Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:38

Купила эту книжку так как понравилось название. Но с первой же главы поняла что книга вообще полный бред.

Хоть и читается книга легко, зато как то противно, сколько пошлости в ней. Все расписано «яркими красками», причем не очень хорошие моменты. Да и вообще, всю эту книгу можно было уместить на пару-тройку страниц. Вообще удивило что главный герой книги так зациклен на правиле, что любовь живет три года! Я считаю, что мужчины не зацикливаются на таком, если они любят то не думают о том, что же произойдет через три года.

Надеюсь не один человек, прочтя эту книгу не начнет парится по поводу 3 летней жизни любви. Потому что свои отношения мы лепим сами и все, что говорит автор в книге полный бред!

Книга полностью не понравилась, дочитала лишь потому что уже начала читать. Конец только порадовал, ладно хоть так закончили эту книгу=)

Недостатки
  • Грубо
  • Много грязи и пошлости
  • На любителя
  • Особо впечатлительным читать не стоит!
Bolulaне рекомендует
09.09.2013
В конце же у самого автора любовь не прошла через три года! А вообще, на самом деле есть такие периоды в любви, 3, 7, 10 лет(точно не помню). Просто в этот период надо что-то менять у себя в жизни, получать новые ощущения(впечатления) с любимым( например, отправится за границу,переезд и тд.) Tongue
А мне книга понравилась ShyTongue
  • 12.07.2014
    Читать я очень люблю с детства, в отпуске вообще с читалкой не расстаюсь. У меня даже есть специальный файлик, куда я вписываю книги, которые хотела бы прочитать (услышу о них упоминания в интервью, статьях, прочитаю на форумах и т.п.).
  • 13.01.2013
    Купила эту книгу из-за бросающегося в глаза названия. Лучше бы я этого не делала... Вся книга построена на интимных похождениях главного героя, его пьянстве, и каких-то совершенно непонятных внутренних переживаниях. Многие сцены было очень неприятно читать, просто до отвращения.
  • Знаете, что меня раздражает больше всего? Когда люди говорят о книге, не прочитав ее. Особенно об этой. Даже вынесли поговорку "любовь живет 3 года" и очень успешно ей пользуются. Люди, не дочитавшие до конца или не читавшие вообще! Да, я обращаюсь к вам!
  • 03.08.2013
    Бытует распространенное мнение, что полюбить в жизни должен каждый. Дикая идея, как по мне, то же самое, что каждый в жизни должен переболеть раком или же стать оператором машинного доения. Не всем дано любить и не всем оно нужно.