Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 15:19

Я лет 10 пыталась отрастить волосы, они отрастают, а я их состригаю, потому что растить посеченные волосы как то не хочется, и так все время, отросли, состригла, отросли , состригла.

Это был какой то кошмар, где то лет пять, я застопорилась на длине до лопаток, и все никак не могла уйти от этой длины. При чем волосы я не крашу, фенами и утюжками не пользуюсь, постоянно использую какие то маски, и все равно мои волосы секлись.

И вот чуть больше года назад я решилась на стрижку горячими ножницами, что мне понравилось сразу, так это то что мне не тупо срезали длину вместе с посеченными кончиками, а именно состригли кончики по всей длине, при этом длина какой была, такой практически и оставалась.

Через два месяца после стрижки я увидела, что волосы секутся, но уже гораздо меньше, это радовало, сходила еще на 4 стрижки с перерывами где то в 2-3 месяца.

Сейчас у меня практически нет посеченых кончиков, единичные волоски, которые можно пересчитать на пальцах. Так что я очень довольна! И мои волосы наконец то доросли до поясницы!

К сожалению фото ДО у меня нет, но на фото после можете посмотреть,прошло 3 месяца после последней стрижки.

Всем спасибо! Здоровых и красивых волос Вам!

О других салонных процедурах:

Восковая эпиляция бикини

Мелирование

Кератиновое выпрямление волос

Лазерная эпиляция

Достоинства
  • Волосы не секутся
  • Волосы приобретают здоровый вид
  • Растут быстрей
  • Устраняет секущиеся кончики
Недостатки
  • Дорого
  • Эффект не сразу проявляется
Соломиярекомендует
23.11.2012
Красивые у вас волосы Smile Моим до ваших далеко Innocent
23.11.2012
Спасибо большое! Smile
25.11.2012
Я собралась отращивать волосы, мне информациЯ пригодится++++
28.11.2012
ОБАЛДЕТЬ! Shock волосы не просто красивые, они шикарные, ухоженные, короче слов нет! одни эмоции Love Вы - умничка!

вам + за стойкость духа! (многие бы уже руки опустили!) + за красоту волос и + за отзыв Davie

боюсь идти на термострижку... многие жалуются на перепаленные волосы!
не уверена, что в нашем маленьком городке есть достойный мастер! Stare
28.11.2012
Я тоже очень боялась,наслушалась отзывов про то как перепалили кончики, и они были беленькими на месте среза, но вроде обошлось)) Вам спасибо за такой хороший комментарий Laughing out loud
05.12.2012
Отзывы о термострижке практически все хорошие, да и по идее процедуры, так и должно быть: кончики запаиваются и не секутся. Надо только время нати на поход в салон..
а сколько у Вас стоит?, для сравнения. У нас : подравнивание- 400 руб.
05.12.2012
Я ходила по купону со скидкой за 120 грн(в руб это приблизительно 480) так что у Вас дешевле Smile
08.04.2013
Боже, у меня такая же драма. Волосы до плеч растут и все, ломаются и секутся. Позавчера пошла на горячие ножницы) Надеюсь, эффект будет хотя бы примерно такой же) Хотя волосы у меня светлые и тоньше намного(
08.04.2013
Удачи Вам! Wink
22.08.2013
Хорошая процедура, сеченых концов действительно с каждым разом становится меньше.
27.10.2019
Какие шикарные волосы у Вас и цвет просто вау! Love