Поселок Гурзуф (Крым) - отзывы

Категория: Страны

• 1
  • 2
  • _
  • 🐬 Набережная Пушкина в Гурзуфе - очень живописное место с богатой флорой и фауной 🐬
    Всем здравствуйте!   Не устану рассказывать про Гурзуф, потому что этот посёлок очень зацепил меня и надолго останется в моём сердце. В этом отзыве хочу рассказать про невероятно живописное место - набережная Пушкина.
  • Скала "Подзорная труба" в Гурзуфе почему-то не пользуется такой же популярностью, как скалы Адалары, хотя ничем не хуже.
    Всем здравствуйте!   Этим летом я отдыхала в Крыму, в самом лучшем посёлке на ЮБК - в Гурзуфе. Несмотря на то, что это посёлок, достопримечательностей здесь не меньше, чем в крупных городах.
  • 22.05.2018 - 12:58
    Поселок с говорящим названием Морское в качестве курорта. Наши впечатления
    Мы отдыхали в поселке Морском чуть больше недели, и этот солнечный уголок Крыма пришелся нам по вкусу. В данном отзыве попыталась структурировано изложить наши впечатления от отдыха в этом спокойном и гостеприимном месте.
  • 15.08.2019 - 00:27
    Как я провела почти неделю в Межводном. Расскажу где можно остановиться, где покушать и на что не стоит тратить деньги.
    Привет. Я пробыла 6 дней с 8 по 13 августа включительно в Межводном. Хочу рассказать об этом месте. Климат. Посёлок. За исключением его центра он выглядит как деревня деревней. Большую часть поселка занимает частный сектор и гостевые дома. Людей в поселке не много.
  • 06.10.2020 - 23:41
    Чистейшее море, бюджетный отдых.
    Всем привет! Отдых на российском берегу Чёрного моря набирает обороты. Кто знает, будут ли открыты границы в следующем сезоне или получится, как этим летом, когда все поехали отдыхать в Крым и на курорты Краснодарского края (некоторые от безысходности, а кое-кто и по традиции ) Поэтому решила…
  • Что мы увидели в Форосе за один день и почему не готовы провести здесь весь отпуск.
    О Форосе слышали все. При СССР там была правительственная дача, что закономерно. Поселок Форос, пожалуй, самое тихое и уединенное место на ЮБК. Он находится одинаково далеко от шумной туристической Ялты и портового Севастополя.
  • 17.04.2021 - 09:39
    Массандра – царство вина и солнца.
    Массандра царство вина и солнца. Поселок городского типа, почти пригород Ялты, но все же не стоит их сравнивать. Как добраться: Поселок расположен всего в пяти километрах от Ялты. Из аэропорта Симферополя ехать приблизительно 2,5 часа. Ночью без заторов на дороге преодолели расстояние за 1,5 часа.
  • Неизведанный Крым… Поселок, который знает о звездах все! Нетронутая красота и уют подарят спокойствие, умиротворение и ощущение счастья!
    Как же я люблю, когда мы заправляем бак бензином дополна и едем куда глаза глядят… Благо в Крыму куда не поедь, везде можно найти такую красоту, которую не забудешь никогда.
  • Тихое место для семейного отдыха
    Продолжаем "тестировать" пляжи Крыма. В этом году решили поехать в Качу. Почему? Во-первых, там чистое море и оно совсем рядом. Во-вторых, там тихо и спокойно, нет наплыва отдыхающих. В-третьих, из любопытства. Кача - это посёлок, расположенный недалеко от Севастополя, в 30 км. Совсем небольшой.
  • Джиппинг из Гурзуфа оказался не таким, каким я его себе представляла. Джип-тур "Крымский прованс" намеренно обманывает своих клиентов.
    Всем здравствуйте!   В этом году я посетила Крым. Жила всё это время в ПГТ Гурзуф. Это отличное место, чтобы устроить себе ленивый отдых на пляже, но я сторонник активного.
  • 12.07.2022 - 04:00
    В Долину Привидений не просто хочется вернуться. Сюда тянет!
    Приветствую всех читателей! В Крыму есть много мест, которые очень хочется посетить. Часть из них являются визитными карточками и их знают многие, даже не посещая Крым. Но есть и такие места, которые не очень известны, но хранят в себе какое-то таинство, которое тянет в это место.
  • 20.11.2022 - 15:58
    Остров мечта? Венесуэльский "Баунти" на Карибах- Коче. Особенности отдыха, стоит ли сюда ехать, и если да, на какое время и какой отель выбрать?
    Я раньше не писала отзывы на свои многочисленные путешествия, обычно когда много ездишь, нужно или сразу как то систематизировать, или вполучается так, что в голове всё смешивается- люди, страны, географические названия и даже впечатления.
  • 22.07.2022 - 10:16
    В Крым на машине из Санкт-Петербурга летом 2022 | Чего ожидать и безопасно ли ехать? | Крым - что посмотреть? | Проезд по Крымскому мосту
    Всем привет!   Этим летом мы решили отдохнуть в Крыму, хотя были некоторые опасения по поводу того, безопасно ли сейчас туда ехать. Но взвесив все «за» и «против» все-таки мы решили провести две недели в Судаке.
  • Кафе с неоправданным названием "Сомелье" в Крыму. Отзывы хорошие, но я туда больше ни ногой.
    Всем здравствуйте!   В этом году я посетила Крым и жила чуть больше недели в ПГТ Гурзуф. За это время я побывала в в нескольких кафе, пока не нашла то единственное, куда хочется возвращаться. К сожалению, "Сомелье" не стало таким, а было лишь одноразовым времяпрепровождением.
  • 22.10.2022 - 23:57
    Германия глазами позднего переселенца. Переезд на ПМЖ в разгар пандемии, без родственников и друзей. Новая жизнь после 30, перспективы, нравы, беженцы и порядки...
    Сегодня хочу рассказать о очередном проекте моей жизни: эмиграции в Германию.   Подходит к концу второй год как мы здесь, и я хочу поделиться впечатлениями, пока не совсем еще все забылось.
  • 24.06.2022 - 16:23
    Царский пляж на абордаж!)
    Всем привет!)   Продолжаем изучать мыс Фиолент и его самые красивые пляжи и видовые места!)   Кто не был, сомневается или просто не знает, где можно получить много новых впечатлений - вперед - мыс Фиолент ждет))   ЦАРСКИЙ ПЛЯЖ   Что в нем такого? Где он находится? Как добраться? Чего ожидать?
  • Экскурсию на водопад "Джур-Джур" впаривают на каждом шагу в Крыму, а местные очень нагло и настойчиво предлагают свои услуги трансфера. Стоит ли водопад посещения?
    Всем здравствуйте!   Поездку на водопад Джур-Джур в Крыму я запланировала ещё до того, как выехала из Воронежа. Это самая известная достопримечательность, экскурсии на которую продаются ежедневно и в больших количествах.
  • 🏖Мацеста. Лето 2022. Опасный пляж, огромные расстояния и антисанитария в столовой. Но зато вдоль реки приятно прогуляться. Такая вот Мацеста.
    Всем доброго времени суток!! Приехала в Мацесту. И начались приключения. Ходишь, ходишь, бродишь, бродишь по жаре... У кого ни спроси, никто не знает толком ничего. Как пройти в центр. Как выход отсюда найти... Это я так по Мацесте гуляла.