус, стоит своих денег.
    Брал аккумулятор примерно год назад, сразу хочется отметить, что привлекло меня тогда достаточно большая ёмкость аккумулятора, при этом не особо громоздкий всего 450г .
  • 03.05.2021 - 15:22
    Теперь я всегда на связи
    Всегда страдала от того, что мой телефон быстро садился. Уйду на учебу, в течение дня батарейку высажу, домой добираюсь как будто вслепую. Зимой так вообще мог выключиться на улице на морозе и включиться только в тепле. Ни такси вызвать, ни кому-то позвонить.
  • 14.11.2019 - 14:19
    Хорошая бюджетная зарядка + приятный подарок⚡️🔋📱
    Как известно, зарядное от мобильного телефона - вещь не самая долгоиграющая и периодически требующая обновления. Вот настал час и моей «зарядки». Покинула этот мир она уже с несколько месяцев назад, а до покупки новой руки не доходили: то времени нет, то лениво выбирать.
  • 11.12.2013 - 13:21
    Мобильная батарейка
    Привет друзья! Не знаю знакомы ли вы с этой технологией, но для меня это - ОТКРЫТИЕ года 2013. Вещь называется - портативное зарядное устройство (мобильная батарейка, power tube) Итак что же это?
  • 11.12.2013 - 16:15
    Полезное портативное зарядное устройство для мобильных устройств.
    Недавно в интернете я прикупил по моему мнению очень интересную и полезную вещ. Это некое устройство помогающее заряжать ваше мобильное или другое электронное устройство в ситуации когда ваша батарея на нуле . Вот честно лично мне оно пригодилось очень много раз , особенно отметив что я студент .
  • 16.04.2015 - 18:56
    Как зарядить телефон, если нет электричества? PowerBank! Фото+Хитрости как выбрать себе по душе+Правила как сохранить аккумулятор смартфона
    Не знаете как зарядить телефон в лесу? Вы на учебе и нет возможности зарядить телефон? Едете в поезде, а телефон садится? Что делать? Power Bank вам в помощь! Что такое PowerBank? Это портативное автономное зарядное устройство! БанкЭнергии как сказал один мой знакомый) Давайте начнет по порядку.
  • Это мой третий повербанк. Мне есть с чем сравнить
    Сейчас я уже не представляю свою жизнь без повербанка. Мне кажется, это один из важных гаджетов в нашей жизни. Если буквально два года назад я не особо вникала, что это, то сейчас у меня уже их два (третий не работает), а еще собираюсь прикупить несколько и для себя и на подарки.
  • 16.10.2021 - 12:06
    Удобное и многофункциональное устройство для яблочников: заряжаем айфон, часы и наушники одновременно и в одном месте
    Давно засматривалась на подобные устройства, чтоб заряжать все свои яблочные гаджеты в одном месте, но от покупки останавливала цена. Если для зарядки айфона и наушников мне было достаточно одного провода (я заряжала поочередно), то для часов необходим свой, отдельный провод.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 31.08.2021 - 12:11
    Нужная вещь для всех автолюбителей. Пуско- зарядное устройство, которое сочетает в себе ещё несколько полезных функций
    Здравствуйте. Производитель Даджет не перестаёт удивлять своими полезными и универсальными приборами. Сегодня хочу рассказать про вещицу, которая может пригодиться каждому автолюбителю. Речь пойдет про комбинированное пуско- зарядное устройство.
  • 27.08.2021 - 07:58
    Надувная подушка из фикс прайса - поможет в дороге, в автобусе или машине, если нужно подремать
    В прошлую автобусную экскурсию я намучалась с шеей - ехать долго, спать хочется, а голову толком положить некуда. Так что в экскурсию в Тольятти (замок и музей ) я решила взять подушку.
  • 02.10.2021 - 18:59
    Наушники, которые отрывают от реальности! Топ за свои деньги! Сравнение с китайскими c Али
    Всем привет! Сегодня беспроводными наушниками никого не удивишь, они бывают разных фирм от кустарных китайских до именитых брендов. Цены начинаются от 300 рублей и достигают четырехзначных сумм. У меня сегодня в отзыве классный середнячок, который на 100 оправдает затраченные средства!
  • 02.10.2021 - 08:31
    Кольцевая лампа недорого? В Фикспрайсе как в Грециии- всё есть!
    Привет всем! Давно хотелось купить кольцевую лампу, чтобы в пасмурную погоду можно было сделать красивые яркие фото. Но цена пока немного кусается. Но вот находка! В Фикспрайсе появились лампы по длступной цене.
  • 10.10.2021 - 15:27
    Всё ли так хорошо как говорит Apple и стоит ли MagSafe своих денег?
    И так… Всё ли так хорошо как утверждает Apple? Сегодня я поделюсь своими впечатлениями от этого устройства. Первое, что хочется отметить, что стоит оно достаточно дорого для обычной по сути беспроводной зарядки, даже с учётом того, что оно фирменное и оригинальное.
  • 23.10.2021 - 21:52
    Инновационный, легкий, компактный, мощный, но очень дорогой. Встречайте пылесос Dyson V12.
    Всем привет! Не так давно, около двух месяцев назад, мы купили пылесос беспроводной пылесос Dyson V 12 detect slim absolute . Покупали в фирменном магазине в торговом центре за 52 990 рублей. Пылесос очень классный, легкий, мощный, простой в управлении.
  • 16.10.2021 - 21:54
    Ужасная ошибка и ужасная попытка попробовать внутриканальники | Спортивные наушники за небольшие деньги?
    Здравствуйте, Уважаемые Читатели, Спортсмены и любители активного отдыха. После хорошего отзыва о фильме "Блуждающая земля ", придётся устроить целую серию разносных обзоров .