Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 23:23

Прописал врач для регулирования давления. Всего уже около десяти лет по одной таблетке в день утром для профилактики хорошего самочувствия. Выравнивает высокое давление до номы. Не знаю, используют ли его при низком давлении, но, с высоким он справляется очень хорошо. Исчезает шум в ушах и тяжесть в голове. Побочных эффектов не заметно, выписывают даже детям. Действует мягко.

Представляет собой длинные белые таблетки с насечкой посередине, если требуется уменьшить дозу из расчета веса. Не 50 мг, а, например, 25 мг. Относительно недорогой эффективный препарат. Производится в Германии.

Альтруистрекомендует
  • 09.09.2021 - 12:50
    Отличный действенный препарат!
    Несколько месяцев чувствовала нарастающую ноющую боль в коленях, стало труднее передвигаться. Сидела на обезболивающих, в конце концов пошла на платный прием к ортопеду. Посоветовали Флексотрон Соло: препарат на основе соли гиалуроновой кислоты, вводится в синовиальное пространство.
  • 02.04.2012 - 13:37
    В лекарстве оказался мох
    Знакомые порекомендовали мне пастилки Исла Кассис, чтобы улучшить самочувствие, снять с организма накопившуюся за несколько месяцев "зимнюю усталость", а также для общего тонизирования. И не только!
  • 02.04.2017 - 07:40
    💊 Лечит горло, а не облегчает симптомы 💊 но имеет неожиданный побочный эффект 💊
    Весна - сезон простуд. Фарингит и ларингит - мои лучшие друзья после удаления миндалин. Горло дерет, болит, голос активно мутирует в Джигурду, окружающие советуют вызвать экзорциста. Им-то смешно, а мне больно.. Это средство меня спасало. Дизайн претерпел изменения, хотя всё остальное - на месте.
  • 13.01.2019 - 00:36
    Эх, что ж вы раньше-то молчали!...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   С березовым дегтем, как оказалось, мы знакомы отнюдь не день и даже не два. Ибо еще с детства вымазали на организм не одно ведро мази Вишневского.
  • 08.01.2013 - 16:53
    Малоэффективное средство от вшей
    На днях обнаружила у сына вшей! Весьма неожиданно и неприятно. Такой вот подарок с новогоднего утренника, видать из бороды Деда Мороза )))) Что делать? Куда бежать? Народные средства, типа дуста и керосина, для меня не приемлемы, поэтому побежали в аптеку.
  • 05.02.2016 - 15:06
    Моему ребенку не помог
    В 4 месяца отправили нас сдавать общий анализ крови. Гемоглобин на тот момент был 101. Норма для деток 112-130. Поэтому выписали нам Феримакс.Объем - 150 мл. Производитель - Турция. Инструкция: Начали давать его по утрам перед кормлением по 2,5 мл.Цвет сиропа - темно-коричневый.
  • 19.04.2016 - 17:44
    Уро-гиал – восстановление слизистой мочевого пузыря. Как я добивалась ремиссии запущенного шеечного цистита. Мое лечение + ВИДЕО – показываю сам препарат.
    Предыстория:   Долгие годы борюсь с циститом. Вначале мне легко удавалось добиться ремиссии препаратами, которые назначали врачи (Фурамаг, Уролесан, Фуродонин, Монурал, антибиотики и многие другие препараты, в том числе и гомеопатические).
  • 22.07.2019 - 04:24
    Сильный препарат
    Открыл для себя Олфен год назад, с тех пор начал колоть только его в качестве основного обезболивающего и противовоспалительного препарата. Хоть в названии я и указал, что он сильнодействующий, это никак не описывает его суть. Ведь в этом лекарстве спрятано намного больше, чем я могу описать.
  • frs аватар
    20.01.2014 - 22:19
    Отличное растительное средство для профилактики болезней и поддержки иммунитета! НО! Не стоит сочетать с другими лекарствами?.. +фото
    Всем привет! Я была удивлена, что на это средство до сих пор нет ни одного отзыва! сейчас расскажу что к чему Так как у моего мужа довольно слабый иммунитет, и он частенько простужается или заражается на работе, а потом заражает меня)), возникла необходимость поддержать иммунитет, причем желательно …
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 20.11.2021 - 18:07
    Препарат, после которого светятся ногти и нельзя беременеть полгода.
    Не буду расписывать состав, инструкцию, условия выдачи и прочие вещи, о которых пишут в других отзывах. Расскажу о том что меня очень испугало в применении препарата и заставило сильно пожалеть о том, что его принимала.
  • 08.10.2021 - 12:21
    С Коронавиром провела эксперимент над своим здоровьем. После каждой попытки приема препарата состояние только ухудшалось. Сильный кашель, помутнение сознания и отдаленные неизвестные последствия.
    Привет!   Прошло уже около 1,5 месяцев с момента окончания лечения от коронавируса. Лечение то закончилось, а вот последствия стали беспокоить сейчас сильнее. Но, насколько я знаю, волосопад, вплоть до залысин, у многих переболевших, и с ним ничего не поделаешь.
  • 31.10.2021 - 16:39
    Какие проблемы со здоровьем возникли с момента приема Редуксин Форте? Смог ли он снизить вес моего тела? С какими побочками можно столкнуться при приеме препарата? Противопоказания, состав, результаты.
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! Я достаточно много сил и средств трачу на то, чтобы как можно дольше выглядеть относительно стройной и привлекательной. Помимо уходовой косметики для кожи, использую и средства для поддержания веса. Кроме этого периодически «сижу» на диетах.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 05.10.2021 - 11:59
    Лекарство от COVID-19. Безумно дорогое, купить вряд ли удастся, зато есть шанс получить бесплатно. Аналоги.
    Всем привет!От COVID-19 не спрятаться, не скрыться. Прививки нас не уберегли. И вот мы всей семьёй, включая ребёнка заболели Ковидом. Что обидно, я даже понятия не имею, где мы его подхватили. Прямого контакта с заболевшим, чтобы я знала конкретно кто это - такого не было.