Портвейн Porto Valdouro Ruby Port - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Porto Valdouro
Тип напитка: Портвейн
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 10.12.2018 - 01:08
    Знакомство с Тони
    Портвейн Porto Gloria Tawny Port - креплёное вино из Португалии. Производитель - Vicente Faria Vinhos, Lda. Крепость - 19,5. Стоимость (акционная) - 675 руб. Tawny (Тони) - производят из винограда красных сортов и выдерживают в дубовых бочках не менее 2-х лет. Цвет - гранатовый.
  • 07.07.2016 - 06:53
    Массандра Массандрой, ерунда на спирту. Не понравилось.
    Это произведение от компании Виезе энд Крон откравенно разочаровало. Попросила мужа купить белый портвейн, в Ароматном мире такого не представлено, купил в Метро. Не впечатлила информация на этикетке, про долину Дору ни слова, ну ладно, я не специалист, может ул.
  • 26.08.2018 - 01:07
    Портовое вино
    Porto Alegre - это великолепное крепленое.   Считаю данный портвейн самым приятным в диапазоне до 1000 или чуть больше. Перед подачей немного охладить.   Пробовал делать коктейли. Очень не дурно. Освежает. Понимаю, что не всем нравиться излишнее сладое вино. Но оно того стоит.
  • 18.01.2015 - 11:42
    Без похмелья и удовольствия
    Если вам нужна проблема там, где вы ее не ждали, то попросите родственников купить вам бутылку без указания четкого наименования. Попросила моя жена сына с невесткой привезти ей красного хереса да получила красного..но портвейна.Портвейн так портвейн, отложили до приезда в гости следующего ребенка, …
  • 26.07.2017 - 11:07
    Что для вас портвейн: бормотуха или ликерное вино? Фото
    Доброго времени суток!     Как часто на столе появляется портвейн? На постсоветском пространстве с названием этого крепкого алкогольного напитка ничего (почти) хорошего связано не было. У многих при слове "портвейн" в голове всплывают ассоциации с "Тремя топорами" или "Агдамом".
  • 28.07.2019 - 23:30
    Портвейн, который нужно уметь правильно пить.
    Oi (привет по - португальски). Сегодня хочу рассказать вам о своих вкусовых ощущениях. Довелось мне попробовать настоящий португальский портвейн. Портвейн Calem - это потрясающее вино, с обалденные вкусом и запахом. Те, кто уже пил это вино, наверняка заметили логотип бренда - это каравелла.
  • 27.02.2020 - 20:19
    Хороший портвейн с прекрасным ароматом и мягким вкусом.
    Всем привет! Этот портвейн я покупала в Ароматном мире. Стоимость 1399 руб. Производится этот напиток в Португалии, в регионе реки Дору, одним из старейших производителей портвейна -- компанией Kopke.
  • 28.05.2020 - 11:38
    Портвейн Sandeman Fine Ruby Porto
    Всем привет!Хочу расскажу Вам о превосходном португальском портвейне Sandeman Fine Ruby Porto. У нас принято называть "Сандеман" - так и буду говорить. Производитель - Sogrape Vinnos, S.A., V.N. Gaia, Portugal. Этот портвейн произведён по классическому способу производства креплённых вин.
  • 10.04.2018 - 16:18
    Девятнадцать градусов не ощущаются и вкусно
    Недавно были в гостях, где нас потчевали настоящим португальским портвейном. Выглядела бутылка с ним вот так: такая приятная на вид пузатая из темно-зеленого стекла. Крышка комбинированная - пробковый низ и пластиковый верх.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 06.11.2020 - 14:40
    Сочно будет точно! Лимонная настойка Зелёная марка - удивительно свежий вкус настоящего лимона, пошла в компании не хуже Мартини. Но не думайте, что это компотик, хмелит прилично
    Весной этого года, познакомилась с новыми напитками известной водочной марки Зелёная марка. Обычно видела в продаже только водку. Это не мой напиток, но марку эту знаю. А тут в продаже появились 2 новых напитка этого бренда, которые вызвали интерес.
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.
  • 21.11.2020 - 11:57
    🍎 Яблочный забродивший компотик 🍎 для спокойных нервов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Эх, говорила мне мама пей только после 30 лет - так оно и вышло (не совсем конечно ). На самом деле просто если долго отказываться от алкоголя по идеологическим причинам, спустя этак лет восемь начинаешь понимать его прелесть.
  • 18.09.2020 - 18:36
    Вкусненько и очень яблочно.
    Ещё весной, закупаясь для дачных посиделок с друзьями, обратила внимание на новые напитки известного бренда Зелёная марка. Обычно, под этим брендом, видела только водку и не смотря на то, что не являюсь ценителем этого продукта, марку эту знаю.
  • 09.11.2020 - 11:27
    Поняла этот горький Aperol не сразу. Рецепт классического коктейля Aperol spritz и итальянские блюда к нему
    Несмотря на то, что я - огромный фанат крафтового пива, иногда хочется пробовать чего-нибудь нового и интересного, так что в ход идут коктейли - например, Aperol spritz.
  • 03.11.2020 - 20:43
    Коньяк грузинский, разлив одесский.
    Устроили себе маленький праздник с друзьями.   Мужчины купили 2 маленькие бутылочки спиртного, один из них был коньяк Азнаури, другой бренди,   отзыв оставила здесь irecommend.rucontentvrode-ne-samyi-plokh...