Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 05:38

Отличная карточная игра на компанию. Если вы собрались выпить, и не желаете скучно сидеть, это то что вам нужно! Вам предоставляется много карточек с заданиями (фантами), вы либо выполняет задание, либо пьете. Все остаются счастливы (задания очень смешные и весёлые, а если выпьете тоже обделены не будете) Wink

Тут вам и "позвонить на случайный номер, представиться капитаном космического корабля и запросить разрешение на посадку" и "Сыграть сцену из Титаника" и многое другое.

А ещё в игре множество карточек бонусов, с помощью которых вы сможете заставить кого-то что-нибудь сделать;)

Плюсы:

- Простые правила

- Смешная

- Будет что вспомнить

- Можно взять с собой

Минусы:

- Как правило после первой партии кто-нибудь зальет карточки алкоголем.

Достоинства
  • Безумно веселая
  • Больше узнаешь друзей
  • Время быстро пролетает
  • Очень смешная
  • Увлекательная
  • Удобно брать с собой
Azerelрекомендует
  • 14.07.2013 - 20:16
    Начали под вечер, очнулись только в четыре утра)))) + ФОТО
    Об этой игре узнал в гостях у друга , мы даже с ним сыграли 2 простых игры (с одной колодой.) Игра затянула и очень понравилась, хотя на тот момент я даже близко не подозревал, насколько она становится интересней и увлекательней, если взять две или даже три колоды.
  • 13.12.2013 - 14:19
    Эмоцианольная игра для двух человек любящих подумать
    Долго думал стоит или нет покупать данную игру. Купил, в тот же день опробовали. Не пожалели! Игрок должен управлять отрядом воинов и с помощью этого отряда... Нет, не покрошить другой отряд в капусту! А уничтожить 3 определённых воинов противника - Знаменосцев.
  • 23.02.2015 - 23:39
    Интересная игра для маленькой компании, весело коротаем зимние вечера
    У нас этой холодной зимой вечера были совсем не скучные и грустные, они были захватывающими и активными. Все благодаря этой настольной игре под названием "Инновация" . Я люблю стратегии, провела много времени, играя в компьютерные игры с таким уклоном, типа известной "Цивилизации".
  • 18.05.2018 - 00:08
    Развиваем моторику рук, чувство равновесия и внедряем в игру английский вместе со знаменитой игрой!
    Приветствую Всех!   Я уже рассказала вам о своей любви к настольным играм и как я стараюсь сочетать их с изучением английского. Настольные игры хороши тем, что могут развивать различные навыки у детей: внимательность, аккуратность, терпение, память, смекалку и т.д.
  • 05.02.2015 - 14:50
    За неимением другого можно и в эту поиграть:)
    Я фанат настольных игр, постоянно хочется чего-то новенького. Вот и попала ко мне в руки эта игра. Она рассчитана максимум на 5 человек и дополнения к ней не продаются. Так что если Вас 3 пары друзей-уже не сыграешь - это минус.
  • Замес, настольная игра - крутое мочилово! Невообразимое рубилово! Карточная игра сумасшедшего азарта! Игра для всех возрастов, количество игроков от 2 до 4.
    Привет! Сегодня похвастаюсь крутейшей настольной игрой! Это игра Замес от Пола Питерсона Характеристики: Замес это динамичная игра в первую очередь заставляющая думать и выстраивать стратегии в голове. Игра не только отлично развивает соображалку, но она и просто очень интересная и весёлая!
  • 17.03.2016 - 11:20
    Самая моя любимая игра и моих друзей
    Про эту игру я узнала случайно в компании мало знакомых ребят. С первых минут она меня покорила. Многие наверняка знают нашумевшую Alias - игру со словами и про слова, сродни крокодилу, которого показывали лет 9 назад по телевизору, так вот Экивоки по сути то же самое, но Экивоки - они душевнее и…
  • 15.04.2019 - 17:04
    Яркая, звенящая - оригинальная игра! Игра "Звонго" - увлекательное занятие для детей и взрослых.
    Всем привет! Не так давно наша коллекция игр пополнилась вот такой необычной настольной игрой "Звонго" от Стиль Жизни ---   ОПИСАНИЕ и ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ---   Игра продаётся в коробке, внутри коробки находится вот такая сумочка-чехол для игры --- Сумочка яркая, мягкая, качественно сшита,…
  • 13.06.2017 - 14:30
    Щепотка шпионского детектива, 3 ложки логической головоломки и две порции абсолютного абсурда. Ждём 5 минут и... Печенька готова!
    Как? Вы не знаете, кто такие Синий, Стронций, Печенька, Косинус, Тридцать Семь и Персы?! Если вы любите настольные игры, в которых нужно думать, угадывать (нужное подчеркнуть), то вы обязательно должны познакомиться с Печенькой!
  • Мой долгий путь – «из гадкого утенка к лебедю»
    Привет всем! Этот отзыв посвящается девушкам-худышкам, которым надо набрать вес, нарастить мышечную массу, чтобы тело не выглядело болезненным, было красивым, рельефным и подтянутым. Казалось бы, что тут сложного? Это же не то, что избавиться от лишнего веса. Но не все так просто, скажу я вам.
  • 04.11.2020 - 07:07
    Никах как уважение к мужу и его родителям. Или как русская девочка приняла Ислам. Как подготовится к никаху и что ожидать от обряда
    Доброго времени суток! Или сейчас уместнее будет сказать һаумыһығыҙ?   Прошлым летом мы с супругом (тогда ещё молодым человеком) провели никах. Мы только-только познакомились, едва знали друг друга, но я сама предложила и организовала никах. Зачем? Почему?
  • 02.10.2020 - 07:24
    Мозги скрипят как ржавые шестеренки! Запасаемся настолками на зиму!
    Добрый день! »Они играют!» - «Во что?» - «Не знаю, сидят, молчат и вздыхают!» - глазами ребёнка игра в Скрабл выглядит именно так. В книгах я раньше часто встречала это слово - «скрабл». Было понятно, что это игра в слова, причём слова в книжках придумывали - врагу не пожелаешь.
  • 06.09.2020 - 20:55
    Мне по-приколу, мужу - в кайф ❤ Делюсь секретами и подробностями. 8 лет с пирсингом языка
    Пишу этот отзыв в честь восьмилетия своего пирсинга на языке. Поделюсь с вами своим опытом и постараюсь развеять некоторые мифы.   И так, летом 2012 года я решила сделать пирсинг на языке. К тому времени у меня уже был проколот пупок и, если не ошибаюсь, хеликс (ушной хрящ).
  • 29.09.2020 - 11:53
    Переехала из столицы в деревню, пожила, пришла в восторг, потом поняла: нет, я так жить не могу!
    Я родилась в маленьком городке на берегу Волги, что в Тверской области. Затем переехала в такой же маленький, но более чистый и спокойный городок в Подмосковье.
  • 14.09.2020 - 20:12
    "Диво дивное" у меня между ключицами. Жалею лишь о том, что не сделала микродермал раньше. Моя изюминка и жемчужинка
    Всем привет! В прошлом отзыве я рассказала вам о своём пирсинге языка , сегодня поговорим о моём микродермале.   Для начала:   Идея сделать микродермал посетила меня ещё несколько лет назад. Но хотела я его сделать на лице, под глазом.
  • 28.10.2020 - 13:30
    День, о котором я не хочу вспоминать. Крещение ребёнка в 9 месяцев.
    В начале отзыва сразу хочу сказать, что фотографий с самого торжества здесь не будет, т.к. их у меня просто нет. Я стараюсь забыть этот день, как страшный сон. Началось все с выбора крёстных родителей. Честно говоря, я и не думала, что это может оказаться такой проблемой.
  • 14.09.2020 - 20:05
    Игра, которую давно хотела и не разочаровалась! Интересная, азартная, развивающая, нравится всей семье!)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать о замечательной настольной игре, которая была подарена дочке на День рождения, на шестилетие (в августе этого года).
  • 29.09.2020 - 22:23
    Психиатрическая больница забрала у меня много, но дала важную часть жизни - рисование. Рассказываю, как все начиналось. Показываю скромные результаты :)
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Часть первая. Вступительная. (Пролистайте, если не хотите читать нудное вступление) Любите ли вы рисовать? Я - очень. Но делаю это редко. Научиться этому мне всегда очень хотелось.
  • Спасибо, Танюша, что ты была в этом мире!
    21 августа этого года исполнилось 25 лет со дня трагической гибели певицы Татьяны Снежиной. Тогда, в 95 году об утрате скорбели только самые близкие и родные.