Опубликовано 10 Январь, 2013 - 17:22

Здравствуйте, красавицы.
Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.
Описание от производителя:Скраб для тела с гранулами риса, миндаля и соевым маслом подарит сухой коже настоящее блаженство. Также в состав скраба входит какао-масло, которое дает коже необходимое увлажнение. Соевое масло и какао-масло закупаются по программе Справедливая Торговля.
Какао-масло великолепно увлажняет кожу, делая ее мягкой и гладкой, как шелк.
Органическое соевое масло богато незаменимыми жирными кислотами, которые восстанавливают природный водный баланс кожи. Благодаря соевому маслу кожа становится более гладкой, мягкой и увлажненной.
Ожидания от продукта: душа и тело требовали идеального скраба.
Реальность: он прекрасен: скрабит довольно жестко, для меня это огромный плюс, кожу увлажняет (если кожа сухая, может не хватить увлажнения и нужен будет крем или лосьон)
Запах: пахнет очень приятно, но что странно у меня есть несколько видов какао- масла, и запахи не похожи. НА коже остается около 10-15 минут.
Текстура: плотная, кремовая, с крупными и довольно жесткими частичками (ореховыми)
Цена: 610р- 200гр (без скидки)
Куплю ли еще раз:да, но буду пробовать параллельно и другие скрабы от TBS
Надеюсь была для вас полезной.

__________________________

Вот что еще я могу вам рассказать об уходе за телом от TBS^

Масло для тела The body shop Масло для тела ДУЭТ Макадамия

Масло для тела The body shop Brazil Nut (бразильский орех)

Масло для тела The body shop "Голубика"

Масло для тела The body shop Coconut Shimmer Body Butter
Достоинства
  • Аромат
  • Отшелушивание
  • Увлажнение
Ирина787рекомендует
23.01.2013
По мне лучшие скрабы - засахарившийся мед и кофейная гуща. Ну и соль морская, правда, она агрессивная)
А меда грубого всегда много дома было- не съедаются 3-литровые банки Laughing out loud
23.01.2013
Повезло тебе) У меня мед только так съедается, мне нравиться оливковое масло и соль, но после него замучаешься отмывать душевую кабину (
23.01.2013
Я соль Доктор Нона немного измельчала и смешивала с самым простым кремом для бритья Smile И скраб, и чистка Smile