Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 01:42

В последнее время развелось на телеканалах этих ток-шоу - с "правдивыми, реалистичными и невыдуманными историями", хоть телевизор не включай. Что я, собственно, и делаю:)

Несколько лет назад начинала смотреть первые выпуски передачи Малахова, тогда еще она называлась "Большая стирка", но от эфира к эфиру тематика передач все опускалась и опускалась. Поэтому новый формат этой передачи - "Пусть говорят" - я и вообще не смотрю.

А тут недавно решила взять в руки пульт и пощелкать по каналам (обычно только дети смотрят "Карусель", а у меня до телевизора ни руки, ни ноги не доходят). И наткнулась на передачу, которую ведет Александр Гордон "Мужское и женское". Ох, лучше бы он свои шоу про политику вел, как раньше с Соловьевым...

Точно тему выпуска уже не помню, но обсуждали какую-то очередную похабщину. Глянула в интернете темы других выпусков шоу Гордона "Мужское и женское" - сплошная чернуха и пошлятина.

Просто удивительно, откуда Гордон собирает столько грязи?

И возмущает, что передачи, в которых обсуждаются совсем не детские темы, показывают в "детское время", не поздно вечером, а практически после обеда, каждый день в 16.00. На первом, центральном, на главном телеканале страны! И ведь это не единственная телепередача с подобной тематикой. Есть еще "Пусть говорят", на телеканале "Россия" точно такая же передача, ее ведет Борис Корчевников. И все передачи сделаны как под копирку.

Сколько уже можно полоскать чужое грязное белье перед всей страной?

Вроде бы мне могут ответить на это что-то вроде "не нравится - не смотри". Так вот и не смотрю:) Но с другой стороны, и смотреть-то больше нечего. Превратили телевидение в помойку(((

Недостатки
  • Актеры плохо играют
  • Герои - дегенераты
  • Грязь, чернуха, пошлятина
  • Ляпы в сюжете
  • Насмехаются
  • Попадаются однотипные сюжеты
  • Рейтинг на драках
Pa-olaне рекомендует
29.06.2017
Полностью с вами согласна.