Портативный пылесос KAMBROOK AHV301 - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: KAMBROOK
Тип техники: Портативный пылесос

• 15.12.2015
    Купили для уборки на кухне (линолеум) и прихожей как дополнение к пылесосу с водным фильтром. Неплохой пылесос: компактный, легкий - 2кг, мощный для своих размеров - засасывает мелкие камушки, проводной - не надо заряжать, не сдохнет аккумулятор, провод длинный 6 метров. Покупкой довольны.
  • Пылесос мне нужен этот был для быстрой уборки за ребенком на кухни. Так как у нас был моющий пылесос, то он очень большой и тяжелый и с водяным фильтром, который приходится все время мыть. Этот же пылесос очень удобный. Он маленький, легкий.
  • 05.09.2014 - 19:50
    Ожидала большего.
    Приобрели 8 месяцев назад симпатичный компактный пылесос Kambrook: наподобие автомобильного, только домашний, от розетки 220. Квартира маленькая, пылесосить особо нечего: ковров нет, один диван.
  • 01.09.2018 - 19:33
    Слабый электровеник. Разбор, инструкция, видео.
    Вертикальный пылесос без провода, конечно, удобная штука, пылесось где хочешь, нет привязки к розетке и раздражающего шнура. Правда, за это удобство тоже приходится платить упразднением основных функций, в частности, мощности.
  • 12.02.2019 - 14:06
    Лучший "электровеник" !!!
    Небольшая предыстория: переехав в частный дом, покупали в него новую технику)) и очень мне, глупой, хотелось пылесос с водяным фильтром... Купили Томас (как-нибудь про него напишу). А этажей в доме 2.
  • 04.02.2019 - 11:18
    Пылесос как в фильмах 😉 Легкий портативный за 1300 рублей! Лайфхак для облегчения чистки.
    Я давно мечтала о таком пылесосе. Но старый пока служит, а складировать дома пылесосы особо ни к чему, да и где хранить. Но wildberries никого не щадит. И каким-то неведомым образом, на просторах сайта я увидела его. Цена - 1500 без скидки. Со скидкой - 1300 .
  • 20.12.2018 - 14:16
    Вполне хороший пылесос.
    Подарили мне этот пылесос на день варенья. Я проставила пир на весь мир, а мне пылесос вручили.Соответственно фактически это была покупка.Для нас его стоимость - серьезная покупка - не баловство.Так же есть ответственное отношение к технике и ко всему, что приобретается в дом или пользование.Итак,…
  • 27.12.2018 - 15:04
    Портативный пылесос станет вашим незаменимым помощником! Но подойдёт не всем.
    Всем здравствуйте!   Я недавно писала про увлажнитель воздуха торговой марки Polaris (ссылка ), сегодня хотела бы поделиться впечатлениями о таком помощнике, как Портативный пылесос Polaris PVCS 0822HD.   Продаётся пылесос в коробке, на которой перечислены все функции данного пылесоса.
  • 23.10.2014 - 22:13
    Наш оранжевый помощник от Kambrook (фото)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!!!!!! Думаю, тема пылесосов будет актуальна для любой хозяйки...или хозяина. Хочу поделиться с вами своим обзором о пылесосе Kambrook ABV401 , конечно же со стороны женского взгляда, поскольку о технических характеристиках я мало могу рассуждать.
  • 12.02.2016 - 16:39
    Очень нравится!
    К выбору пылесоса мы с мужем подходили основательно и долго - года три, наверное, всё примерялись, приценивались, присматривались, только что не принюхивались к пылесосам разных марок и типов.
  • 04.04.2019 - 13:02
    Уборка с помощью ручного торнадо🌪. Пылесос "Циклон" KAMBROOK ABV 402. Впечатления после 2 лет использования
    Доброго времени суток! Не могу назвать себя "помешанной на чистоте", но пылесосить я очень люблю. Этим занятием я особенно прониклась после покупки пылесоса KAMBROOK.
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • Хотите убираться в удовольствие, этот пылесос для вас! Ни сколько не жалею о покупке, мой помощник в доме!
    Всем привет! Полы мою каждый день, люблю влажную уборку, т.к. в доме маленький ребёнок. Всегда мыло полы руками. Также покупала много видов швабр, но ни чего не нравилось, после них полы были не той чистоты, какой я хотела бы. В итоге снова мыла руками.
  • 20.09.2020 - 08:03
    Мой третий робот-пылесос вошёл в нашу жизнь так, как будто был в ней всегда. Сравню Dreame F9 с двумя первыми роботами, достоинства моющей модели с турбощёткой.
    Робот-пылесос давно стал в моей жизни необходимостью. Бегать с ручным пылесосом за тремя детьми то ещё удовольствие, а крошки, прилипающие к ногам, терпеть не могу.
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?
  • 06.08.2020 - 14:01
    Моя покупка с денег Irecommend💰 Мой красавчик, приносит удовольствие в Уборке! Если в поиске беспроводного пылесоса, отзыв для Вас будет интересен + Видео
    Привет всем! Сегодня будет один из самых долгожданных для меня отзывов. Так как поделиться впечатлениями я хотела давно, да все времени не было О покупке беспроводного пылесоса я уже задумывалась давно.
  • 29.07.2020 - 18:33
    Это пылесос прекрасный помощник в быстрой уборке по дому
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об еще одном помощнике в уборке по дому, а именно о пылесосе Vacuum Cleaner V9P от Xiaomi. Сразу скажу, что он был бы более идеальным если бы еще и мыл полы (готовим, стирал), но,увы, он только собирает мусор.
  • 21.08.2020 - 09:18
    И как же я без него жила раньше? Мой Роборок умный, красивый, трудолюбивый: вылизывает полы до блеска. Больше не нужно упрашивать мужа пропылесосить! Эта модель подходит для ковров. Тест на степень очистки воздуха. Расскажу о первых проблемах.
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, и сегодня я хочу рассказать о своем самом главном помощнике это робот-пылесос Xiaomi RoboRock Sweep One Vacuum Cleaner s50 White. Пару лет я с воодушевлением смотрела на такие пылесосы.
  • 12.09.2020 - 14:06
    Невероятно облегчает жизнь! Быстро взяла пылесос, с легкостью пропылесосила и повесила его обратно. Никаких проводов и тяжести
    Пользуюсь этим пылесосом пол года, очень довольна покупкой. Брала после изучения отзывов на самые разные марки и модели. В одном из видео-обзоров Wollmer D705 занял первое место, хотя в тестировании участвовали представители самых популярных марок, включая Dyson.