Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 08:52

5500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

Спрашивать о своей красоте можно и у зеркальца в ванной, вечно покрытому мелкими брызгами от душа, сколько не оттирай. Да только кто ж ему поверит, такому зеркалу?

Поэтому я спрашиваю вот у такого:

Косметическое зеркало с подсветкой Belberg BZ-05

Боже, без него мне теперь жизни нет! Это зеркало с подсветкой и увеличением от немецкого бренда Belberg просто украло моё сердце. И ведь какая внезапная оказалась встреча: искали ребёнку игрушечный башенный кран, и в том же самом магазине «5 правил» (5pravil) было это зеркало.

Я его (такое или подобное, но чтоб именно Белберг) уже просила у мужа на день рождения, но до дня рождения было целых 4 месяца, а кран всё равно бы поехал к нам, так что какая разница - день рождения, новый год или масленница, пусть зеркало едет вместе с краном. Ура! А на день рождения буду просить телефон.

Обычно всё, что можно хотеть от зеркала - это просто банально чёткое отражение себя любимой, желательно без искажений. Тут так и есть - отражение очень чёткое, зеркало без искажений.

Чёткость отражения

Но у Belberg BZ-05 есть ещё аж несколько крутых фишек.

Думаю, все уже заметили, что оно с подсветкой.

Теперь я даже среди ночи, не включая ничего кроме зеркала, могу взять и аккуратно, качественно нанести макияж (не знаю зачем, это лишь для примера))), ибо подсвечивает оно лицо мягко, но офигеть как круто. Круговая led подсветка не заполняет комнату светом, не слепит глаза. Просто классно подсвечивает лицо.

Включается СЕНСОРНОЙ кнопкой:

Жмак на неё пальчиком - и включилось. Я знаю, что у китайских зеркал есть ещё отдельный рычажок включения этой сенсорной кнопки, но тут технологии видимо покруче, ничего отдельно включать не надо.

А если в уже включенном состоянии нажать на эту сенсорную кнопочку и задержать палец на ней палец, то яркость подсветки будет плавно снижаться. Отпустить и получить желаемый результат можно в любой момент.

Максимум/минимум света

Дошли до минимума - нажимаем и держим снова. Яркость плавно повышается до своего максимума.

Помимо такой плавной регуляции подсветки можно не менее плавно регулировать наклон, вплоть до поворота на 360 градусов:

А с другой стороны... С другой стороны зеркало с ДЕСЯТИКРАТНЫМ увеличением!!

Увеличение в 10 раз!!!

Увеличение в 10 раз - это вам не шутки. Только с зеркалом я поняла, что мои чистые поры вообще не чистые, брови не дощипанные, ну и ещё были нюансы кое-какие.

Наклейка "х10" потом снялась без следов, чуть-чуть потёрла мягкой тряпочкой, смоченной пенкой для оптики и зеркал.

Если смотреть в него издали, то всё в комнате, и ты сама, наоборот уменьшается в 10 раз, и ещё вверх ногами встаёт. А вблизи как раз сильно отражение увеличивается и ровненько показывает. Чудеса оптики.

На этой стороне, естественно, также есть круговая подсветка. Она общая на две стороны, со стороны увеличивающего зеркала кнопки включения нет.

При желании или при необходимости смены батареек, зеркало легко вскрывается. Изначально на нём была прозрачная плёнка наклеена с надписью куда крутить, чтобы открыть:

Просто поворачиваешь против часовой стрелки само зеркало (со стороны увеличивающего) и открываешь. Внутри всё незамысловато. Работает зеркало от 4-х мизинчиковых батареек (они шли в комплекте, за месяц пока не сели и вроде не собираются).

Что внутри

Подсветка и увеличение - не все фишки зеркала. Стоит оно на тонкой длинной ножке, внизу которой - устойчивое круглое основание-чаша. Эта чаша покрыта бархатной чёрной тканью и служит отличным местом для хранения всяких нужностей.

Чаша-подставка

Невероятно удобно, только вот приходится периодически влажной тряпочкой собирать с неё пыль, всё таки на чёрном она хорошо заметна. Но разве это проблема при плановой уборке?

Думаю, это зеркало не может оставить равнодушной ни одну девушку. Поэтому заодно покажу как оно упаковано внутри фирменной коробки. Это важно по той причине, что упаковка настолько знатная, что её даже Почта России не смогла бы сломать (мне правда курьер домой принёс):

Упаковка для транспортировки

Это ложе из какого-то картона, который как кирпич твёрдый. Внутри всё сделано ровно по форме зеркала, так что оно там зафиксировано.

Упаковка для транспортировки

Так что за транспортировку можно не волноваться.

Ещё в комплекте была инструкция и основная информация о зеркале, одновременно являющаяся гарантийным талоном.

Зеркало Belberg BZ-05 мне кажется каким-то волшебным. Космическим. Но главное, что удобным. Я и раньше имела в спальне настольное зеркало на ножке, однако, макияж наносила стоя в прихожей перед зеркальной дверцей шкафа. Мне там было удобнее. Теперь та дверца будет по мне скучать, ибо всё, макияж только перед Белбергом! Макияж, уход за кожей и прочие женские штучки, требующие своего отражения, проводятся только перед этим космо-зеркалом с подсветкой. Думаю, многие девушки (особенно те, у которых есть аналогичные зеркала) понимают моё счастье от обладания им. Поэтому очень его рекомендую!

Косметическое зеркало с подсветкой Belberg BZ-05

Достоинства
  • Двустороннее
  • Круто выглядит
  • Легко заменить батарейки
  • Одна из сторон увеличивает отражение в 10 раз
  • Очень качественное
  • Поворачивается на 360 градусов
  • Подставка в виде бархатной чаши для мелочей
  • Регулировка яркости
  • Сенсорное включение
  • Устойчивое
  • Чёткое отражение
Kapituрекомендует
чудо
05.02.2018
зеркало будущего, фантастика )) очень нравится как идея с подсветкой. так и с увеличением )
05.02.2018
Я себе ищу такое зеркальце) А то надоело держать в руке зеркальце из-под теней.
敬意を持って!
05.02.2018
Давно мечтаю о таком настольном зеркальце, да еще и с подсветкой Love
Хватит мечтать, действуй Wink
Очень классно!))
Миленькое зеркальце! У меня сейчас контекстная реклама с ним же за 2000 вылезла Smile
05.02.2018
У меня баннерный спам отключен Big smile
05.02.2018
Очень хорошая штука для красоты.
Мне нужно это зеркало!Smile
Крутое зеркало)
А я что-то не додумалась взять с подсветкой( Только с увеличением)
05.02.2018
подобное увидела в икее, с того и момента хочу-хочу, но что-то как-то Smile не получается покупка
05.02.2018
классное зеркальце и такое красивое! Я тоже такое ищу с тех пор, как прочла этот отзыв! Wink
выглядит супер-технологично)
очень удобно для выглядывания у себя недостатков, но главное не переусердствовать - в обычной жизни никто нас с подсветкой не рассматривает)
05.02.2018
У меня зеркало с х3 увеличением, так и так кажется что много. А тут вообще все лицо захочется выдавить. Puzzled
Но очень классное. Party Выглядит круто! Наверняка пользоваться одно удовольствие.
05.02.2018
Как хорошо, что у меня нет привычки ничего "давить" Big smile
05.02.2018
У меня супруга такое зеркало просит. Наверное, надо купить.
Определённо, надо Wink
Крутое зеркало, увеличение в 10 раз отличная функция
05.02.2018
Мне такое нельзя, все лицо исковыряю Big smile
05.02.2018
Надо держать себя в руках Big smile
05.02.2018
Это просто офигенное зеркало! я о таком мечтаю уже столько времени но жаба душит -цена не дешевая, стоит все же разорится! Smile
05.02.2018
Я о такой красоте давно мечтаю Innocent
05.02.2018
Ой, мама дорогая, не дай бог увидеть себя в десятикратно увеличивающем зеркале! Это ж можно расстроиться и больше никогда не прийти в себя Big smile я даже из карманных зеркал складных сразу выковыриваю увеличивающую сторону, чтобы не пугаться Big smile :bigsmile: Big smile
Я без комплексов Big smile
Крутое! Shy
05.02.2018
Просто чудо! Когда же я уже определюсь с зеркальцем, что-то всё никак)
05.02.2018
Давно мечтаю о таком зеркале, выглдяит классное, а самое главное это супер удобно))
05.02.2018
Офигеть*_* Ладно само зеркало, но увеличение...Как же круто, я бы, правда, от комплексов наверное бы умерла:D
05.02.2018
Всем бы так как ты выглядеть, ты чего, какие комплексы!
05.02.2018
очень классное!У меня по форме такое же и на подставке, но без подсветки. Удобно, что оно на ножке, не нужно наклоняться, сидя за столом Laughing out loud только у меня увеличение ×3, и то очень сильно увеличивает, а тут в 10 Exclamation Mark
05.02.2018
На самом деле мне бы увеличения и в 3 раза было достаточно, но если есть - почему бы не радоваться Smile
05.02.2018
Давно хочу подобное зеркальце с подсветкой, а в итоге купила такое же без лампочек и отдельно led лампу, вот это капец теперь в зеркале каждый раз Big smile
05.02.2018
Отличное зеркало)),теперь и себе такое хочу))
какая прелесть)
Ищу подобное у нас в магазинах, но пока тщетно..)
05.02.2018
ох, какое зеркало, мне кажется это мечта любой девушки Love
офигенное
05.02.2018
Мне кажется это дорого для него, как для настольного зеркала) мы в ванную купили огромное метровое зеркало с подобной подсветкой и стилистикой примерно за 9 тыс)
05.02.2018
А я просто стеклянную полочку в ванну за 3 тыс купила, так что тут смотря с чем сравнивать Big smile
05.02.2018
Конечно) я сравнила размеры)))
Дороговато((но идея неплохая
Как же вы все подробно расписали! Я бы догадалась только фото упаковки и самого зеркала сделать( а тут прям как сама его видела и трогала и.. все короче)
Спасибо! Я старалась Shy
05.02.2018
Зеркало шикарное, но цена немного кусается... Smile
05.02.2018
посматриваю на похожее зеркало из Икеи)
05.02.2018
Очень красивое! Сохраню, возможно закажу)
05.02.2018
классное зеркало)) пока читала, думала, что хочу себе такое же))) но потом увидела цену Shock
05.02.2018
присматривала подобные зеркала около года, но в итоге пришла к выводу, что мне они больше слепят глаза, нежели помогают в работе. теперь мечтаю о гримёрном)
05.02.2018
Там же регулировка яркости))
05.02.2018
Вот если бы я не видела цены, я бы сказала "мне срочно нужно это зеркало"!) Но цена... Ну за что, за что?))) Мне нравится, что оно не зависит от шнура и розетки, батарейки - наше все)
А кстати, на что ты снимаешь? Такого невероятное качество, аж залюбовалась)
05.02.2018
Я боюсь тебе рассказывать о стоимости своих фотиков, а то потом будешь в каждом отзыве мне напоминать "ну за что, за что??")))
05.02.2018
нет, ну я же спать не смогу) хотя название напиши, можно без ссылки на отзыв, если писала о камере уже)))
05.02.2018
Вот отучу ребенка целовать свое отражение в зеркалах, обязательно куплю себе такое зеркальце. Очень симпатичное и функциональное.
05.02.2018
Да ладно, оно легко оттирается Smile
05.02.2018
Я как раз думаю над покупкой подобного Wink Но вот с маркой еще не определилась... Хочется, чтобы и ценник был адекватный, и качество отличное, и размерчик побольше))
Ещё 27 комментариев