Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:31

Здравствуйте. Xiaomi в очередной раз подтверждает, что в Китае можно купить отличную вещь по приемлемой цене.

Плюсы:
• Дизайн хороший, но не превосходный. Наверно, слишком классический, не хватает легкости и хайтека. Минимализм во всем.
• Габариты отличные.
• Небольшой вес.
• Прочный корпус.
• Звук громкий, насыщенный, объемный, не стерео. Не сравнить с телефонным динамиком.
• Подключить устройство заняло секунды, без проблем и к устройствам Apple и Android.
• Очень долго работает от одного заряда аккумулятора.

Минусы:
• Кнопки управления расположены снизу. Задумка хорошая, чтобы управлять нажимая на колонку, но сильно нужно нажимать, и нет разметки сверху, куда нажимать.

Достоинства
  • аккумулятор
  • внешний вид
  • габариты
  • звук
Marina.barsрекомендует
  • 25.02.2016
    На мой день рождения мне сделали отличный подарок, я хотел себе портативную колонку, хотелось от Xiaomi. Мне именно такую и подарили, только не ту на которую я так заглядывался (Square Box), а Little Cannon, по первому виду не думал, что она меня удивит, но она меня реально удивила !) Не смотря на…
  • 29.04.2016
    Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о маленькой Bluetooth колонке Xiaomi Mini Speaker. Покупала ее для мамы. Мама моя рыбак, да и так просто, очень любит ездить на природу.