Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 18:34

При очередном заказе продукции заказала ББ-крем от Ив Роше. Выпускается в двух оттенках мой темный медиум.

Что обещает производитель:

1 — увлажнение

2— выравнивание

3— совершенствование (скрывает недостатки и следы усталости)

4— разглаживание неровностей кожи

5— придание сияния

6— защита от агрессивного воздействия внешней среды (за счёт экстрактов белого чая и афлои)

Моё мнение:

Крем густой, распределяется по кожи хорошо. Под тон кожи не подстраивается, так что 2 оттенка в линейке очень мало. Не выглядит маской. При нанесение ощущается аромат... одеколона! Который я чувствую еще долгое время! И самый главный минус: при длительном использовании у меня появляются прыщики. Так что я полностью отказалась от использования бб-кремя от Ив Роше. По этой причине нет фото на лице.

Недостатки
  • Не все недостатки скрывает
  • Отсутствие spf
Аянане рекомендует
  • 30.04.2014
    Заказала себе этот ВВ крем.... У меня кожа комбинированная,склонная к высыпаниям и т.д.))) До этого я брала BB garnier, решила попробовать Ив роше. Это был мой первый опыт использования косметики этой марки...Я разочарована.
  • Добрый день! Как-то у меня, как у человека, не любящего Ив Роше, слишком много их продукции. Но факт остается фактом и сегодня прило время рассказать про их bb-крем "Совершенная кожа". Производитель обещает: Я бы не сказала, что крем увлажняет. Скорее я остановлюсь на том, что он не сушит.
  • 20.11.2013
    Ужасный надоедливый запах (( Через пару недель стал противен до тошноты! Консистенция крема хорошо видна на фото, достаточно жирный, впитывается хорошо, но особенность его в том, что без хорошей растушевки ни куда. Когда крем впитается, в местах, где его нанесено больше - он темнеет.
  • 15.11.2013
    При приобретении продукции ив роше, этот крем мне достался в виде пробника-цвет медиум. Цвет не темный совсем, даже для белокожих подойдет, ложится поначалу очень хорошо, легко тушуется пальцами, границы не видны, покраснения вроде перекрывает, но вот по прошествии получаса....ужас ужасный.