Опубликовано 27 Август, 2017 - 12:20

Невероятное место по атмосфере и конечно с вкусным пышкам и крымским соком. Находится недалеко от Невского проспекта на Большой Конюшенной, 25.

Пышечная

Каждый раз бывая в Питере захожу туда и не раз. Не представляю если бы я жила там рядом наверное уже превратилась бы в шарик =) Интерьер из времен СССР, столы, стены, оформление - ты попадаешь во времена своего детства.

Вкуснятина

За раз беру 10 пышек и вкусный крымский сок (вкус из детства, и как и тогда находится в 3-х литровых багках).Стоили - 17 руб. (если мне изменяет память). Пышки посыпаны сахарной пудрой, а есть их надо бумажками, которые находятся на стола, чтобы руку потом не были жирными. Пышки продают в двух залах, очереди иногда огромные, но движутся быстро. Единственная проблема - это место не всегда хватает столов, просто некоторые приходят и сидят по 30-40 минут, разговаривая, обсуждая насущные проблемы. Я считаю, что это такое место где быстро перекусил и ушел, конечно если мало народу и не туристический сезон, можно сидеть и дольше.

Был такой случай свободных мест за отдельным столиком не было (нас было двое) мы подсели к женщине за стол, она так со злобой на нас посмотрела, фыркнула, что-то пробурча, буквально заглотила оставшийся кофе встала и ушла из кафе. Хочется сказать, если хочешь спокойно и размеренно посидеть одна за столиком ходи в рестораны.

Сюда ходят и иностранцы, со мной в очереди стоял один. Так как он, наверное в курсе, что многие русские не знают иностранного, да и слово пышки тяжело объяснить, пока стоял в очереди нарисовал пышки, рядом написал количество. Было очень мило =)

Также плюшки можно взять на вынос, и съесть дома или где-нибудь на улице.

Итого плюсы:

- вкус;

- стоимость;

- местоположение;

- атмосфера.

Недостатки:

- мало мест

NicoleMarieрекомендует