Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 14:02

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день.

Для меня портативный вертикальный пылесос незаменим, даже не могу представить своей жизни без него. Идеальный незаменимый помощник, и полностью пропылесосить дом, и точечно убрать после детей, кошек, или случайно рассыпанной крупы. Сейчас расскажу подробнее о пылесосе Полярис, которым я пользуюсь в последнее время.

Наименование. Портативный пылесос Polaris PVCS 0623 Brilliant.

Бренд. Polaris.

Стоимость. 9 000-10 000 рублей, в зависимости от акций.

Описание модели.

2 В 1: Вертикальный пылесос и отсоединяемый портативный блок.
До 40 мин работы от аккумулятора Li-ion 22.2V.
Вертикальная парковка Easy Parking в любом месте.
Электро-турбощетка и щелевая насадка в комплекте.
Циклоническая система сбора пыли.
Фильтрация: HEPA 10.
Поворотная электрощетка для пола и ковров.
Индикатор зарядки аккумулятора.
Объем контейнера для пыли: 500 мл.
Время зарядки аккумулятора: 4-5 часов.
Зарядное устройство:
- входное напряжение: 100-240 В;
- частота: 50-60 В;
- выходное напряжение: 26 В.
- выходной ток: 500 мА.

Время зарядки

4-5 часов

2 в 1 вертикальный и компактный

Есть

Изначально пылесос находился в достаточно компактной коробке, я даже удивилась, получив ее. Оказалось, что прост пылесос сам очень удобно складывается, и места занимает не много.

Портативный пылесос Polaris PVCS 0623

На коробке есть все технические характеристики, и необходимые обозначения.

Портативный пылесос Polaris PVCS 0623
В комплек входит сам пылесос, турбо-щетка, зарядка, и инструкция.

Портативный пылесос Polaris PVCS 0623
Сам пылесос очень легкий, и маневренный. Его удобно держать в руках, и управлять им. Все дело в том, сама ручка пылесоса по сути просто держатель для основной колбы, поэтому пылесос очень легкий.

Портативный пылесос Polaris PVCS 0623
То есть пылесос 2 в 1, у него отсоединяется портативный блок, для этого достаточно нажать на кнопку.
Портативный пылесос Polaris PVCS 0623

Вот так компактно пылесос складывается, для этого надо нажать на кнопку.

Портативный пылесос Polaris PVCS 0623
Зарядка, которая есть в комплекте, имеет длинный шнур, что очень удобно. Все технические характеристики зарядки полностью подходят к нашим розеткам.

Портативный пылесос Polaris PVCS 0623
Как и обещал производитель, полная зарядка занимает не более 4 часов, На портативном блоке есть индикатор зарядки, который подсвечивается и показывает уровень заряда.

Мне хватает одной зарядки на то, что бы полностью убрать дом без потери мощности всасывания. Это где-то на 40-45 минут, большего и не надо.

Портативный пылесос Polaris PVCS 0623
Включать пылесос можно в двух местах. У основания ручки, если пылесос полностью собран, и на портативном блоке, если блок снят.

Важный момент!!! Кнопку включения не надо держать весь процесс уборки, а просто достаточно нажать и отпустить. У меня до этого был вертикальный пылесос другой фирмы, и там кнопку нужно было держать постоянно.

У пылесоса есть 2 режима, второй режим просто идеально подходит для ковров. Сама уборка выходит качественная, пылесос способен вычистить и ковер, и диван, и просто пропылесосить пол. При этом даже с забитой колбой для сбора пыли он продолжает хорошо всасывать. Колба для сбора пыли способна вместить до 500 мл.грязи.

Турбо щетка во первых маневренная, и хорошо поворачивается, то есть удобно пылесосить одной рукой, и залезать под разные стулья и столы.

Портативный пылесос Polaris PVCS 0623

Также щетка просто отлично поднимает грязь и вбирает ее внутрь пылесоса.

Портативный пылесос Polaris PVCS 0623

Отдельно остановлюсь на качестве изготовления. Все кнопки отлично нажимаются, легко, и без усердия, портативный блок надежно держится, нигде нет люфтов или дребезжания. Очень качественное исполнение пылесоса. Пластик тоже приятный и на ощупь и на вид крепкий.

За две недели моего пока я пользуюсь пылесосов у меня только положительные эмоции, он однозначно стоит своих денег.

Более наглядно использование пылесоса можно посмотреть в моем видео.

Итак, для меня Портативный пылесос Polaris PVCS 0623 оказался просто идеальный, я его использую каждый день. Теперь сделать быструю и качественную уборку не представляет проблем, пришел ребенок с прогулки, можно сразу же пропылесосить пол, повалялась кошка на ковре, можно сразу же убрать следы ее пребывания, да и просто как приятно каждый день легко и просто освжеать пол на кухни.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Достоинства
  • Быстрая уборка
  • Быстро и удобно складывается
  • Два уровня мощности
  • Качество сборки
  • Компактный
  • Компактный, мощный, стоит вертикально без опоры.
  • Легкий, удобный и простой в использовании
  • Литий-ионный аккумулятор
  • Невысокая цена, можно купить за фишки
  • Низкий вес и небольшой размер
  • Низкий уровень шума
  • Собранный мусор не высыпается обратно
  • Съёмный модуль
  • Удобство в работе
Недостатки
  • Не обнаружила
EvseNikaрекомендует
У меня такой же!!! Он очень классный - лёгкий и компактный.
24.10.2020
Отличный помощник, в доме необходим.
24.10.2020
Отличный помощник для дома, я бы такой с удовольствием протестировала, а то еще совсем с этой фирмой не знакома(
24.10.2020
Какой клевый, тоже присматриваюсь к портативному пылесосу
24.10.2020
Надо же какой он компактный, тоже в хозяйстве пригодится
Я хотела такой, муж снова купил с проводом, вот сам и пылесосит)
24.10.2020
Очень хочу себе такой! Чтобы в буквальном смысле был всегда под рукой. А то иногда и пропылесосить немного надо, а пока вытащишь бандуру эту здоровую, уже устать успеваешь)))
24.10.2020
у меня такая же ситуация Laughing out loud
Добротный бюджетный бренд) Прикольный пылесос
24.10.2020
Такой классный и удобный)
24.10.2020
Очень классный, удобный в использовании)
Классный какой! Мы все на дайсон смотрели и выбирали он дороже, а тут и дешевле.
25.10.2020
Выглядит удобно)
  • 01.09.2018 - 19:33
    Слабый электровеник. Разбор, инструкция, видео.
    Вертикальный пылесос без провода, конечно, удобная штука, пылесось где хочешь, нет привязки к розетке и раздражающего шнура. Правда, за это удобство тоже приходится платить упразднением основных функций, в частности, мощности.
  • 20.12.2018 - 14:16
    Вполне хороший пылесос.
    Подарили мне этот пылесос на день варенья. Я проставила пир на весь мир, а мне пылесос вручили.Соответственно фактически это была покупка.Для нас его стоимость - серьезная покупка - не баловство.Так же есть ответственное отношение к технике и ко всему, что приобретается в дом или пользование.Итак,…
  • 27.12.2018 - 15:04
    Портативный пылесос станет вашим незаменимым помощником! Но подойдёт не всем.
    Всем здравствуйте!   Я недавно писала про увлажнитель воздуха торговой марки Polaris (ссылка ), сегодня хотела бы поделиться впечатлениями о таком помощнике, как Портативный пылесос Polaris PVCS 0822HD.   Продаётся пылесос в коробке, на которой перечислены все функции данного пылесоса.
  • 15.12.2015 - 17:17
    Электровеник
    Купили для уборки на кухне (линолеум) и прихожей как дополнение к пылесосу с водным фильтром. Неплохой пылесос: компактный, легкий - 2кг, мощный для своих размеров - засасывает мелкие камушки, проводной - не надо заряжать, не сдохнет аккумулятор, провод длинный 6 метров. Покупкой довольны.
  • 25.04.2018 - 16:22
    Отличный помощник! Снял боль в спине при беременности! SOS! Не оставляйте включённым без присмотра если есть животные!
    Купили по акции в электросиле. Думали поиграться, но оказалась вещ полезная! Работает бесшумно, забирается на ковры, если запутается пикает и выключается. Есть 3 режима и таймер, можно управлять с пульта. В комплекте сменные фильтры, лапки и контейнер с тряпкой для влажной уборки.
  • 12.02.2019 - 14:06
    Лучший "электровеник" !!!
    Небольшая предыстория: переехав в частный дом, покупали в него новую технику)) и очень мне, глупой, хотелось пылесос с водяным фильтром... Купили Томас (как-нибудь про него напишу). А этажей в доме 2.
  • 04.02.2019 - 11:18
    Пылесос как в фильмах 😉 Легкий портативный за 1300 рублей! Лайфхак для облегчения чистки.
    Я давно мечтала о таком пылесосе. Но старый пока служит, а складировать дома пылесосы особо ни к чему, да и где хранить. Но wildberries никого не щадит. И каким-то неведомым образом, на просторах сайта я увидела его. Цена - 1500 без скидки. Со скидкой - 1300 .
  • 30.04.2016 - 11:24
    Хороший пылесос для уборки "на кажды день"
    С появлением в доме всеми любимого щенка, уборки добавилось в разы. С улицы несется за лапами песок и пыль, иногда, он просто в мелкие клочья может разодрать и раскидать мягкую игрушку или еще, что ни будь.
  • 04.05.2016 - 20:47
    Небольшой, но достаточно мощный пылесос для уборки дома.
    У нас еще старенький пылесос был с мешком, сначала постоянный, потом сменные туда покупала, вроде и удобнее, но накладно. Поэтому решила купить пылесос со съемным контейнером для мусора. Вот и купила пылесос циклонного типа POLARIS PVC 1835. Мне очень понравился его внешний вид.
  • 27.11.2020 - 17:52
    Обзор робота-пылесоса Polaris PVCR 1226 ▌ Мой космический красавчик ▌Фото и ВИДЕО уборки
    Всем привет!   В жизни я постоянно сталкиваюсь с тем, что обожаю когда в доме чисто, но при этом терпеть не могу убираться. И, естественно, приходится себя переламывать и тратить время на уборку.
  • 04.12.2020 - 16:28
    Знакомьтесь, Гаврюша. Мой любимый домашний питомец, который убирает квартиру.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная сборка. Многофункциональность. Автоматическая уборка. Низкий уровень шума.   Общая информация.   Модель : Polaris PVCR 1020 FusionPRO. Производство : Китай. Стоимость : около 11 тысяч рублей.   Внешний вид коробки и её габариты.
  • 07.12.2020 - 18:44
    Знаете где надо проводить тест-драйвы пылесосам? В таком зоопарке, как мой дом) И Polaris PVC 2003RI прошел его на троекратное "ура". Фото треша и видео процесса прилагается)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв о пылесосе будет репортажем из квартиры, где проживают немного людей, но много зверей. Три собаки и, самое главное, две малюсенькие крысы умудряются наводить бардак просто с феерической скоростью!
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.
  • 22.11.2020 - 01:21
    Робот-пылесос Polaris PVCR 1090 Space Sense Aqua | Робот-пылесос нужен только для пугания кошки? А вот и нет | Идеальная влажная и сухая уборка, тихий режим, да и внешне он просто красавец
    Здорово, что появляется всё больше умной техники, облегчающей жизнь хозяйкам. Посудомоечные машины, отпариватели, стиральные машины с сушкой - это далеко не полный список домашних гаджетов, которые стали полноправными членами семьи.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 04.11.2020 - 23:58
    Полоса препятствий для домашнего Джамшута: порожек, кресло, сушилка, штора, велосипед, кот. Дорогое удовольствие, но очень выручает!
    Приветствую, читатель! Прежде чем купить решиться на покупку робота-пылесоса, что я прошла как минимум три стадии принятия неизбежного: отрицание, торг и принятие. Отрицание. Долгое время я была убеждена, что робот-пылесос мне не нужен. Я просто не понимала ЗАЧЕМ?
  • 20.11.2020 - 07:58
    Почти чудо, почти даром! ♥️Но требуется доработка! Покажу, что сделали ✓ Xiaomi Deerma VC20 в доме с живностью и ребенком😈 Плюсы и минусы
    Здравствуйте дорогие читатели!   Пишу очередной отзыв на технику, используемую в доме. Сегодня речь пойдет о вертикальном беспроводном пылесосе Xiaomi Deerma VC20.
  • 07.01.2021 - 08:48
    Yeedi k650// Cухая и влажная уборка, большой контейнер для сбора мусора и управление через телефон. Как же все-таки приятно жить в век технологий
    После покупки первого робота пылесоса, я поняла, что уже вряд ли смогу отказаться от наличия подобной штуковины в доме. Конечно, его использование не исключает полное отсутствие человека на всех стадиях уборки, но как же приятно уйти из неубранной квартиры гулять, а вернуться уже в чистую.