Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:02

Привет, любительницы косметики и макияжа!

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим впечатлением о средстве для губ от французского бренда Yves Rocher, которое идёт под названием Radiant lip crayon.

Я воспринимаю его по создаваемому эффекту как что-то находящееся посередине между помадой и блеском для губ - золотая середина.

Я выбрала оттенок под номером 12659, которое имеет красивое название "Beige nacre".

Главная информация

Место покупки интернет-магазин Yves Rocher

Стоимость 300 рублей

Страна-производитель Франция

Объем 2,5 грамма

Достоинства

1. Удобная упаковка в виде выкручивающегося стика.

2. Экономно расходуется. За полгода регулярного использования у меня закончилась только половина помады.

3. Приятная текстура, которая хорошо распределяется по губам.

4. Придает губам легкий оттенок.

5. Интересная цветовая палитра

6. Хорошие увлажняющие свойства.

7. Нет противной липкости и неприятного привкуса на губах.

8. Легкий аромат, который быстро выветривается.

9. Оттенок 12659 смотрится очень естественно , придаёт губам ухоженный вид и нежный блеск. Практически не имеет цвета, только тёплый золотистый оттенок, что лично для меня является положительным моментом.

Недостатки

1. Цена. Этот недостаток легко минимизировать, если приобрести средство со скидками, которые Yves Rocher предоставляет своим клиентам довольно часто.

2. Конкретно оттенок 12659 может выбеливать губы. Я изначально выбрала этот оттенок, чтобы убрать мой собственный красный пигмент губ.

Заключение

У средства Radiant Lip Crayon от Yves Rocher масса достоинств, и поэтому я рекомендую его попробовать. Среди представленных оттенков вы можете выбрать тот, который вам подойдет больше всего, так как в палитре много интересных и красивых вариантов.

Спасибо за внимание! Всего хорошего!

Тушь от Divage "Tube your lashes"- инновационное удлинение и объем

Выкручивающийся карандаш для губ Essence - оттенок 08, как у Кендалл Дженнер

Бальзам для губ Sleek Pout Polish оттенок 964

Мои любимые тени-хайлайтер от Catrice Velvet Matt оттенок 010

Инновация от Faberlic Blur крем

Эффект накладных ресниц с тушью от MaxFactor

Компактная матирующая пудра Catrice Prime and Fine

Бюджетная цветная тушь от Essence

Достоинства
  • легко поправить
  • отличное нанесение
  • питает губы
  • приятная текстура
  • приятный оттенок
  • увлажняет губы
  • удобный размер
Annabell93рекомендует
22.09.2016
Красиво смотрится на губах!