Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:53

Эту пудру я купила еще в феврале на TesterKorea и все никак не собралась написать на нее отзыв. Но теперь я готова!)

От пудры я обычно ничего не требую кроме матирования. Для этого я и приобрела светлую рассыпчатую пудру.

Упаковка очень маленькая, кажется, что скоро закончится, но я уже больше полугода регулярно ей пользуюсь и ей все нет конца. пудра снабжена небольшой пуховкой. Мягкой и приятной. Так как я ношу пудру всегда в сумке, то при открывании на пуховке у меня всегда необходимое количесво пудры, которой хватает на все лицо. Для "добавки" достаточно прикрыть отверстия пуховкой и перевернуть ее 1 раз.

С моей задачей пудра справляется на ура. Она отлично матирует и придает свежести. Она невероятно вкусно пахнет и кожа после нее очень гладкая длительное время. Иногда при сильных шелушениях лица, может его подчеркивать.Она не способна спрятать темные круги под глазами или какие-нибудь крупные деффекты.

В целом пудрой я довольна.

UnluckyQueenрекомендует
14.09.2013
Жаль что без фото с результатом отзыв..(
18.09.2013
На самом деле до и после разницы практически не будет. Пудра практически не дает никакого оттенка. И в основном лишь придает матовость
06.08.2014
Нужно будет поискать такую Smile