Поселок на реке Оредеж. Анаит Григорян - отзывы

• 01.07.2017 - 20:16
    По просторам моих воспоминаний...
    Повесть Юрия Трифонова "Дом на набережной" написана давно - в 70-е годы прошлого века и тогда же она произвела фурор не только в литературных кругах, но и у простых советских читателях. Понимаю, тогда эта книга прозвучала, как бомба ( так теперь говорят).
  • 03.12.2010 - 08:13
    Пелевин - мастер, удовольствие от прочтения обеспечено.
    Любите Виктора Пелевина, но ещё не читали "Тхаги"? Значит это удовольствие у Вас впереди! "Тхаги" - новый рассказ, написанный специально для журнала "Сноб".
  • 19.10.2016 - 23:15
    Легко читается, но тяжело воспринимается..
    Данную книгу я читала, скорее от того, что уже не знала, что такого легкого почитать. Но как оказалось не совсем легкую книгу я выбрала. Автор рассказывал о обычных людях такие как мы или наши соседи. Точнее я бы даже сказала, что весь рассказ, словно о жизни соседей.
  • 20.09.2016 - 18:40
    Если ты хорошо составляешь слова в предложения, это не означает, что ты писатель
    Каким образом ко мне попала эта книга - не знаю. Наводила порядок в своей библиотеке и увидела её. Совершенно точно знаю, что эту книгу я не покупала (это означает, что, к счастью, я не тратила деньги на неё). Читать я люблю с детства. Читаю быстро.
  • 29.11.2017 - 11:41
    Единственный роман, который я прочла дважды. Нет ничего ироничнее!
    Скептики скажут: "чему можно научиться, читая современную литературу"? Оказывается, благодаря Юрию Полякову можно пополнить словарный запас. И вовсе не словом "гов...!", которое является почти ключевым в книге. Почему? Читайте.   Прочтите, если не этот отзыв, то книгу точно.
  • 26.03.2018 - 19:29
    Московская феминистка Мария Арбатова в страшной и прекрасной Индии + Тайна роковой любви дочери Сталина.
    Вы знаете историю безумной любви дочери Сталина Светланы Аллилуевой? Какой вкус у настоящей Индии? Желаете прикоснуться к загадке Тадж-Махала, чудесного памятника вечной любви? Добро пожаловать в мой индийский Отзыв!
  • 04.05.2013 - 15:12
    Пить или не пить? А если пить - то что и как и с чем и ЗАЧЕМ...
    Шедервально!!!!Тащусь и утаскиваю за собой друзей)Поскольку алкоголь - это не только плохо, но и вкусно, то книгу НАДО иметь в каждом доме. И читать гостям аки тосты)Не, пить надо в меру. И хорошие вещи. Написано с головой, очень грамотно. И про вино, и про коньяк ,и про шампунь, и про все-все-все.
  • 11.03.2015 - 15:24
    Осторожно! Эта книга заряжена хорошим настроением и позитивными эмоциями!
    Прочла эту книгу взахлеб (за два ребенкиных сна) и теперь не терпится поделиться с вами)   Маша Трауб Осторожно дети! Инструкция по применению   Книга написана легким языком. Она просто пропитана материнской любовью, юмором и самоиронией. Читая, я видела в авторе себя.
  • 27.04.2014 - 21:43
    Минотавр, матрица, и все такое. А где НЕО?
    Доброго времени суток, уважаемый читатель. Надеюсь, что ты как и я любишь читать интересные, захватывающие книги. Ведь в них можно почерпнуть так много интересного, и поучительного. С детства мои родители привили мне любовь к книгам.
  • 04.08.2020 - 20:21
    Япония - страна контрастов. Высокие технологии и суеверия из глубин веков, император и якудзы и самая настоящая демократия.
    Доброго времени суток, друзья! Уже довольно давно я прочитала у Ищущего отзыв на эту книгу и сразу же загорелась её прочитать. Выписала в ИМ "Лабиринт", благо что и скидочки были не малые, и вот она в моих (загребущих ) руках. Ну кто же будет ждать удобного момента для чтения? Точно не я!
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 21.08.2020 - 08:21
    ☆ Тех, кто одолеет словесный частокол начала, ждет захватывающий исторический роман о Предуралье ХVв. с элементами мистики, фантастики и сказки ☆
    Всем доброго дня! Люблю околоисторические романы Алексея Иванова, среди которых лучшими считаю как раз "Сердце Пармы" и "Золото Бунта". Однако и до лучшего порой приходится пробираться с трудом - я прочла "Сердце..." со второго раза, а многие из моих друзей так и бросили, не одолев начала...
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 17.07.2020 - 14:52
    Романтизация проституции, сказочная концовка и фраза: "Цель оправдывает средства".
    Узнала про данную книгу я случайно, просматривая на майле рассылку от ЛитРес. Сохранив скрин обложки я благополучно забыла про книгу. Спустя несколько месяцев, разбирая электронные файлы, я увидела скрин и решила всё же скачать книгу.
  • Маленький домик, русская печка, чешская стенка, польская свечка, и унитаз, конечно же финский. Все это в прозе Марии Метлицкой!
    Добрый день, дорогой читатель! Марию Метлицкую с некоторых пор полюбила моя мама. Что даже странно, ибо она женщина читающая довольно сложных и даже спорных авторов вроде Лимонова, Селина или Гамсуна. А вот, видимо и ей хочется чего-то уютного.
  • 01.09.2020 - 14:54
    Обезьяны и ведьмы, которых надо бить, потому что другого они не понимают) Как автор, начитавшись постов на форуме, написал пособие для "настоящих" мужиков!
    В формате предисловия и немного об институте брака из личного опыта. Многие жалуются что не понимают современный мир. Преимущественно это пожилое поколение. Вот раньше семьи были крепче, женщины рожали, а браки не разваливались. И за примером далеко идти не надо-это моя бабушка и дед.
  • 27.07.2020 - 19:10
    Целительная книга - попала ко мне в самое важное время. Читала в ночь перед похоронами родной бабушки.
    Привет-привет. Бывают такие книги, которые попадают в самое нужное время, в самое нужное место, и подсказывают ответы на самые насущные вопросы. Такой для меня оказалась книга Фредрика Бакмана - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения.
  • 30.07.2020 - 07:42
    Книга "Снобы" это История Золушки, не справившейся с семейной жизнью. Очень поучительная, особенно для тех, кто считает, что удачное замужество может решить абсолютно все проблемы.
    Доброго времени суток, читатели!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от прочтения книги «Снобы», Джулиан Феллоуз О книге Главная героиня Эдит, которая в юности не знала, чего хочет, закончила школу. Съездила пожить в Лос-Анджелесе.
  • 27.07.2020 - 23:45
    При всем уважении к Олесю Бузине, книга мне не понравилась. Создается впечатление, что читаешь то ли анекдоты про поручика Ржевского, то ли антибабский сайт - настолько все пошло и банально.
    Доброго времени суток всем! С книгами Олеся Бузины, украинского журналиста и писателя, я знакома довольно давно - первую прочла более десяти лет назад. Это была "Тайная история Украины-Руси".