Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 10:38

Возникла необходимость починить холодильник. У меня двухкамерный двухкомпрессорный Zanussi, в холодильном отделении начал намерзать лёд на половинке задней стенки и термостат очень туго поворачивается. Обратился в А-Айсберг. Говорю -" у меня не исправен холодильник .наледь . возможно плохо работает термостат".

Приезжает мастер , открывает холодильник, видит наледь , говорит -" у вас неисправен холодильник"

Здорово, а то я не догадался-Спасибо.

Стоимость замены термостата (термостат+работа) 9000р (ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ)

(Я предварительно проверил стоимость термостата по магазинам где то 2-2.5 тр, и замена где то 1,5 часа работы)

Говорю мастеру , стоимость высокая не устраивает.

Мастер отвечает , что нужно оплатить выезд 2000-руб.

Спрашиваю за что? Я и без вас знал что холодильник неисправен, а то и звонить бы не стал....

В общем послал его куда подальше , и вам советую поступать так же.

Затем нашёл нормального специалиста он заменил термостат 3,5тр , дозаправил агрегат фреоном 3,5тр провозился пол дня всё проверил и работает холодильник с тех пор как надо.

Боюсь представит какую бы сумму назначил мастер из А-Айсберга за этот комплексный ремонт-проще было бы новый холодильник купить.

Вывод: А-Айсберг не то место куда стоит обращаться.

Неуважение к клиенту (нельзя клиента считать лохом), пренебрежение здравым смыслом (нельзя называть цены выше рыночных в 3 раза) да и ещё рассчитывать , что за подобный диагноз можно получить деньги.

Недостатки
  • БЕССОВЕСТНЫЕ МАСТЕРА
  • Ведение дел очень смахивает на своеобразный рэкет
  • Мошенники
  • Не справились с работой
  • Очень дорого
  • Развод клиентов на деньги
  • Широкая рекламная сеть не соответствует качеству
ЮрийАндреевичне рекомендует