Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 09:53

После конфуза моих сапожек с котом, ну Вы поняли о чём я, их осталось (я про сапоги) только выкинуть..В магазин пошла целенаправленно за высокими натуральными кожаными сапогами - этой зимой мёрзну чего-то малость.

Перемеря в "Вестфалике" все сапоги, подходящие под мои критерии, мне ничего не подошло - то широкие, то размера нужного нет. Стала выбирать из всего ассортимента, который так сказать не велик - конец сезона ведь.

И вот мой взгляд пал на ботинки от "Medelista".. Я в них влюбилась, а одев один, просто обалдела насколько удобная колодка. Но огорчило, то что они были полностью искусственные. Тем более по распродаже (-30%, -50%)можно взять натуральные сапоги всего от 5500 руб.

делаю фото на голую ногу, чтобы было видно какие узенькие ботинки
делаю фото на голую ногу, чтобы было видно какие узенькие ботинки

От производителя:

Материал верха: текстиль

Материал подклада: иск. мех

Материал подошвы: тпр

Страна изготовитель: Китай

Но была не была, живём раз и надо баловать себя (как учит одно учение, которым я увлекаюсь, себя нужно любить)

Идём на кассу, и итого к оплате 4041 рубль. После 10ти дневновной активной эксплуатации, могу смело заявить:

✔ качественно сделаны, нигде ничего не отклеилось и не вышеркалось (тьфу-тьфу)

✔ нереально удобные, в них можно ходить и ходить, и абсолютно не устанет нога

нескользкая подошва, для меня это очень важно

✔ после долгой ходьбы в этих ботинках, ноги не пахнут (частенько обувь на иск.меху этим грешит)

✔ но вот рассчитаны они на более мягкую зиму до -15 где-то (чуть холоднее на улице и у меня мёрзли ноги. Тем более взяла впритык р. 37, на размер больше не было, и с носком тёплым не одеть их)

Рекомендую к покупке эти ботинки, смотрятся шикарно, а вот и ссылочка на них.

Для хорошего настроения смотри фото и умиляйся (сразу скажу, это не виновник конфуза )

Л_ё_л_я_рекомендует
Мне очень нравятся, стильные такие
11.02.2017
Да, цены сейчас даже на ненатур материалы не скромные
12.02.2017
Симпатичные)
13.04.2017
люблю такую обувь! Love
жалко подошва у такой обуви обычно несгибаема
  • 22.11.2016 - 15:46
    Альтернатива тимберлендам за меньшие деньги. Плюсы и минусы. Обновление о минусах.
    Изначально искала удобную обувь на зиму с резиновой подошвой, чтобы не скользили. Рассматривала фирму Тимберленд, но расцветки были только классические. Эту модель в первый раз увидела в интернет-магазине [ссылка] понравился необычный нежный цвет.
  • 19.03.2019 - 14:05
    Готовь зимнюю обувь весной
    Когда зима уже и закончилась, а суровые уральские ночи, утра и вечера не дают надеть весенние модные сапожки лучше всего прикупить новые зимние ботинки. Тем более цена на них гораздо приятнее, чем пару месяцев назад.
  • 22.02.2020 - 15:57
    Классные ботинки
    Каноны моды меняются каждый день и сейчас на пике популярности женские ботинки, напоминающие на мой взгляд берцы для солдат)))). Но так как сейчас я нахожусь в положении и уже на финишной прямой ,так сказать, то про шпильки и каблучки мне стоит пока забыть и взглянуть на более устойчивую и…
  • Ботинки на зиму из АШАНа. Обновляю отзыв на негативный, что с ними произошло?Мега удобные, в меру теплые. Для модниц.
    К зимним ботиночкам я всегда предъявляю очень высокие требования - они должны быть теплыми, не пропускать влагу,не пачкаться и при этом дарить комфорт и удобство. Кроме этого, привлекательный внешний вид также крайне важен.   Итак, начнем!   В нашем городе несколько месяцев назад открылся АШАН.
  • 14.11.2015 - 13:41
    Ботинки от Ralf Ringer - зимой тепло и комфортно ножкам
    Для повседневной носки в зимний период приобрела для себя полусапожки Ralf Ringer, по-другому - ботинки женские зимние с завышенными голенищами. Это моя вторая покупка женской обуви Ralf Ringer. Покупаю обувь Ralf Ringer уверенно,знаю что не подведет.
  • 25.11.2015 - 11:11
    Можно покупать только на распродаже.
    Давно хотела ботиночки в спортивном стиле под джинсы. А вдохновившись замечательными босоножками от Rieker пошла в тот же магазин. И - урра!!!! У них распродажа!!!!
  • 30.11.2015 - 20:27
    Идеальные ботинки для зимних прогулок!
    Отправилась я в магазин Кари, чтобы выгодно приобрести какую-нибудь вещь с использованием ноябрьского купона, который появился у меня от предыдущей покупки мужских зимних ботинок. Особых потребностей у меня не было, думала, куплю то, что мне действительно понравится.
  • 19.01.2017 - 14:23
    Бомбические зимние ботинки
    Недавно столкнулась с проблемой - порвались любимые ботиночки и нужно было срочно искать им замену . Когда сидишь в декрете времени искать по магазинам обувь времени особо нет, поэтому поиска начала( да и закончила) на сайте интернет магазина Kari , где я очень быстро нашла и зарезервировала…
  • 29.01.2020 - 02:07
    Лёгкие, тёплые и невероятно удобные! Думала, что покупаю временный вариант, а ношу вторую зиму.
    Хотя разве это зима?! Приветствую! Обычно я не пишу об одежде или обуви, но похвалить эти ботинки очень уж захотелось. Буду краткой, но постараюсь охватить все нюансы)   РАЗМЕР Несмотря на то, что в размерной таблице указано, что стопе 25,5 см подойдёт 40 размер, ботинки явно большемерят!
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 19.08.2020 - 21:21
    "А Пьер Карден в курсе, что его обувь продается в Кари?" - спросила я с недоверием. "Не сомневайтесь, это кожаная обувь премиального качества!"- с гордостью ответила продавец!
    Привет! Хочу рассказать о своей удачной покупке, а скорее даже находке из магазина Кари! Туфли женские торговой марки Пьер Карден, модель JX20S-114.       В этот обувной магазин захожу иногда, но покупки делаю не часто. Хотя примеряю много чего.
  • 29.08.2020 - 21:14
    Многообразие цветов, тепло натуральной овчины. Как обновить внешний вид старых ботинок? Как ухаживать? Где купить дешевле? С чем носить два самых капризных цвета? Бонус: как отчистить синюю краску от джинсов с овчины!
    Всем привет! Еще не прошли сезонные скидки, и многие стараются купить зимние вещи по вкусным ценам. Раз Вы открыли данный отзыв, то вы присматриваетесь к классическим зимним ботинкам Timberland Premium 6 Inch Boot с подкладкой из натуральной овчины!
  • 27.07.2020 - 14:46
    Просто добавь Древнего Египта, или ботинки для фараона
    Приветствую! Не устану признаваться в любви к дорогой обуви, особенно если это еще и удобная обувь. (А если не удобно, то ну ее в пень!) Ботинки Chanel из коллекции Métiers d'Art 1819 как раз такая любовь. Кожа ягненка, черный и золото, ну что может быть лучше? Они очень роскошные.