Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 08:43

Если ты волосоманьяк и уже не знаешь, что можно сделать с волосами чем набрызгать и чем намазать - заламинируй их! )))

Волосы ДО - пористые, окрашенные, сухие по длине и на концах, претерпевшие смывку и мелирование.

ДО

Итак, мы имеем, не побоюсь этого слова, очень бюджетное дешевое ламинирование от Constant DELIGHT. Стандартно 2 фазы - горячая и холодная, каждая бутылочка по 300 руб. Этого хватит раз на 10-15, хоть обламинируйся!

***делала по описанию автора KaytiKo, технология немного отличается от рекомендованной производителем на бутылочках, но мне она очень понравилась. Я считаю ее более улучшенной.

Технология ламинирования:

1. Предварительно хорошо напитываем волосы. Потому что ламинат по сути - это запечатывание волос. И нам нужно, чтоб они запечатались не хиленькие и хрупенькие, а напитанные и здоровые.

Накануне делаем питательную масляную маску или самую лучшую для вас маску для волос.

2. Моем голову глубокоочищающим шампунем, если нет - возьмите ядреный шампунь, чтоб "до скрипа".

Шампунь глубокой очистки Берривел и маска Эстель
Шампунь глубокой очистки Берривел и маска Эстель

3. Заворачиваем волосы в полотенце и сушим их до полусухого состояния.

4. Наносим горячую фазу, ей мы откроем чешуйки волоса. Кисточкой лучше. Пробовала руками - не качественно пропитываются волосы. Обязательно используем перчатки и отступаем от корней. Там, где состав попадет на кожу, будут красные пятна. Ходим с фазой 15 минут. (производитель рекомендует 7, увеличиваем его время).

5. Смываем горячую фазу. Укутываем в полотенце волосы, сушим до полусухого состояния.

6. А теперь самое интересное. Мы открыли чешуйки, теперь волосы готовы впитать в себя полезности. У меня из полезностей было масло от Концепт, я его смешивала с пару нажатиями несмывашки Керастаз и наносила на волосы, особенно кончики. С питательным составом сидим 5 минут.

7. Сверху питатаельного состава наносим холодную фазу. Ее можно наносить на кожу головы и без перчаток. Обильно, чтоб "волос плавал в фазе". Сидим, сколько не лень. Ощущаем холодок. Я сидела 30 мин.

8. Смываем, сверху наносим вашу любую маску. У меня была увлажняющая Эстель, на фото выше.

9. Смываем, сушим.

РЕЗУЛЬТАТ.

Вау-вау эффекта нет, такой же результат мне дает маска Керастаз Хрома Риш. Только не за 2 часа времени, а за 20 минут. но и не за 300 руб, а за 2500.

Волосы более мягкие, блеск немного усилился, кончики на вид здоровы (хотя это не так)

Напомню фото ДО. После маски Керастаз.

Фото ПОСЛЕ.

Найди 10 отличий))) По ощущениям тоже ничем не отличается.

Предлагаю вам так же почитать, как я смывала дома с волос черный цвет до русого

Juisрекомендует
18.12.2014
Да..Вау-вау нет Sad
18.12.2014
Да уж...но для любопытства можно и попробовать. Только времени много нужно)
  • 15.04.2018 - 09:09
    Остановить выпадение волос можно! Лосьон против выпадения волос от Constant DELIGHT работает после первого применения. Жаль что ненадолго((
    Этой весной с моими волосами начало творится что-то невероятное. Они не просто выпадали в недопустимом количестве, они стремились покинуть голову при каждом прикосновении к волосам. Больше всего я теряла их мытье головы!
  • 08.08.2011 - 18:12
    Замечательно ухаживает за моими волосами!
    Мой парикмахер посоветовал мне этот замечательный шампунь, за что я ему очень благодарна! И так, что нам рассказывает об этом шампуне производитель: "Восстанавливающий шампунь для окрашенных и поврежденных волос придает здоровый блеск и увлажняет поврежденные волосы." Произведено данное средство в…
  • 10.03.2014 - 20:49
    Маска для стимулирования роста волос!Отличная вещь и хороший результат!
    Начну с того,что маска для корней стимулирующая рост волос фирмы Constant Delight,мне очень понравилась. Constant Delight - профессиональная косметика по уходу за волосами. В состав входят все те компоненты,которые призваны активировать рост волос, и которые в чистом виде использовать нельзя!
  • 24.10.2014 - 12:54
    Законченный вид вашей ежедневной укладке
    Недавно в моем арсенале средств по уходу за волосами появился Constant DELIGHT Многофункциональный крем для создания объема. Это первый продукт такого рода, который я пробую. Стоит он достаточно дешево, где-то в районе 200 рублей. Впрочем вся косметика Constant DELIGHT достаточно бюджетная.
  • 29.03.2015 - 21:41
    Мое любимое средство
    Хочу рассказать о геле для получения эффекта прямых и вьющихся волос. Приобрела его два месяца назад и уже успела полюбить. У меня волнистые волосы до лопаток. Наношу немного средства на влажные волосы после мытья, избегая корней волос. И даю высохнуть. Формируются замечательные кудряшки.
  • 13.04.2017 - 19:27
    8.2 оттенок. избавиться от желтизны за одно применение возможно! Отзыв о том как за одно окрашивание я добилась того, чего не могла добиться estel год с одним лишним осветлением!
    Оооох, даже и не знаю я с чего начать.. То ли с того как долго и мучительно я выходила из красного, то ли как целый год постоянно обесцечивала волосы и красила красила красила, в попытках добиться хотя бы просто холодного оттенка, не говоря уж о том, что хотела пепельный!
  • 22.08.2018 - 07:48
    🖤 "Девушки, если ваши волосы сухие у корней и секутся на кончиках, не переживайте, посередине они же нормальные." (с.) 😉 🖤
    …::: Добрый час! :::…   Очень давно открыла для себя кристаллы от Constant DELIGHT, когда жидкие кристаллы только входили в моду и начинали набирать популярность. Найти их в продаже было сложно, волею судьбы я оказалась в маленьком магазине и продавец показала мне заветный прозрачный флакон.
  • 21.05.2019 - 12:12
    "Счастье для волос" - где выполнить: в салоне или дома? Сколько длится эффект и нужен ли постоянный уход? Мои результаты и впечатления от дорогой и модной, но уже устаревшей процедуры
    Добрый день всем заглянувшим! Думаю обладательницы длинных волос меня поймут - частенько красота требует не только жертв, но и постоянных усилий по поддержанию ее в достойном, красивом виде.
  • 08.05.2014 - 13:16
    Это теперь мое любимое ламинирование) О том , что это за зверь и почему Я решилась на эту процедуру) Пошаговая подробная инструкция) МНОГО ФОТО средств и результата!)
    Всем привет!) Наверное , следует начать с того , что у меня очень поврежденные убитые обесцвечиванием волосы. Я нахожусь в процессе отращивания , и одной из моих главных задач становится сохранение поврежденной длины. Для это решила обратить внимание на ламинирование.
  • Единственный, кто способен укротить мою пушнину. Бутылочка на год, если использовать по назначению.
    Всем привет! Я не люблю лето. Причин много, не буду вдаваться в подробности, но одна из них - нужно что-то делать с волосами. У меня очень проблемные волосы в том плане, что вечно какие-то мелкие оборвыши норовят сделать из меня домовенка Кузю. И выходишь такая на улицу, божий одуванчик.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 04.07.2020 - 14:14
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 29.07.2020 - 21:04
    Красивая техника, но подойдёт не всем🔴 Как в очередной раз я испортила волосы.
    Доброго времени суток! К технике airtouch я присматривалась очень давно, и вот 7 марта этого года я решилась на это! Зацепила она тем, что у меня имеются седые волосы на челке, а данной техникой ее можно замаскировать, если мастер "сможет".
  • 20.05.2020 - 11:28
    💜История о том, как я однажды стала зеленой лягушкой или о моих ошибках при тонировании. Как сохранить цвет и не потерять качество волос? Помогают ли в борьбе за блонд маски и бальзамы?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен ненавистной желтизне. Точнее о борьбе с ней. Все блондинки знают, как трудно сохранить цвет и тем более качество волос. Я несколько раз переходила от темного к светлому и все-таки прибилась к родным оттенкам-светлый.
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 24.07.2020 - 10:48