Портмоне Petek Женское. Цвет белый. Артикул 2336.094.00 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Petek

• 23.07.2018 - 10:37
    Качественная вещь!
    Я не любитель кошельков, портмоне, бумажников и прочего, но в летний период использую данные аксессуары т.к. ввиду отсутствия карманов, приходится носить сумку. В данной продукции являюсь приверженцем одной марки. Вот и прикупил портмоне Petek мужское арт. 198.001.01 (чёрое).
  • Японские мотивы в летнюю пору
    Все уже давно привыкли к тому, что белая футболка просто обязана быть в гардеробе Она подойдет под любой образ, что-то оттенит и просто будет хорошо смотреться Футболка Faberlic С принтом, цвет белый (Артикул: 198145 - 198153) из серии " Морское путешествие" полностью себя оправдала Она шикарно…
  • 16.05.2019 - 15:51
    Обязательно прочтите мой отзыв перед покупкой. Проблемы с размерной сеткой.
    Всех приветствую! Фуфайку от Faberlic я приобрела, так как в этом сезоне актуальны подобные базовые вещи и с джинсами, и с брюками, и с самыми разными юбками. Самая популярная база - это простая белая футболка, но эта мне показалась более интересной благодаря своей полосатости.
  • 11.01.2019 - 16:39
    Носите маленькие сумочки? Надоели здоровенные кошельки, занимающие все место, тогда определено, надо задуматься о покупке маленького стильного кошелька, как это сделала я!
    Всем привет !) Большие сумки- это конечно, хорошо- вмещается все, в том числе большой кошелёк.. Но относительно недавно перешла на маниатюрные сумочки через плечо, а в связи с этим, возникла проблема большого кошелька( большой по размерам, а не по содержанию ) .
  • 02.09.2014 - 17:25
    Красивый женский кошелек красного цвета Edmins. Качество на высоте.
    Давно хотела купить себе портмоне именно приглушенного красного цвета и кожаное, везде искала, не могла найти, так как везде продаются лакированные портмоне, из кожзаменителя и тп. Когда увидела это портмоне Edmins в Озоне, сразу решила его купить, это было как раз то, что мне нужно.
  • 28.08.2013 - 19:39
    Прошла воду, огонь и медные трубы
    Немного о шляпе: Centro, Китай 100 бумага 390 р.   Советы и факты: советую темным девушкам, как я, брать белую шляпу, она подойдет подо все как правило ношу с майкой и шортами или футболкой, бриджами или штанами с юбкой стараюсь не одевать, так как для меня это уже перебор не ношу с каблуками, а с…
  • 05.04.2014 - 17:29
    Стильная сумка "Париж", куча подробных фото
    Привет девчонки! Хочу сегодня похвастаться своим приобретением. Это две сумочки марки «ZOLOTO»: «Париж» и Яркая весенняя полуспортивная сумочка . Итак, сумка «Париж»… Ах, Париж, Париж…..моя мечта, нравится мне тематика этого прекрасного города и увидев эту сумку просто влюбилась.
  • 05.11.2014 - 15:47
    Великолепное качество по доступной цене!+много фото
    Приветствую Всех на страничке моего отзыва!   Выдалось свободное время,-пишу очередной отзыв)   Сегодня,я расскажу Вам о кошельке турецкой фирмы Desisan.Может название этой фирмы Вам ни о чем не говорит,-но на себе я уже неоднократно проверила,-фирма что надо)качество изделий на уровне).
  • 26.10.2015 - 16:45
    "Осень - не повод грустить! Осень - повод носить шарфик!"))))
    Ненавижу осень.... Холодрыга, серость и вечный не то дождь, не то снег... Но в этом году даже я смирилась с этим временем года, потому что у меня есть красивый и теплющий шарф)))) Каждый раз, надевая его, в голове сразу всплывает фраза "Осень - не повод грустить!
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 23.08.2021 - 18:59
    💎Старая добрая классика, которая никогда не выйдет из моды💎Фианиты, сияющие как бриллианты💎 Упаковка на высшем уровне.
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В нем мне хочется поделиться своми впечатлениями о сережках, которые не так давно были приобретены на сайте Sunlight . Я, как большинство женщин, люблю всякие ювелирные украшения, и больше всего мне нравятся серебряные изделия.
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.