Месть от кутюр / Портниха / The Dressmaker (2015, фильм) - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.12.2017 - 14:45
    Отличный фильм о трёх отважных людях. Основан на реальных событиях.
    Есть такие фильмы, которые посмотришь и скажешь "Да, правда, я верю, так и было". И не хочется цепляться к каким-то деталям, искать какие-то несоответствия. Ты просто смотришь реальную историю реальных людей.
  • 18.03.2015 - 16:18
    Жупа ты, самая что ни на есть жупа
    То, что в американских школах все поделены на группы уже ни для кого ни новость. Вот и старшеклассница Бьянка точно знает, что две её подружки клевые девчонки. А она.. она особенная ну и что, что есть пара лишних кило и волосы не уложены, зато она кино авторское смотрит. Аж с субтитрами.
  • 14.03.2015 - 20:03
    Хиппер против Мешка с костями . Или почему меня этот фильм - не вдохновил.
    Я обожаю проводить время за просмотром фильмов и увидев на днях в соц сетях кричащее название - "Франкенштейн против Мумии" просто не смогла пройти мимо такого фильма, тем более что очень люблю подобные сюжеты: Мумии, Фреди Крюгер, Франкенштейн, Джейсон и тд.
  • 27.01.2019 - 00:02
    "Модная штучка", уже сотая вариация Золушки, только теперь в мире моды.
    Сегодня речь пойдет о канадском фильме 2014 года под названием "Модная штучка", оригинальное название у него "После бала". Все мы в основном любим смотреть фильмы про Золушек, ну лично я люблю фильмы с такими сюжетами. Этот фильм как раз из таких, только маленько совсем добавлено в него новое.
  • 08.05.2015 - 22:39
    Давид против Голиафа в пустыне Мохаве. Красивый неспешный триллер
    Люблю иногда пощекотать себе нервы каким-нибудь фильмецом. Ужастики на меня не действуют, т.к. не имеют ничего общего с реальностью, а вот триллеры - это тема. Обожаю, когда сидишь переживаешь за героев и до конца не знаешь, что случится. Решил тут глянуть триллер-новинку "Игра на выживание" ...
  • 09.07.2015 - 21:26
    Сладкая сказка про киллеров и любовь
    Боевики с титанами жанра нынче в моде. Только недавно матёрый дедушка Лиам Нисон громил противников в рукопашной в "Ночном беглеце" , а теперь ещё один мэтр на большом экране с большой снайперской винтовкой решает проблемы за серьёзных дядей.
  • 24.06.2015 - 18:36
    ЖУТКИЙ ФИЛЬМ, ЗАИНТРИГОВАЛ СВОЕЙ РЕАЛИСТИЧНОСТЬЮ
    Вчера посмотрела этот ужастик и решила как можно быстрее написать отзыв, пока впечатления живы)) Уже много фильмов было снято на тему демонов вселившихся в тело. Но обычно героини таких фильмов - хорошенькие, молоденькие девушки.
  • 21.07.2015 - 17:42
    Моя девушка зомби/Burying the Ex...или ЗОМБИ как они есть
    Здравствуйте дорогие читатели )   Сегодня хочу рассказать о недавно просмотренном мною фильме "Моя девушка - зомби". История о молодой паре - Максе и Эвелин. Макс более мягкий, но Эвелин обладает стервозным характером. Они такие разные, но все же сошлись.
  • 25.07.2015 - 13:14
    Я спал, народ ржал
    В чёрной-чёрной стране, в чёрном-чёрном городе была чёрная-чёрная улица, на которой стоял чёрный-чёрный школьный театр. Примерно так в детстве начинались страшилки, байки и легенды про что-то страшное. В одной американской школе тоже была своя легенда родом из 1993 года.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 26.06.2020 - 16:00
    Когда в душе ты Лили Эльбе!
    Всем привет! Не так давно посмотрела неоднозначный фильм "Девушка из Дании". Это кино - глубокая психологическая картина. Фильм о мужчине в глубине души который был девушкой. Это главная тема, но помимо этого охватывается множество важных аспектов. Фильм автобиографичен.
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • 22.07.2020 - 13:49
    Ниже её губ — рука её девушки🔥 Только секс между фифой-красоткой и дамой-строителем. Я отгоняла мужа от экрана... Почему считаю данный фильм жалким?
    Фильмы о нетрадиционной , запретной любви всегда вызывали у меня особые вопросы и миллион мыслей. Сразу скажу, что не принадлежу к агрессивно настроеной толпе с вилами, кричащей: «На костёр развратников!» Каждый человек имеет права жить так, как считает нужным, при условии что его действия не…
  • 26.07.2020 - 14:42
    18+ Фильм оставил двоякое впечатление... И заставил немного задуматься о разнице в поведении мужчин и женщин и о том, что будет если они немного поменяются ролями...
    Фильм смотрела когда-то давно, но запомнился очень хорошо, ввиду необычного сюжета и странного (на мой взгляд) поведения главной героини...   Фильм однозначно 18+, что вполне угадывается из названия картины.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • Реальные сцены секса с показом интимных частей, ломка и уничтожение личности человека, вербовка и издевательства в КГБ, насилие, пьянки,... "Советская эпоха- как гнилая и протухшая система". Стоит ли смотреть скандальный "ДАУ"?
    Добрый день! Несколько раз видела или где-то слышала о проекте "ДАУ", но всегда находился более интересный и интригующий фильм... Когда же я наконец-то посмотрела "ДАУ. Наташа" (2020) , что была так шокирована фильмов, тот тут же нашла и сказала фильм "ДАУ. Вырождение" (второе название "ДАУ.
  • 24.05.2020 - 13:48
    Фильм о насилии и мести. Насильник всегда найдет оправдание своему поступку. "Я плюю на ваши могилы" 2010 года ремейк "Дня женщины" 1978 года
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Сегодня мой отзыв о фильме, ремейк которого, наверное, смотрели многие "Я плюю на ваши могилы" 2010. Фильм об изнасиловании и мести. Это страшно, ужасно и мерзко. Фильм 1978 года более лайтовый что ли, но все же не менее страшный.
  • 26.06.2020 - 12:17
    На кого из героинь я мечтала быть похожа в юности, а на кого стала похожа в реальности?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, не могу назвать себя «махровой» поклонницей советского кино, но некоторые старые фильмы я нежно люблю. В их число входит и кинолента «Москва слезам не верит».   я не стану пересказывать сюжет фильма.