Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 20:00

Я так люблю приправы магги, а особенно панировку и листы для запекания курочки. Но вот для гуляша приправка мне не запала в душу.

Стоит она 49 рублей. Пакетик средний. Рассчитан на 4 порции. Производитель “nestle”. Я вообще фанат их продукции. Всегда пробую все новинки. Наверное нет такого продукта, который я не знаю лично.

состав:

способ приготовления:энергетическая ценность:что нам потребуется для приготовления:и так начнем приготовление!

1. Мясо ?:

нарезаем на мелкие кубики. И кидаем на предварительно разогретую сковороду, обжариваем 7-10 минут. Кстати открою секрет, что бы мясо стало мягче, перед тем как его нарезать отбейте его немного. Шаг второй. Когда мясо поджарилось, мы добавляем содержимое пакетика:честно похоже на куркума или паприку, но ни запаха ни вкуса особо нет. Вообще нет. На вкус мука, только цвет не белый, даже не соленая (Но рискнуть стоило, я до последнего надеялась, что вкус раскроется).добавляем воды и перемешиваем:готовим 40-50 минут. Готово.

А нет не готово, солим, добавляем специи (я люблю молотый чеснок и базилик их и добавила). Вкус так и не раскрылся, как был безвкусный так и остался. Но зато получился отличный цвет. Гуляш готовила с рисом. Мои мужчины оценили, смели все под чистую.

Приправу не рекомендую. Безвкусная и не ароматная.

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • Быстро
  • Просто
  • Удобно
Недостатки
  • Безвкусная
  • Не нравится вкус
mamylia2xне рекомендует