Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 22:12

полгода или более

Приветствую!

Сегодняшний мой отзыв будет посвящён специфическому ютуб каналу Asmr Kitty Klaw, а почему специфическому расскажу ниже.

Все скриншоты в отзыве сделаны лично мной, во время просмотра видео.
Все скриншоты в отзыве сделаны лично мной, во время просмотра видео.

Знакомство:

Канал принадлежит симпатичной девушке из России Ангелине. Содержимое канала относится к тематике Asmr (для тех кто не в курсе я прикреплю цитату ниже)

Автономная сенсорная меридианальная реакция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR) — это неологизм, обозначающий феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Вызывают АСМР-ощущения звуковые, зрительные, тактильные или когнитивные стимулы.

То бишь это мурашки вызванные какими-то звуками или же просмотром чего-то приятного.

А теперь разобравшись с аббревиатурой Asmr мы можем спокойно вернутся к Ангелине, на данный момент на канале блогерши 1,44 млн. подписчиков. Весьма внушительные цифры.

Циферка в углу означает порядковый номер триггера.
Циферка в углу означает порядковый номер триггера.

В среднем одно видео Kitty собирает около пол миллиона просмотров. Видео у неё разного характера, в основном они подразделяются на такие группы как:

• Триггеры
  • Игра по сценарию (девушка входит в образ какого-то героя и разыгрывает сценку, некоторые видео интересные другие не особо и вообще выглядят нелепо)
  • Видео для расслабления и быстрого засыпания ( сюда относится шёпот и медленные звуки триггеров для сна, шуршание)
  • Поедание еды
  • Сказки (данный пункт можно также отнести к категории видео для сна)

Девушка симпатичная и ее не только приятно слушать, но думаю и смотреть, особенно мужскому населению земли.

Картинка и звук качественные, видно что ролики обработанны профессионалом.

Что не нравится:

В основном в своих роликах Kitty Klaw пытается сделать акцент на глубоком вырезе декольте и заострить внимание на пошлых штучках которые она проворачивает во время записи своих видео.

Сейчас я покажу несколько скринов и вы сразу же поймёте о чем я. Нет я не против этого, но например, когда ты хочешь просто уснуть и расслабиться подобные штучки отвлекают.

Некоторые скажут: «ну не смотри тогда, положи телефон рядом и засыпай себе спокойно» на что я возражу, что с некоторыми видео нужен зрительных контакт да и просто может возникнуть желание не только послушать, но и увидеть по чем она там стучит ногтями.

Конечно же, что для меня является минусом для другого будет плюсом. Если не нравится мне, это не значит, что не понравится и вам. Закончив с отрицательным, перейдём к положительному.

Что нравится:

У девушки много интересных видео, например одно из моих любимых это «1000 триггеров» тут интересно не только послушать все эти звуки, но и посмотреть на разного вида барахло в таком огромном количестве 😂

Также у Kitty есть ролик под названием «Асмр триггеры Хогвартса» здесь же можно увидеть разного рода предметы для фанатов из мира Гарри Поттера.

Даже сама Ангелина выглядит на этом ролике как настоящая волшебница из факультета Слизерина.

Ролик заряжен какой-то положительной энергией и его приятно смотреть.

А вообще девушка любительница примерять на себя различные образы, у неё полно контента с ее приображениями в других персонажей. Для меня это выглядит небезынтересным.

Например всем известный Пикачу
Например всем известный Пикачу

Как я уже писала выше ролики обрабатываются профессионально, поэтому это добавляет дополнительное удовольствие при просмотре.

Сценка поход в тату салон
Сценка поход в тату салон

У Kitty приятный голос, засыпать под ее шёпот это кайф, блогерша четко чувствует как нужно шуршать в микрофон. Это может показаться странным, но некоторые асмрщики этого не умеют делать и звуки иной раз могут получится слишком резкими и громкими, у Ангелины же всегда все мягкооо и мееедленно. Именно при таком подходе зрителя моментально тянет в царство Морфея.

Тут Ангелина просто ест инструменты
Тут Ангелина просто ест инструменты

Для тех кто так и не понял зачем я это смотрю:

У меня бывает бессонница и чтобы поскорее расслабиться и уснуть я включаю Asmr. Ранее я уже писала о другом понравившемся канале Asmr Ppomo, при желании вы можете зайти и ознакомиться с ним.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Заключение:

Если вы смотрите Asmr, но не приветствуете пошлость в роликах, то скорее всего канал не для вас. Если же вы не против то тогда добро пожаловать на канал Asmr Kitty Klaw.

Марья_Искусницарекомендует
06.10.2019
Когда-то давно любила этот канал, сейчас смотрю выборочно, потому что надоело тыканьем грудью в экран) но асмр видео у неё качественные, ничего не скажешь
И я об этом же, слишком много акцента на груди, а в остальном канал хороший.
06.10.2019
Знаю об этой АСМР-тистке, но ее канал не входит в список моих любимых. На мой взгляд, глубины какой-то ей не хватает, душевности.
06.10.2019
Меня такие видео ко сну почему-то не приближают, скорее, наоборот Smile
06.10.2019
не знаю, как это шептание и шуршание может нравиться. меня просто жутко раздражает Evil
Каждому своё)
Я на грудь уже внимания не обращаю. Она совершенно не пошлая, посравнению с многими другими асмр-девушками. Зато много качественного контента, особенно атмосферный видеоряд. 😍
07.10.2019
О как я вас понимаю.Тоже дико раздражает постоянный намек на эротику. И я считаю, что это главная причина ее такого количества подписчиков, половина из которых 16летние дро..ы..
Но АСМР у нее что надо, согласна
Smile
да нет там форм, как я успела заметить)) есть страдающая от собственной хозяйки грудь))
  • 03.07.2016 - 05:56
    Кисель на ЮТЮБЕ? Милая, ванильная, классная Наталья Кисель прекрасная!
    Всем огромный привет! А вы любители видеоблоггеров? Знаете ли вы всех блоггеров на YouTube? Мне бы хотелось вам поведать об одном известном видеоблоггере Наталье Кисель! Natalie Kisel .
  • 10.11.2017 - 18:15
    👸Кто такая Ира Блан?💄 О чем она рассказывает и снимает видео?👠Смотрю ее уже больше полугода!💅Разные рубрики , не только о косметике!👒
    Я начала смотреть Ютуб где то прошлой зимой. Блогеров находила интуитивно, подписывалась на тех, кто мне пришелся по душе! И вот так я наткнулась на Иру Блан! Помню первое видео, которое посмотрела на ее канале - видео про хайлайтер в виде розы от Ланком!
  • 28.02.2017 - 14:05
    Здесь обнажались Хилькевич с Шиловской, Саша Грей оценивала советскую эротику, а Дэйв Мастейн комментировал русские клипы
    Данный канал создавался с целью представлять на YouTube лучший мужской журнал России MAXIM . В итоге он перерос в нечто немного большее. Канал имеет несколько разделов , среди которых наметился явный лидер. Но для начала ознакомимся со всеми.
  • 01.03.2018 - 20:56
    ★★★Приятная девушка Оксана из Эстонии и макияж научит делать, и подскажет 1000 и 1 идею для ремонта, и обзоры на покупки с Aliexpress сделает! А еще замурлыкает своим приятным голосом и заобаяет напрочь ★★★
    Всем привет! Есть такие блогеры, которых просто хочеться смотреть, независимо от того, про что они говорят. Для меня к таким относиться Оксана красивая и талантливая девушка с очень приятной манерой речи и обаятельной улыбкой. Кто она?
  • 05.02.2019 - 15:57
    🔞Канал парня, который любит бегать без штанов и выставлять свою девушку в различных неприличных позах🔞
    Всем привет Сегодня мне хочется поделиться с Вами своим мнением о Саше Шапике и его творчестве. Я начала смотреть Сашу около 5 лет назад, в его жизни очень многое поменялось за это время. Чего он только не пережил за эти 5 лет, которые я провела с ним.
  • 31.03.2020 - 15:29
    Крик души. Зачем писать отзывы на iPhone? Все уже и так рассказал дядя Валя.
    Всем приветЭтот отзыв скорее будет криком души. Меня искренне раздражают отзывы на IPhone, особенно максимально быстрые, через неделю после старта продаж.Простите, но зачем глупый человек, не понимающий в технической составляющей (себя я тоже могу внести в эту категорию граждан, хоть у меня и есть…
  • 20.03.2018 - 19:52
    Уютный, информативный и интересный канал про Южную Корею и не только.
    Здравствуйте! В последнее время я часто оставляю отзывы на разных блогеров с Ютуба. Сейчас я хочу поделиться своими впечатлениями о блогере из Южной Кореи, Косте Пак. В Южную Корею, а точнее, в столицу, Сеул, он переехал несколько лет назад из Москвы.
  • 25.04.2018 - 13:10
    Ещё не поздно похудеть к лету! Отличные разноплановые тренировки для разных уровней подготовки
    Если вы, как и я, по какой-то причине предпочитаете заниматься дома, то возможно, вам по душе придутся тренировки, предлагаемые Катериной Буйдой , к тому же тренировки у неё есть на любой вкус!
  • 30.07.2019 - 20:52
    Визажист Натальи Водяновой учит, а не впаривает декоративную косметику. Идеальный канал профессионального визажиста.
    Добрый день!   Я люблю смотреть западных блогеров и всегда очень щепительна в плане выбора контента. На видео профессионального визажиста Andreea Ali я наткнулась случайно и влюбилась сразу в её харизму.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 09.08.2020 - 22:04
    Просто, вкусно, для кривых ручек и не только ;) фото блюд, БОНУСЫ - как сделать самые ленивые пельмени + рецепт батончиков-мюсли.
    Всем привет   На канал "Кулинарим с Таней" я набрела случайно , не зная, чем бы развлечь двенадцатилетнего сына, который и раньше проявлял интерес к готовке.
  • 20.08.2020 - 22:19
    Кто такой Владос Мирос? Что говорит его МАМА на канале о сыне-дочери? 😱 Сын Владик или дочь и подруга Владлена? Кто же его подписчики?
    Доброго времени суток   Знакомы ли Вы с Ютуб-каналом Владоса Мироса? А я уже - да! На данный момент число подписчиков на этом канале составляет 355 тыс., в то время, как на инстаграм неординарного молодого человека подписано уже более миллиона человек!
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 31.07.2020 - 23:26
    Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.
  • 27.08.2020 - 13:16
    Модные образы с Dior&Chanel и с Zara&H&M. Здоровый образ жизни, правильное питание и фитнес. Как живет известная блогер - роскошный дом, сад, муж и бенгальская кошка
    Здравствуйте всем!   Нынче на волне моды профессией видеоблогера никого не удивишь. Но чтобы стать популярным блогером и иметь многотысячную аудиторию и миллионы просмотров - нужно иметь подвешенный язык, фотогеничность, обаяние, харизму, уверенность в себе, не бояться камеры и любопытных глаз.
  • 10.09.2020 - 17:09
    Ужасный канал для детей. За что здесь 1,8 млн подписчиков?Негодую! Дочка подсела на их видео, а я слушаю ее "психи" после них...
    ЕщеЧем занять ребенка, когда очень срочно надо? У меня несколько раз было так, что приходилось дать ей в руки смартфон и включить мультики на канале Youtube. Я не поклонник такого рода занятия для ребенка, но все-таки, в определенный момент это может выручить и дать маме время для чего-то срочного.