• 1
  • 2
  • 26.09.2019 - 16:22
    И тайное, становится явным...
    Всем привет! Драма - После свадьбы     По сюжету: Девушка Изабель, ведёт свой фонд - для помощи детям. Она полностью посвящает свою жизнь, ради этой работы. В один из дней, она узнаёт, что ей может пожертвовать в фонд большую сумму денег, одна богатая женщина...
  • 21.08.2019 - 02:38
    Сюрреалистический авангард, снятый одним человеком
    Данный фильм представляет из себя удивительную смесь сюрреализма, авангарда, фэнтези и фильма ужасов. Кинолента полностью лишена диалогов. Сюжет понятный, но в тоже время с каждой минутой становится всё запутаннее и запутаннее, оставляя множество вопросов, на которые не всегда даются ответы.
  • 04.04.2019 - 22:14
    Свободны по обоюдному согласию) Так вот она какая -  долгожданная независимость!
    Довольно своеобразное и неординарное кино от Аргентины, такие же фильмы еще есть и от Испании. Просто так их содержание не понять и не оценить однозначно.
  • 11.06.2019 - 16:36
    Романтичная мелодрама о том что что при непонимании двух семей подготовка к свадьбе может превратится в хаос
    В последнее время мне приглянулись мелодрамы выходящие на канале или правильнее сказать снятые кинокомпанией Hallmark Channel, в холодное время года у меня был период "рождественских" фильмов, сейчас же настал период романтических фильмов с уклоном в свадебную тематику )) Кстати говоря на мой…
  • 23.12.2019 - 23:03
    Очень милый и романтичный фильм "Образ идеального Рождества". Неожиданная любовь, рождественское настроение и интересный сюжет💖
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от просмотра прекрасного рождественского фильма от канала Hallmark под названием «Образ идеального Рождества» .Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня успешный фотограф, которая приезжает на Рождество навестить свою бабушку.
  • 10.07.2020 - 20:07
    Неужели это всего лишь сон?
    Всем привет! Когда я устаю от триллеров и детективов, в поисках романтичных и сентиментальных фильмов обращаюсь к каналу Hallmark. Здесь всегда можно найти красивую историю любви, которая поднимет настроение и отвлечет от будничных забот.
  • 16.04.2018 - 15:36
    Лопухин, ты лопух!
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про фильм 100 дней после детства 1975 г. Придется мне подпортить ему рейтинг. Идет 1 час 29 минут. Из знаменитых актеров там снимается Сергей Шакуров. Фильм повествует нам о подростках, которые отдыхали в лагере и их переживания о первой любви.
  • 16.01.2019 - 12:45
    " Тот невидимый поводок, который постоянно тянул меня домой ... это была любовь ! | Если в зале все полтора часа сосредоточенная тишина, значит это уже о чём то говорит! | Поход в кино всей семьей и мнение каждого |
    Вечером 13го января мы захотели провести время всей семьей в компании собаки... Собаки у нас нет, и не будет в ближайшее время, а вот поход в кино на фильм "Путь домой " на собачью тематику, это как раз то что мы любим.
  • 27.01.2019 - 19:35
    Новые "снежные" выходные смогут возродить прошлую любовь и укрепить отношения других
    Как иногда приятно найти время для себя любимой ми с бокалом горячего глинвейна посмотреть какую -нибудь романтическую зимнюю мелодраму от компании Hallmark )))) Как минимум раз в неделю - полторы я стараюсь так и поступить иногда даже и без глинтвейна )))) но все же обязательно что -нибудь…
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 23.06.2020 - 11:07
    "Текст" нужно посмотреть каждому! Сильный фильм для нашего кинематографа! Надеюсь, Асмус и Харламов решили развестись не после съемок "Текста", отложив до момента, когда все уляжется
    Приветствую! Фильм «Текст» снятый по одноимённому роману Дмитрия Глуховского уже давно отгремел, а я только-только решила все-таки его посмотреть. И он меня поразил в хорошем смысле слова. ТАКОГО я не ожидала от нашего кинематографа! Тема фильма «Текст» - невероятно актуальна!
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • 06.07.2020 - 15:04
    Как жаль, что моё личное осознание этой проблемы - не убережет планету от катастрофы. Попробую достучаться хотя бы до Вас!
    Крик души!!! Хоть и не являюсь лидером мнений (инфльюенсером), но надеюсь охватить максимально большую аудиторию авторов и гостей сайта - дабы просвятить и донести эту важную информацию об угрожающей опасности для всех нас, если мы не прекратим гнаться за модой, как зомбированные кошельки!!!
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 10.07.2020 - 15:58
    Искала работу, а чуть не попала в пирамиду. Что обещают и что реально могут предложить Тяньшисты? Делюсь своим опытом
    Здравствуйте , Думаю, многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с понятием «сетевой маркетинг». Возможно, кто-то даже успел попробовать себя в качестве дестребьютора, какой либо фирмы.
  • 19.06.2020 - 12:05
    Вот это жесть. Уснуть под такой фильм? Да тут даже в коридор после него выйти страшно было. Такого фильма про экзорцизм еще не было.
    Вот есть же такие фильмы, после просмотра которых становится реально жутко и страшно. Это один из таких. Я после просмотра данного фильма, да еще и посреди ночи-не хотела идти в коридор, когда все спали.