Опубликовано 22 Март, 2020 - 19:38

1545рублей

Всем привет ?! Сейчас в Летуаль акция на декоративную косметику :2=1,я решила воспользоваться моментом и купить масло для губ и пудру для лица от Clarins. Но тут впрочем как обычно что-то пошло не так???, в итоге в моей корзиночке на кассе лежало масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil и тональный крем от Dior, ну а что подумала я, тем более от этой марки у меня не было косметики. Оттенок взяла самый универсальный, по факту он прозрачный на губах, хотя в упаковке розовый, тинта на коже губ не оставляет. Аромат : мятно - конфетный, не сильный, приятный. При нанесении слегка ощущается холодок, не растекается, в складки губ не затекает, визуально выравнивает поверхность губ. Средство липкое, густое, но я хотела именно масло, когда не хочется использовать помаду или карандаш, просто нанёс и побежал. Волосы при ветре на улице к губам липнут, чего уж там таить. Но! Мне понравилось, губы смягчает, защищает от обветривания, обезвоживания, придаёт губам ухоженный вид. Стойкость: часа 3 точно останется с вами, перекус не выдерживает. О покупке нисколько не пожалела. Кстати, некоторые в отзывах говорят, что если нанести масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil в несколько слоев именно в моем оттенке, то на губах будет розовый оттенок и лёгкий тинт, но я не люблю ощущение липкого и плотного мёда на губах, поэтому в несколько слоев наносить не пробовала. Ещё хотелось сказать пару слов об упаковке :дорого - богато, красивая упаковка?.

Достоинства
  • Легкий холодок
  • Придает ухоженный вид губам
  • Приятно пахнет
  • Упаковка
Kristina3003рекомендует