Портативный принтер Paperang Thermal Printer P1 - отзывы

• 31.07.2015 - 15:09
    Нужная вещь в дороге!
    Всем привет!   Так как каждый день езжу в другой город, но при этом люблю послушать музыку в дороге, посидеть в интернете, призадумалась над покупкой портативного аккумулятора. В DNS взгляд мой упал на DEXP Flare 5 (5200 мАч).   Обошелся он мне в 1290 рублей .
  • 10.08.2015 - 16:39
    Хорошее зарядное устройство среднего качества и относительно не большой цены.
    Отличный портативный зарядник с заявленной ёмкостью 13000 мАч, но по факту в нём около 9000 мАч. У меня смартфон с батареей ёмкастью 2600 мАч его хватает зарядить 3 с половиной раза с 0 до 100 этим зарядником. В любом случае мне этого хватает. Я очень рад покупке.
  • Верный и недорогой помощник в борьбе с неудачно разрядившейся батареей
    Добрый день!   Данный портативный аккумулятор появился у меня два с половиной года назад, когда мой парень подарил мне его на День Рождения. В то время мы часто ездили из одного региона в другой, поэтому аккумулятор был подарен с целью заряжать телефон и плеер в поезде.
  • 14.06.2018 - 03:26
    Хорошая "банка" за адекватную цену.
    Всем привет.   Мне кажется, сейчас практически у каждого человека на рабочем месте есть зарядка для телефона. Современные смартфоны становятся все тоньше, функциональнее, экран больше, а вот батарея, увы, меньше.
  • 28.09.2016 - 12:08
    Заряжает телефон 2 раза
    Являюсь активным пользователем телефона-музыка, интернет, игры, фото-видео, GPS, часто путешествую. Столкнулся с проблемой нехватки батареи своего мобильного телефона SUMSUNG Grand 2 и я принял решения купить "повер-банк".
  • 27.02.2017 - 20:18
    Дай мне силы Единорог или как волшебным способом зарядить телефон:)
    Вечная тема о разряженном телефоне. Почему он съедает последние проценты в неподходящий момент? Но умельцы решили эту проблему, и уже который год мы можем на прилавках магазина видеть большие и маленькие портативные зарядки для ваших телефонов, так сказать на любой вкус.
  • 08.03.2017 - 17:30
    Незаменимая вещь для обладателей смартфонов
    Если у вас есть какой-либо новый смартфон и вы активно пользуетесь им в течение всего дня, то вы точно сталкивались с проблемой постоянно разряжающегося телефона. Портативное зарядное устройство очень удобно носить с собой, чтобы всегда быть на связи.
  • 22.01.2018 - 07:28
    Необходимая вещь в 2018 году!
    Добро пожаловать в мой отзыв! Он посвящается незаменимому для меня устройству powerbank. Ни для кого ни секрет, что в последнее время на рынке техники набирают популярность такие товары как портативные зарядные устройства, что не удивительно, ведь смартфон сейчас есть у подавляющего числа людей.
  • 16.02.2018 - 23:43
    Моя любимая "живучка"😀
    Телефон свой люблю, но жизненной силы у него маловато. Максимум день может протянуть. А это совсем неудобно и не устраивает. Поэтому без портативок никак. Их у нас две. Одна старенькая, дышит на ладан, вторая относительно недавно. Вот о ней и хочу рассказать.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 11.02.2021 - 16:33
    Компактная и бюджетная лампа для любителя предметной съемки. Много примеров фото.
    Всем привет!)Я живу в СПб, поэтому проблема короткого светового дня очень актуальна. А уж когда дело касается фотографий... В общем, каждая из нас хоть раз задумывалась о кольцевой лампе.Общая информация Где купить: Леруа Мерлен. В других магазинах я не искала.
  • Ребенок рад до ушей
    Всем привет. На 23 февраля своему пятилетнему сыну приобрёл портативную блютуз колонку JrPOP от торговой марки JBL. Радости не было предела, мне она даже уже поднадоела к концу дня. Продается она в маленьком пластиковом блистере, упаковка довольно яркая, с детским красочным дизайном.
  • На что способны беспроводные наушники с AliExpress за 600 рублей?
    Всем привет!) В современном мире все больше стало гаджетов без проводов. Одним из таких устройств являются наушники. Я много слышала от знакомых, что беспроводные наушники это очень крутая вещь, это очень удобно в повседневной жизни, не нужно путаться в проводах и можно заниматься своими делами.
  • Можно ли приобрести дешевое беспроводное зарядное устройство для своего смартфона? С Fix Price - да!
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend! Я давно мечтала о смартфоне с функцией беспроводной зарядки, и в апреле месяце у меня появился Samsung S10+ . В наше время уже никого не удивишь данной функцией. К тому же, мне хотелось иметь полный комплект смарфтон+часы+наушники .
  • 26.02.2021 - 14:29
    Замечательный штатив для статичной съемки, но для съемок типа stop-motion этот вариант слабоват + видео-пример. Также может использоваться для крепления кольцевых ламп, микрофонов и т.д.
    Привет! Хочу написать максимально подробный отзыв, который, возможно, поможет кому-то сделать выбор в пользу этого штатива или отправиться дальше искать другой.
  • 26.02.2021 - 18:32
    Световой меч Yongnuo - удобный и универсальный! Он же волшебная палочка с пультом управления. Источник постоянного света для фотографа: 3200К для помещения, 5500К для улицы, цветной свет для творческих съёмок.
    Мой 1000-й отзыв я хочу посветить любимому увлечению - фотографии. У меня есть немало инструментов, которые способствуют улучшению качества снимков. И один из таких - осветитель светодиодный Yongnuo YN-360 III RGB 3200-5500K, он же световой меч и световая палка, как я иногда называю.
  • 20.02.2021 - 16:11
    Недорогая батарейка с хорошими ТТХ🤗
    Потухли на работе вот такие спец-весы (я с ними не работаю, но батарейку поменять ваще ноль вопросов). По найденным мануалам в сети оказалось что надо 4в и 7 ампер для этого чудовища Разборка не хитрое дело, всего 4 винта и сюрприииз Предыдущий господин Элэктрик запендюрил в бомболюк мало того что…
  • 24.01.2021 - 10:49
    Яркие стильные наушники с хорошим шумоподавлением и звучанием
    Хонор это мои вторые беспроводные наушники. До этого у меня был Сяоми . На него я тоже писала отзыв. Со временем они перестали меня утраивать по ряду причин и я решила приобрести эти красивые наушники от Хонор. Упаковка Пришли в картонной упаковке бирюзового цвета под цвет наушников.
  • 14.01.2021 - 16:41
    Отличный штатив для смартфона, настольной и туристической съемки
    Давно хотела приобрести мини-штатив для настольной съемки. Рассматривала разные модели, и наткнулась на модель Manfrotto PIXI MINI TRIPOD BLACK (черный) в интернет-магазине.