Портативный аккумулятор Xiaomi Power Bank 2 10000mAh Quick Charge 2.0 - отзывы

• 05.05.2018 - 21:43
    Хотите защитить свою портативку от Xiaomi? Тогда вам стоит задуматься о приобретении такого силиконового чехла 😉
    Во время приобретения портативки ,я сразу задумалась о ее сохранности, т.к. ей предстояли больние путешествия каждый день, а корпус хоть и стильный, но маркий.
  • 02.08.2017 - 11:34
    Мощный, недорогой, компактный.
    Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank второго поколения был куплен мной в начале года с одного очень известного забугорного сайта.   Емкость агрегата составляет 10000 мАч. Проверял тестером, заряжая с 0, забрал в себя 12000 мАч. Многие скажут, что это китайская подделка. Нет!
  • 07.07.2016 - 20:42
    Одна из новинок от Xiaomi. Power Bank на 20 000 mAh. Стоит ли верить заявлениям производителя? Стоит ли девайс Вашего внимания? Ответы на эти вопросы в моем отзыве.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я хочу Вам поведать о вещице, без которой я уже на протяжении 4-х месяцев не выхожу из дома. Речь пойдет о портативном зарядном устройстве Xiaomi Power Bank (20000 mAh) Постараюсь с трезвой головой рассказать Вам все плюсы и минусы устройства, а так же ответить на…
  • 10.10.2017 - 01:56
    Отличная зарядка от Xiaomi
    Всем привет! Гаджетоман я со стажем, всегда обожала мобильные телефоны, потом и смартфоны, планшеты и ноутбуки. Зарядники были разные и дорогие и не очень. Но почему-то и те и другие довольно быстро изнашивались и ломались.
  • 20.06.2018 - 12:09
    Внешний аккумулятор для телефона, планшета и других гаджетов. Взгляд обычного пользователя: эффективность работы, ожидания и реальность
    О пользе внешних аккумуляторов вспоминаешь, как правило, в случае, когда очень нужный девайс разрядился и возможности использовать традиционное зарядное устройство нет. Ну что ж, именно для исключения подобных ситуаций и разработаны устройства вроде Adata Power Bank A10050QC.
  • Заряжает, когда другие уже не могут. Невероятная мощность!
    Внешний аккумулятор, или как его еще называют Powerbank (Пауэрбанк) Xiaomi Mi Bank 2 20000 в сегодняшних реалиях - совершенно необходимая вещь.   Моё знакомство с подобными устройствами началось довольно давно, и сейчас я использую две модели ёмкостью 10000 и 20000, причём обе от фирмы Xiaomi.
  • 12.06.2020 - 14:27
    Незаменимая вещь в длительной поездке !
    Всем привет ! Известно, что аккумуляторы в наших гаджетах со временем теряют свою ёмкость, устройства начинают разряжаться быстрее и иногда в самый не подходящий момент. Спасением в данной ситуации будет внешний аккумулятор.
  • 22.04.2020 - 23:25
    Незаменим в наших долгих походах!
    Мы очень любим выезжать на отдых далеко от людей, к морю, в лес, подальше от города. Наш отпуск - это палатки, спальники, минимум домашних удобств, максимум природы. Но стоит признать, наше поколение все таки не выпускает из рук смартфоны.
  • Портативное зарядное устройство для телефона Самсунг с фонариком. Как заряжать портативный аккумулятор, насколько зарядок хватает?
    Всем привет) Давненько я хотела купить портативный аккумулятор, но не было повода. Как понадобилось ни один раз ездить в дальние поездки, а именно Москва-Липецк и обратно, то сразу обзавелась. Долго не искала, а заглянула в ближайший ДНС магазин, хотя посмотрела на сайте - сейчас там цена ниже.
  • 12.09.2020 - 22:16
    Повер банк InterStep из М-Видео: удобное зарядное устройство. Но и недостатки имеются. Стоит ли его брать?
    Всем привет!   О том, что мне нужен внешний аккумулятор для телефона я задумалась давно. Но у меня ситуации - то он долгое время не нужен, то бывает что вот прям срочно нужен)) Короче чуть больше года назад я все же решила его купить.
  • 09.08.2020 - 13:50
    Незаменимый помощник в поездках от Xiaomi.
    Приветствую. Я находилась в поиске внешнего аккумулятора, чтобы взять с собой в долгую поездку на поезде. Выбор пал на Powerbank от Xiaomi, который меня ни капли не разочаровал. Общая информация: Цена: 1300 рублей Место приобретения: покупала на AliExpress - тут .
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 24.08.2020 - 13:03
    Самый бюджетный смартфон из серии Redmi в 2020 году. Достоинства и недостатки гаджета.
    Привет!   Не так давно Xiaomi выпустили новинку - смартфон Redmi 9A в очень бюджетном сегменте. В нашей семье это 4 телефон от данного производителя. За все время пользования гаджетами этой марки в целом мы остались довольны, поэтому при выборе нового смартфона для ребенка (ему 8 лет) мы…
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • 11.08.2020 - 16:57
    Mi Band 5: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ этой новинки!💣 Подробный обзор фитнес-браслета: измерит пульс и уровень стресса, поможет успокоиться и эффективно заниматься. Сравнение с Ми бэнд 3 и 4
    Всем доброго времени суток!   Новый фитнес-браслет Mi Band 5 от известного бренда Xiaomi понравился мне еще с момента анонса. По сравнению с моим "старичком" технологии шагнули вперед - чего стоит один цветной дисплей, доработанные датчики измерений и расширенный список функций.
  • 22.10.2020 - 22:26
    Так я о нем мечтала и так вляпалась...Особенности покупки через интернет магазин! Эпопея с выбором, покупкой и возвратом. Какие сильные 💪 и слабые стороны. Стоит ли своих денег?!
    Всем привет ! Обычно девушки мечтают о колечках и туфельках, моей же хотелкой N1 был робот пылесос... Наличие пушистой кошки, длинных собственных волос и маленького ребёнка превращало мытьё полов в неблагодарный бесполезный труд. Через пол часа после уборки можно было начинать заново.
  • 24.10.2020 - 21:25
    Качественная, быстрая и лёгкая уборка - возможно ли это? Уже не могу представить, как раньше жила без этого пылесоса))
    Я давно задумывалась над лёгким и манёвренным беспроводным пылесосом для экспресс-уборки , но мои мысли так и остались бы мыслями, если бы не подвернулась довольно навязчивая реклама пылесоса Xiaomi со скидкой от интернет-магазина Озон. Я подумала - сейчас или никогда! Заказала, и не прогадала.
  • 17.10.2020 - 12:53
    Стоит ли покупать робот-пылесос, или это всего лишь игрушка? Чего ожидать от вашей робо-домработницы.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами мнением о своём волшебном белом блюдечке от китайского производителя Сяоми. Для начала как обычно кратко: Цена : 27890 (Мвидео, я брала в июле). Цвет : белый , черный. Вес : 3.6 кг Размеры : в. 9.45 см; ш.35 см. Приложение на телефон: да, MiHome.
  • 15.10.2020 - 22:07
    Корпус с быстрым контроллером.
    Здравствуйте! Когда-то я столкнулся с очень неприятным отказом внешнего жёсткого диска WD MyPassport 1Tb и обнаружил, что его конструкция непригодна как для ремонта, так и для спасения важных данных, хранящихся на диске - конструкция корпуса не предусматривает разборку и контроллер припаян к…