Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 14:17

год или более

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен лопаточке фирмы Joie.

Эту лопаточку я купила за компанию к мини-венчику этой же фирмы.

Раньше думала, что купил лопаточку и пользуешься! Но потом практика на кухне показала, что для каждой задачи подбираешь удобную для себя по материалу, весу, цвету итд кухонную утварь!

Причем желательно, чтобы лопаточки вписались еще и в интерьер и не наскучивали, вообщем нелегкая это задача!

силиконовая лопаточка Joie

Эта лопаточка конечно не идеально подходит под мою кухню, но мне очень понравилась, она стала почти универсальной -переворачиваю, двигаю, смешиваю ей почти все!

Единственно, конечно она не очень подходит для смешивания очень тяжелой пищи в больших объемах.

силиконовая лопаточка Joie (снизу), лопаточка из Икея (сверху)
силиконовая лопаточка Joie (снизу), лопаточка из Икея (сверху)

На фото сравнение лопатки с лопаточкой из икеи, которая мне тоже очень нравится, но лопаточку-цыпленка я использую чаще!

Плюсы:

• Симпатичная;
  • Легкая;
  • Удобная;
  • Качественная (пользуюсь уже несколько месяцев, а она как новая);
  • Выдерживает горячее.

Минусы:

• Пока не выявлено.

Обустраивая свою кухню милыми вещицами, заметила, что настроение очень повышается:) а наше настроение - это залог счастливой семьи!

Ps одну звезду все таки сняла, спустя некоторое время, так-как все таки назвать лопаточку универсальной трудно.

Возможно Вас заинтересуют и другие товары этой фирмы:

Яйцерезка Joie

Яйцеварка для микроволновой печи Joie

Мини-венчик Joie

Достоинства
  • Выдерживает горячее
  • Качественная
  • Легкая
  • Симпатичная
  • Удобная
Ribka-dianaрекомендует
тоже хочу такую
21.10.2016
Видела и у нас в продаже и на amazon. Еще с хрюшкой прикольные!
21.10.2016
Какая прелесть! Очень красивая Smile
  • 12.11.2020 - 18:48
    Комбинация силиконовой ложки и лопатки пришлась ко двору, то есть, к кухне.
    Здравствуйте! С появлением посуды с антипригарными покрытиями возникла необходимость в кухонных инструментах, которые эти покрытия не царапали бы. Сначала появились (да они и были) деревянные, пластмассовые, а потом уже и полюбившиеся многим силиконовые инструменты.
  • 24.12.2020 - 13:56
    Вскрываем перепелиные яйца легко. Я думала это невозможно, пока не купила специальные ножницы, которые работают на все 100%. Еще один маленький помощник на кухне.
    Доброе время суток мои дорогие читатели. Сегодня я расскажу о ножницах купленных на Алиэкспресс. Мы любим перепелиные яйца жареными, добаляя их для изготовления домашнего майонеза, для варки. Они безопасны в плане аллергии, но если использовать для приготовления майонеза, лучше помыть.
  • 12.11.2020 - 19:03
    Чехол на IPhone из Китая всего за 3$, а качество не уступает более дорогим аналогам.
    Всем привет, и добро пожаловать! Силиконовый чехол - незаменимая вещь чтобы защитить корпус смартфона он царапин и трещин. Если речь идёт про IPhone XR или про любой другой смартфон со стеклянной задней панелью, то силиконовый чехол ещё и придаёт надежности хвата, придаёт больший комфорт в…
  • 19.01.2021 - 11:55
    Почти идеальная форма для маффинов из Фикс прайс за смешную цену. Черничные маффины вышли не только вкусными, но и симпатичными - рецепт.
    Всем привет! Недавно совершала набег на магазин фикс-прайс в поисках интересных новинок, но меня ожидало разочарование - как всегда все разгребли без меня) Но на полупустой полке я не смогла пройти мимо формы для маффинов, которую так давно искала. Почему давно?
  • 04.11.2020 - 12:23
    Сравнение двух форм за 55 рублей из Fix price. +рецепт вкусных шоколадных кексов внутри + фото
    Всем доброго времени суток!!!   Я уже около года мечтала о формачках для кексов, что-то в последнее время мне хочется готовить именно кексы. В магазинах обычных я их не замечала, заметила на просторах Aliexpress и кинула в корзину. 1 шт выходила 20 с копейками рос. руб. А за набор 6 шт.
  • 18.01.2021 - 12:31
    Жалею только об одном - что не встретилась с ним раньше. Очень удачный силиконовый коврик из Фикс Прайса. Покажу выпечку + рецепт самсы, и расскажу, что стало с ковриком за 2 месяца регулярного использования.
    Я давно хотела купить силиконовый коврик для выпечки - но меня все-время останавливала достаточно высокая цена. Не хотелось покупать кота в мешке, я ведь не знала, каков он будет в деле.
  • 12.01.2021 - 23:29
    Вы не забудете его никогда) или почему я пересматриваю этот фильм уже 10 лет вновь и вновь)
    Я посмотрела "Не шутите с Зоханом" лишь через год после выхода в прокат, так как изначально у меня сложилось впечатление, что это недалекая и пустая комедия, но из-за Адама Сэндлера в главной роли я все же сдалась, и, о боги, я обожаю этот фильм!) Зохан - суперчеловек, он не чувствует боли,…
  • 08.12.2020 - 16:52
    Фильм на все времена о настоящей любви! "На белом коне и впереди всех, другое не для меня". Нарушай правила! Слушай своё сердце. Бросай вызов условностям. Будь счастливой. Мой личный Ретт Батлер.
    Всем привет! Сижу дома, грустная и простывшая. Несмотря на мои попытки "убежать" от простуды, она меня догнала и осилила. А что делать, когда температура 38 и безумно болит горло? Правильно, валяться в тёплой постельке, пить чай с малиной и наслаждаться хорошими фильмами.
  • 24.11.2020 - 10:05
    Классный, яркий и прочный коврик для выпекания! Да он вечный! Рецепт домашней пиццы внутри.
    Всем привет! Я очень часто готовлю в духовке, поэтому когда в посылке от зажигательного автора IRecommend Ани получила силиконовый коврик для выпечки, то была очень рада, ведь это действительно нужная штука!
  • 24.01.2021 - 02:21
    Так вот вы какие, ежовые рукавицы! 😁 Очередная красивая, но бесполезная вещица с Алиэкспресса 💩💦
    Увидев необычные "мохнатые" перчатки в рекламном ролике на Фейсбуке, сразу загорелась покупкой. Еще бы, ведь обещали легкое и непринужденное мытье посуды совсем без спонжа!