Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:35

Пропеллер мне понравился. У меня лоб в прыщах, а в прыщах - угри, и поэтому я нашла супер Мега что-то намешанное))) Как написано на упаковке, он вытворяет чудеса: Раскрывает закупоренные поры, глубоко очищает кожу. + Снимает воспаление, предотвращает гиперкератоз, замедляет рост бактерий.

ГЕЛЬ + СКРАБ + МАСКА от прыщей с Цинцидоном.

1 . Плохо " вылезает" из тюбика, надо давить

2. Приятная " кашица" , но размазывается плохо.

3. Черные точки, менее заметны, после его применения.

4. Угри сами " вылезают из кожи"!

Способ применения: ( сделала его сама) : Намазываем на проблемные участки кожи ( черные точки, угри, прыщи) и ждем минут 15-20. Затем снимаем его " ногтем" или чем-то другим, и потом уже смываем лицо. Этот способ был как "МАСКА!" Если же мы сразу смоем нашу " маску", то эффект будет не тот))

Мне он не сушит кожу, а наоборот делает подтянутой, свежей, "отдохнувшей")))

Советую ли я Вам его? ДА!

Его можно использовать еще как Умывание, и гель)

Всего хорошего!

Достоинства
  • безопасен и эффективен
  • матирует
Николенькарекомендует
  • 16.02.2017
    Хочу поделиться мнением о средстве от Пропеллер Гель + скраб + маска от прыщей с цинцидоном. Это уже мой не первый тюбик с этим средством, снова к нему вернулась, так как понравился эффект Средство универсальное,выполняет сразу 3 функции,что очень удобно,все в одном тюбике.
  • 02.05.2019
    Девочки, мы часто сталкиваемся с проблемами кожи на лице, высыпаниями, прыщами и все, что можно было перепробовать, я, наверное, перепробовала. От обычного спирта (для подсушивания прыщиков), до различных мазей, гелей, пенок для умывания. В том числе года три умывалась только дектярным мылом.
  • 24.12.2014
    Сегодня приобрела 5 или уже скорее 6 упаковку средства, то есть я его уже давно "раскусила" и использую регулярно, иногда попеременно с подобным средством от Гарниер (тоже три в одном есть!), это покупаю в Ашане, цена около 110 рублей.
  • 11.11.2014
    Прочитав на моем любимом сайте IRecommend кучу отзывово продукции серии пропеллер решила купить его.Цена очень низкая(90 рублей в рубль буме).Купив это средство я особо не смотрела в состав,но посмотрев я была огорчена(парабены)   Вот внешний вид упаковки и консистенция продукта         Лично мне,…