Опубликовано 13 Июль, 2015 - 19:18

Дети упросили меня сводить их в кино на новый мультик " Посіпаки" (пер. на русский "прихвостни"), хотя я его и в сети нашла бы. Поддалась я на детские просьбы и обещания собирать игрушки после игр. Пошли мы дружной толпой из 3 детей и меня, взрослой тёти почти 35 лет, в кино.

Сразу скажу, что Миньонов мы давно "полюбляем", обе части "Гадкий Я" смотрели не один раз, иногда кривляемся с детьми как они, нашли много короткометражек про них, клеили их из бумаги, даже шапку хотела младшему связать желтую с глазами (есть в Инете картинки). А эта песенка про труселя! Уже сходили в Мак, там игрушки-миньоны сейчас в Хеппи Милах. Вот они, Миньоны и Бананаа!

В общем, ожидали смеяться и хихикать все полтора часа, пока идет мультик.

И вот опять тот случай, когда слишком интересный трейлер к фильму, ожидания завышены, а на деле обычный мультик, каких уже сотни. Как всегда теперь в мультиках не весь юмор детский, улыбнуло, что миньоны кроме англо-испанского знают еще и украинские слова (Друзяки!). Детям, конечно, понравилось, но я, зануда, не насмеялась вдоволь.

Не рекомендую смотреть, особенно тем, кто не смотрел ранее мульт "Гадкий Я".

А вот эта кино новинка лета 2015 мне понравилась!

Недостатки
  • Никакой
Rose Redне рекомендует
персонажи забавные, но дольше 5ти минут мы не выдержали
13.07.2015
вообще не смотрела ни один мульт с ними...
14.07.2015
У меня уже все знакомые посмотрели - тоже противоречивые отзывы, но детям конечно нравится Party
17.07.2015
Мы еще и "Гадкий Я" не смотрели, начнем с него. Спасибо, что предупредили! Smile
Я вот тоже думаю, что эти милые герои еще не готовы были к сольной картине. В обоих частях "Гадкий Я" они были приятным бонусом, но полнометражный фильм только о Миньонах - это лишнее.
02.02.2016
Так и не решилась посмотреть. Во многом из-за того, что неприятны сами миньоны.